Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#7641
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
Привет всем! 21го я вообще никак :-(
а 22 нельзя сделать?
а то у вас так весело: фотографирование, печеньки) и термос у меня есть большой..
Штеффи попробую найти.
  • 0

#7642
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

вчера на птичке "ньюфика" продавали, сначала за 20 000 потом за "сколько дашь" вот фотки правда не качественные может это чей то?

такой хороший :(
  • 0

#7643
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Привет всем! 21го я вообще никак :-(
а 22 нельзя сделать?
а то у вас так весело: фотографирование, печеньки) и термос у меня есть большой..
Штеффи попробую найти.

Здрасти))ну мне месяц назад на подобную просьбу ответили отказом))т.к. причина у них весомая(день породы выбран по приезду М.Ю. и согласно её расписанию)
и мну манят печенюшки Изображение))
  • 0

#7644
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Причина не у них - а у нас!
И дата и впрямь выбрана в первый раз за последние 10 лет и приурочена к приезду Марины Юрьевны.
Так что давайте уж корректировать планы под эту дату. Когда еще в следующий раз наш Импортный президент к нам пожалует!
  • 0

#7645
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Причина не у них - а у нас!
И дата и впрямь выбрана в первый раз за последние 10 лет и приурочена к приезду Марины Юрьевны.
Так что давайте уж корректировать планы под эту дату. Когда еще в следующий раз наш Импортный президент к нам пожалует!


ммм,Добрый вечер Наталья))
да нет я правильно сказала у них подразумевая организаторов данного события.
ищите подтекст?или что то ещё в написанном не понравилось и не соответствует действительности?

насчёт последних 10ти лет
Марина Юрьевна можно предложения сделать?
как насчёт того чтоб выбрать одну дату в году на день породы?и проводить его ежегодно?
так и мы все будем знать заранее и морально , материально и физически готовы))
ну правда очень хочется попасть и раз в этот раз у мну форс мажор чтоб была надежда на следующий раз)
  • 0

#7646
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
эххх.. ну может получится засланца прислать!
огласите, пожалуйста, стоимость человек + человечек маленький + собака.
  • 0

#7647
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Привет всем! Опять обращаюсь с грустной просьбой. :weep:

Год назад отдала по причине аллергии к шерсти у ребёнка своего ньюфа Дилана (фото в теме есть). Теперь люди, которые его забрали, мне звонят и говорят, чтоб я забрала Дилана обратно. Видили ли он им двор описил, но это же кобель, они все так делают. Хотя когда они упрашивали меня им отдать собаку , я их предупреждала о всех недостатках : о слюнях, о шерсти, о пописах, о грязном хвосте, которым он может махнуть по чистым штанам, об описанных колёсах и т.д и т.п , как и у всех в принципе собак. Не хотелось бы , чтобы его отдали в незнакомые руки, да мало ли что с ним могут сделать.... Дилан привык жить во дворе и он уже больше как сторожевая собака ( чужих говорят фиг запустит).Пожалуйста, помогите найти постоянный дом для Дилана :cry:



Доброго всем времени суток.Есть двое желающих забрать себе во двор Дилана,в Бурундае,обе девочки хорошие,работают продавцами в магазине,к собакам относятся по человечески,любят,если хозяйка непротив,вечером завезем им фото,будем выбирать кто больше нам понравиться по принципу любви к собакам.О результате напишу,пока больше вариантов нет,у нас во дворе уже два взрослых пса для охраны,они территорию не уступят,будут драться,а то бы с удовольствием,места много,район криминальный...А пес у вас очень красивый,и любимый,очень жаль,что у него так все сложилось....

Сообщение отредактировал Уил: 09.01.2012, 22:16:29

  • 0

#7648
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

обе девочки хорошие,работают продавцами в магазине,к собакам относятся по человечески,любят,если хозяйка непротив,вечером завезем им фото,будем выбирать кто больше нам понравиться по принципу любви к собакам

Александра, может другой девочке предложить собачку с фото Фариды? если его конечно можно будет найти через неделю на птичке...
Помогли бы отмыть.
  • 0

#7649
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

огласите, пожалуйста, стоимость человек + человечек маленький + собака.

Даш, оплачивается только участник с собакой, остальные просто прилагаются)))
Оч. надеемся, что сумма не изменится, поскольку зависит от количества участников с собаками. Оплатить парку за место нужно 50000
  • 0

#7650
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Добрый вечер Вика!
Акцент с "них" на мы перенесла с тем смыслом, что бы возникло понимание что Организаторы это собственно точно такие же ньюфисты как и все остальные и что каждый желающий может смело считать себя организатором на равных правах - отсюда и ответ на вопрос о стоимости мероприятия. Стоимость мероприятия - 50 000. Остальное так же за свой счет - Ира делает награды, Лена почти всю канцелярию, Инна берется за организацию стола, с меня аппаратура и банеры, и так далее и так далее...
В общем работа есть для каждого, поскольку не решены еще целый ряд вопросов.
Нужны собаки умеющие катать детей на санках в шлейках, собственно и санки нужны.
Нужны подарки для ветеранов.
Нужны мужчины в помощь настройщикам аппаратуры. ....
Остальные поручения секретного характера - желающие обращайтесь в личку - озвучим список потребностей.
Но главное нужен интузиазизм, доброжелательность, хорошее настроение и желание общения!
  • 0

#7651
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Привет всем! Опять обращаюсь с грустной просьбой. :weep:


Доброго всем времени суток.Есть двое желающих забрать себе во двор Дилана,в Бурундае,обе девочки хорошие,работают продавцами в магазине,к собакам относятся по человечески,любят,если хозяйка непротив,вечером завезем им фото,будем выбирать кто больше нам понравиться по принципу любви к собакам.О результате напишу,пока больше вариантов нет,у нас во дворе уже два взрослых пса для охраны,они территорию не уступят,будут драться,а то бы с удовольствием,места много,район криминальный...А пес у вас очень красивый,и любимый,очень жаль,что у него так все сложилось....


