Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#7661
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Поздравляем Лаки!Растите большими ,красивыми и здоровыми!
А нам еще только два месяца.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.01.2012, 12:40:11

  • 0

#7662
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Изображение
  • 0

#7663
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

А нам еще только два месяца.

неее верим!фото покажите!))
кать и ты Лаки засвети уж оч хочется на красавца полюбоваться)
  • 0

#7664
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Поздравления именинному дяде!
Здоровья и хорошей дисциплины!
А по поводу сборов - вот же ж и будет случай определиться с размерами членских взносов.
Пока НКП - взносы не собирал.
Думается что необходимость в них есть - осталось решить насколько острая и большая.
Но эту тему наверное, лучше на домашней сайте обсудить?
  • 0

#7665
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Кать и ты Лаки засвети уж оч хочется на красавца полюбоваться)


Фотки жду профессиональные, с Дня Породы. Так что будут, но попозже! ))) Изображение


Поздравления именинному дяде!
Здоровья и хорошей дисциплины!


Спасибо огромедное!
С дисциплиной у нас напряг..., юноша растёт своенравный, однако. Хоть бы все пожелания сбылись, а...!!! :beer:
  • 0

#7666
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

С дисциплиной у нас напряг..., юноша растёт своенравный, однако. Хоть бы все пожелания сбылись, а...!!! :beer:

О Кать,с дисциплиной и у нас напряг(((
учимся,получаем и опять учимся)))
  • 0

#7667
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ох, Катерина, я чуть не пропустила)))

Лаки, будь здоров и счастлив! Тебе повезло с родителями :super: Будем надеяться, что вскоре можно будет сказать что и родителям повезло с тобой Изображение
Изображение

Ребёнок подарок получил? ))
Ну ты его хоть в честь даточки обцеловала или всё равно не заслужил? ;-)
  • 0

#7668
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Нужен организатор конкурсов на Дне Породы!
  • 0

#7669
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Предлагаю Бусинку

Категорический самоотвод Изображение
  • 0

#7670
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Нужен организатор конкурсов на Дне Породы!


Нужен ведущий нескольких малипусеньких конкурсиков. Кто хочет побыть немножко в центре внимания?;))
  • 0

#7671
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Ох, Катерина, я чуть не пропустила)))

Лаки, будь здоров и счастлив! Тебе повезло с родителями :super: Будем надеяться, что вскоре можно будет сказать что и родителям повезло с тобой Изображение
Изображение

Ребёнок подарок получил? ))
Ну ты его хоть в честь даточки обцеловала или всё равно не заслужил? ;-)


Вот так.., чуть было не... :-) Спасибо, Леночка!!!
Поздравления передала имениннику, пишу - а сама вся в его благодарственных слюнях-соплях. :lol: Жаль, через комп не могу поделиться этими непередаваемыми ачучениями (ну все и так представляют, да же?)
Подарок получил - масалыга лыточная обыкновенная, заранее размороженная. Бантик не успела привязать, чуть с руками масёл не оторвал.
В честь ДР и обцелован, и всяко-разно заласкан, но мальчик не понял, чегойт это было и нахулиганил на радостях ещё хлеще - сгрыз тапок нафиг в пух и прах. Видимо сам-на-сам праздновал :lol:

Сообщение отредактировал Кандиль: 10.01.2012, 23:05:20

  • 0

#7672
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Предлагаю Бусинку

Категорический самоотвод Изображение



Ну и ладно,как народ решит-так и согласна.А то я тут Дедушке Морозу письмо писала,хотела машину собачек возить,но то ли он не правильно прочел,то ли я не адекватна была,но он исполнил все с точностью наоборот перепутав все ориентации,теперь я с подарочком ;-),из благодарности и уважения,а так же чтоб поддержать честь страны и Президента на Дне породы обещали быть всем составом,с недостриженными ушами,хвостами и прочими прелестями.Времени на веселье малой народ нам выделяет часик,два часа уйдет на дорогу туда-сюда.Вот как -то так выходит... :dandy:

Сообщение отредактировал Уил: 11.01.2012, 10:06:26

  • 0

#7673
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Привет всем! Опять обращаюсь с грустной просьбой. :weep:
Пожалуйста, помогите найти постоянный дом для Дилана :cry:



Доброго всем времени суток.Есть двое желающих забрать себе во двор Дилана,в Бурундае,обе девочки хорошие,работают продавцами в магазине,к собакам относятся по человечески,любят,если хозяйка непротив,вечером завезем им фото,будем выбирать кто больше нам понравиться по принципу любви к собакам.О результате напишу,пока больше вариантов нет,у нас во дворе уже два взрослых пса для охраны,они территорию не уступят,будут драться,а то бы с удовольствием,места много,район криминальный...А пес у вас очень красивый,и любимый,очень жаль,что у него так все сложилось....


ДУ! Девочки подумали?
  • 0

#7674
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

а так же чтоб поддержать честь страны и Президента на Дне породы ....


