Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#7441
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
gretulya8811, солнышко, давай уже присоединяйся к нам, а? Мы там всё ещё день породы обсуждаем и ещё долго наверное будем обсуждать)) особенно если будет с кем)))))
http://kaznewfounland1.ucoz.ru
  • 0

#7442
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Давайте, Александра, как Лена Businka посоветовала, на Ньюказ создадим отдельную темку с впечатлениями и рекомендациями. Будем там делится советами.

Марина Юрьевна уже сделала, айда!)

Ал, я не уверена, что мне так уж Биш требуется - в Ташкент мы всё равно не поедем определённо, так чего тут с границами мутить?...
  • 0

#7443
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

народ кто нить собирается в Казань? не помню где вычитала инфу, но приглашають всех!

Ой, ну туда вряд ли кого понесёт...тем более сама не знаешь когда-зачем :D
Дочке посылку что ли надо передать?;)))
  • 0

#7444
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

народ кто нить собирается в Казань? не помню где вычитала инфу, но приглашають всех!

Фарид, а ты сама поедешь? Мы то точно нет! :rolleyes: У нас в расписании Казани нет.... :cry:
  • 0

#7445
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Ал, я не уверена, что мне так уж Биш требуется - в Ташкент мы всё равно не поедем определённо, так чего тут с границами мутить?...

Лен, время еще есть, может и надумаешь. Нам то и надо по одному САСику получить!
  • 0

#7446
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

gretulya8811, солнышко, давай уже присоединяйся к нам, а? Мы там всё ещё день породы обсуждаем и ещё долго наверное будем обсуждать)) особенно если будет с кем)))))
http://kaznewfounland1.ucoz.ru

Лен, ну ты ж знаешь я как все, так сказать татарин за компанию ;-) , а вообще у нас все намного сложнее, мы люди подневольные, еслив барин даст добро :lol: то мы за любой кипиш. и вообще пусть уже новенькие активнее вливаются, у них все впереди, им чемпионов растить! а я уже как пенсионер могу помочь чем смогу, опять же, за раннее, в силу обстоятельств, планировать немогу.
  • 0

#7447
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ну да, вроде полно времени. Попробую сначала до Караганды доехать :rolleyes:
  • 0

#7448
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

а вообще у нас все намного сложнее, мы люди подневольные, еслив барин даст добро то мы за любой кипиш. и вообще пусть уже новенькие активнее вливаются, у них все впереди, им чемпионов растить!

Ну на побазарить-то пока не надо надеюсь разрешения спрашивать!? Давай регистрируйся!
А новенькие как-то пока больше молча присматриваются :spy:
Катерина самая смелая на сегодня :hi:)))))

Сообщение отредактировал Businka: 09.12.2011, 00:06:27

  • 0

#7449
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Алл, вы ж закрылись уже?!!! мы так точно только после п... Лены можем еще созреть :lol: и то если без конкурентов, потому что тягаться с детками которые намного перспективнее, нет смысла.

9 мая 2012 года в первый раз состоится монопородная выставка ньюфаундлендов! Кто не приедет, жутко пожалеет.Обьсняю почему. Во-первых к универсиаде 2013 года построят половину обьектов, и будет что посмотреть.Во-вторых будет классная программа , описываю по часам:
1. приезд в субботу, гостиница на объездной дороге, т.е. долго не получится искать.19.00 или раньше.
2. Вечером помывка и просушка собак, шашлыки с возлияниями. Водителям можно расслабиться, т.к. за руль садиться только вечером следующего дня .Песни под гитару и проч.проч.проч.
3.Утром подъедет автобус и вместе с собаками едем на ринг. Думаю в 8.00
4.Между рингами и Бэстами обзорная экскурсия на автобусе вместе с собаками по Казани. Фотосессия на фоне Кремля, Казанки и проч.проч.проч.до 19.00
5.После Бэстов возвращаемся в гостиницу на объездной дороге и чествуем победителей.

Лен, доча прилетела давно, мы планируем ехать, хотя кто его знает что там до весны может случиться.
  • 0

#7450
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
на счет побазарить -завтра и пообщаемся! к новому привыкаю сложновато, мне пока тут комфортнее.
  • 0

#7451
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А новенькие как-то пока больше молча присматриваются :spy:
Катерина самая смелая на сегодня :hi:)))))

Когда мастодонты-ньюфисты говорят, молодняку полагается молча слушать в сторонке...
И тебе привет, моя дорогая! ;-)
  • 0

#7452
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Ну да, вроде полно времени. Попробую сначала до Караганды доехать :rolleyes:

ну если Бог даст, то может и вместе катнемся! ;-)
  • 0

#7453
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

и то если без конкурентов, потому что тягаться с детками которые намного перспективнее, нет смысла.

Чё прибедняесси-то? :eek: У самой собаки с САСИБами в конкуренции и такие же Чемпионы как и остальные :dont:
В форме просто держать надо! ну или хотя бы форсмажорно готовиться чтобы потом не прибедняться ;)))))))
  • 0

#7454
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Когда мастодонты-ньюфисты говорят, молодняку полагается молча слушать в сторонке...

кому мастодонты, а кому людоеды :lol:

..а было бы что слушать хорошего-то :D
  • 0

#7455
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

ну если Бог даст, то может и вместе катнемся!

Пусть-пусть даст! Смотрю алматинский десант классный намечается :rolleyes: )))

к новому привыкаю сложновато, мне пока тут комфортнее.

Чтобы привыкнуть надо пользоваться :dont: Как любым бытовым прибором например ;)))
  • 0

#7456
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
мы и не прибедняемся, мои то для меня все равно самые наилучшие из наиперспективнейших! и Чемпионы мы уже, так сказать давно(вот еще бы собраться да доки оформить ). а молодым везде у нас у нас дорога!
  • 0

#7457
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Чтобы привыкнуть надо пользоваться :dont: Как любым бытовым прибором например ;)))

ну может быть! вообще оформление, содержание мне очень даже нравится. желаю только процветания!
  • 0

#7458
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

В форме просто держать надо! ну или хотя бы форсмажорно готовиться чтобы потом не прибедняться ;)))))))

ой, закидають меня наверное камнями , ну я ж изначально обозначила свое отношение к выставкам. для меня это просто повод пообщаться а для деток это еще и очередное наведение марафета для выхода в свет, а если при этом еще и титул дадут в награду, так вообще праздник.
  • 0

#7459
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

а молодым везде у нас у нас дорога!

Надеюсь их не придётся сильно пинать-толкать :D


вообще оформление, содержание мне очень даже нравится

Слава Богу!)))))
тем более вливайся!!! :beer:
  • 0

#7460
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

для меня это просто повод пообщаться а для деток это еще и очередное наведение марафета для выхода в свет, а если при этом еще и титул дадут в награду, так вообще праздник.

Никто кидаться не будет - мы все такие :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.