Было бы хорошо. Главное чтобы они и их родные были готовы к приятностям и неприятностям. А то теперешние хозяева были готовы ко всему : и к разрытой клумбе, и к описанному колесу или двери......не буду повторяться. Не забудьте сказать о его огромной любви поиграть с кошками и маленькими собачками, придавливая при этом их своими огромными лапами. Вообще, конечно, лучше было бы ,если они на него посмотрят и познакомятся. Тем более , я думаю, у него не такой сейчас вид презентабельный , как на выставке. Он находится сейчас на Коктюбе.
  • 0

#7652
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


обе девочки хорошие,работают продавцами в магазине,к собакам относятся по человечески,любят,если хозяйка непротив,вечером завезем им фото,будем выбирать кто больше нам понравиться по принципу любви к собакам

Александра, может другой девочке предложить собачку с фото Фариды? если его конечно можно будет найти через неделю на птичке...
Помогли бы отмыть.



На птичку не поедем,по причине финансовой ограниченности,а помыть в тазике могу!
  • 0

#7653
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Но главное нужен интузиазизм, доброжелательность, хорошее настроение и желание общения!


вот ЭТИ слова, бы, взять за правило!и тогда многие проблемы,которые в частности Вас Наталья так же беспокоят,разрешились сами собой!

Стоимость мероприятия - 50 000.

как понимаю организаторы обеспокоены тем что может не набраться подобная сумма.

На птичку не поедем,по причине финансовой ограниченности,а помыть в тазике могу!

и тут существует мат. проблема (а помочь не просто хочется,а если брать опыт тех же россиян то сродни моральной обязанность нюфистов(вот как они Манюню выхаживают и куча примеров подобного рода)
ранее поднимался вопрос о профсоюзных сборах
так вот это идеальный вариант на подобные случаи!!!

Сообщение отредактировал Vikchya: 09.01.2012, 23:12:29

  • 0

#7654
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

как понимаю организаторы обеспокоены тем что может не набраться подобная сумма.

Она наберётся по-любому. Если не с помощью участников, то с помощью дополнительных расходов организаторов :(



На птичку не поедем,по причине финансовой ограниченности,а помыть в тазике могу!

про помощь в помыть я себя имела в виду))
а собаку можно будет увидеть (или не можно будет, если его куда-то раньше денут) только в след выхи там.
  • 0

#7655
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Она наберётся по-любому. Если не с помощью участников, то с помощью дополнительных расходов организаторов :(


Вообще то я не сомневаюсь что в должниках не останетесь ))
но вот чтоб не было грустных смайликов, после слов выделенных выше, я писала предложения про сборы..
но как обычно осталась не услышанной))ещё чуть чуть и привыкну к подобному....
так что Вы там про энтузиазм говорили? :-/ )))))
  • 0

#7656
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

На птичку не поедем,по причине финансовой ограниченности,а помыть в тазике могу!

да там помоему и за тышшу отдали бы. только где его искать то теперь?
а по поводу сборов- было бы неплохо, но опять же- кто будет этим заниматься?

Сообщение отредактировал gretulya8811: 10.01.2012, 06:50:00

  • 0

#7657
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

да там помоему и за тышшу отдали бы. только где его искать то теперь?
а по поводу сборов- было бы неплохо, но опять же- кто будет этим заниматься?

Доброе утро Всем.
ну про где искать,как я поняла только там же где видели до этого...(ИМХО)
про сборы -было бы желание кандидат надеться.
и раз уж больше всего ньюфистов в южной столице от туда и брать кандидата на должность кассира :)
  • 0

#7658
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



да там помоему и за тышшу отдали бы. только где его искать то теперь?
а по поводу сборов- было бы неплохо, но опять же- кто будет этим заниматься?

Доброе утро Всем.
ну про где искать,как я поняла только там же где видели до этого...(ИМХО)
про сборы -было бы желание кандидат надеться.
и раз уж больше всего ньюфистов в южной столице от туда и брать кандидата на должность кассира :)



Предлагаю Бусинку,она и финансист и активист,кто еще лучше проконтролирует и в кучу соберет.Только нужно определиться с пунктами приема взносов,перспектива тащиться по пробкам,ночью в 10 м-н с окраины нашей вселенной грустная...
  • 0

#7659
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Изображение

Кать принимай поздравления!
Изображение

пусть всегда будет послушным,красивым,любимым!
и передавай ему поцелуйчики от нас с Фруктом)
  • 0

#7660
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ой, как приятно!!!...

Изображение

Обязательно расцелую! Пожелание быть послушным - в самую точку, будем стараться сделать из него человека! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.