Такое ощущение, что День породы - мероприятие мирового уровня, и под Президентом имеется ввиду совсем не Марина Юрьевна. Я чего -то не знаю? или не понимаю, как поддерживать?
Так не хочется кому-нибудь чего-нибудь держать и поддерживать..., а хочется получить удовольствие от мероприятия - посмотреть на красивых собак, познакомится с хозяевами, пообщаться-повеселиться, пофотаться самим/собакам/с собаками, вобчем провести приятно время с приятными людьми. :beer:
Мы уши стричь не будем - Лена, наши уши в твоём распоряжении, чиКай, скока хошь! :-)
  • 0

#7675
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Привет всем! Опять обращаюсь с грустной просьбой. :weep:
Пожалуйста, помогите найти постоянный дом для Дилана :cry:



Доброго всем времени суток.Есть двое желающих забрать себе во двор Дилана,в Бурундае,обе девочки хорошие,работают продавцами в магазине,к собакам относятся по человечески,любят,если хозяйка непротив,вечером завезем им фото,будем выбирать кто больше нам понравиться по принципу любви к собакам.О результате напишу,пока больше вариантов нет,у нас во дворе уже два взрослых пса для охраны,они территорию не уступят,будут драться,а то бы с удовольствием,места много,район криминальный...А пес у вас очень красивый,и любимый,очень жаль,что у него так все сложилось....


ДУ! Девочки подумали?



Мы заезжали,но у них смена только завтра...фотки распечатали.
  • 0

#7676
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


а так же чтоб поддержать честь страны и Президента на Дне породы ....


Такое ощущение, что День породы - мероприятие мирового уровня, и под Президентом имеется ввиду совсем не Марина Юрьевна. Я чего -то не знаю? или не понимаю, как поддерживать?
Так не хочется кому-нибудь чего-нибудь держать и поддерживать..., а хочется получить удовольствие от мероприятия - посмотреть на красивых собак, познакомится с хозяевами, пообщаться-повеселиться, пофотаться самим/собакам/с собаками, вобчем провести приятно время с приятными людьми. :beer:
Мы уши стричь не будем - Лена, наши уши в твоём распоряжении, чиКай, скока хошь! :-)



А я не согласна,если народ настроен поднимать уровень породы,показывать и рассказывать,что из себя представляют все наши собаки,почему не поддержать?если не личным вкладом,то личным присутствием.А что касается мирового уровня и собственной ньюфиной страны с Президентом и прочими прибамбасами,то раз уж ньюфы становятся птицами....то наблюдается тенденция регулярности их полетов,а значит и расширение географии,мне лично в ней уже становиться комфортно,девчонки стараются,а все остальное личное дело каждого,почему поддержать и получить удовольствие трактуется разными текстами?я так думаю,что по принуждению на такие мероприятия и не ходят,жаль,что у нас время очень ограниченно,повеселиться не успеем..... :-/ ,а к Лене я так понимаю уже очередь...

Сообщение отредактировал Уил: 11.01.2012, 11:10:43

  • 0

#7677
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А я не согласна,если народ настроен поднимать уровень породы,показывать и рассказывать,что из себя представляют все наши собаки,почему не поддержать

.
День породы - чествование ВСЕХ ньюфов, насколько я понимаю. А рассказывать о том, что из себя представляют наши собаки - лично мне бы не хотелось услышать хоть слово негатива о моём щенке. Думаю Вам тоже. Да, и праздник называется День породы, а не Перспективы и Реалии собак (моей, Ваших или чьих бы то ни было).
По всей видимости, это Вы сами решили, что на Дне породы будут рассказывать о том, что представляют из себя наши собаки. Вам бы этого хотелось?



А что касается мирового уровня и собственной ньюфиной страны с Президентом и прочими прибамбасами,то почему бы нет,раз уж ньюфы становятся птицами...

.

Про связь Президента ньюфиной страны, мирового уровня и птиц... Мне подобные аллегории не понятны, думаю как и большинству. "Старики"-ньюфисты не очень-то и балуют пояснениями, но Вы-то наверняка уже всё знаете! Ньюфы - птицы... очень интересно! Расскажите!

девчонки стараются,а все остальное личное дело каждого,почему поддержать и получить удовольствие трактуется разными текстами?

Вот и я про тоже... У всех дела-дети (не только у Вас, у меня тоже 2-е, младшему 1.2 года, старший инвалид не транспортабельный), я бы всей душой хотела помочь, и , не будь у меня кучи безотлагательных дел ЕЖЕДНЕВНО, обязательно занялась бы подготовкой Дня породы. Именно от того, что не имею возможности помочь, я лично голосовала за "праздник на капоте" - потому что понимаю, что собрать народ, найти помещение-спонсоров-бантики-чай с печеньками - это достаточно много сил и времени занимает.
Нашлись активисты - замечательно!!! Очень здорово, что есть люди, которым не всё равно, что, где и как....и времени есть хоть чутка уделить на подготовку, НО - не Вам, Александра, укорять кого бы то ни было в том, что не поддерживают. Поддержка - это не только петь дифирамбы птицам и присваивать празднику, грубо говоря городского масштаба, мировой уровень. Я так понимаю, что собак из других городов не будет, тем более стран.
Если Вы имеете ввиду "Пришёл - значит поддержал", хорошо!
Я писала именно про поддержку в том контексте, в каком было Ваше предыдущее сообщение.
Ньюфосообщество основано на любви к собакам, по крайней мере должно быть. Если при этом имеется улучшение поголовья - ваще супер!
  • 1

#7678
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Сразу про "птиц", пока интерпретация не приняла неожиданный поворот.
Тема - "Ньюфы, что они - те же птицы" была создана мной на домашнем сайте к вопросу о перелете Аю-Даг из Москвы в Алматы авиалиниями Аэрастаны.
А поскольку за тот месяц это был уже третий "летающий щенок" название темы мне показалось уместным.
  • 0

#7679
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Мукан! ВЫ на связи? 21 в 11 утра в парке Фемели - мы вас ждем с обещанным!
  • 0

#7680
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
а может без конференции, а ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.