Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#6541
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Воть, наша Тайруся ))) Так мне нра "проточина" на мордашке!

Изображение


А это водолаз Билл... не весь в-воду-лаз, а так... хоть лапой, но в-воду-лаз! Не могла пройти мимо, сфотала! :lol:
Изображение

А ещё ( из "приятных" новостей) мне придётся делать ремонт в коридоре, где я им делала загон на ночь - эти два родственника от скуки (или от веселья) разодрали все обои и погрызли все углы. Причём Тайра осознаёт содеянное (когда я строгим голосом отчитывала за проделки) - уходит в дальний угол и искоса оттуда смотрит, а вот Биллу пофиг - лижется, кусается, играется и всё с таким невинным видом..., что и ругать нет уже никакого желания! :D
  • 0

#6542
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Всем привет!мы вернулись с лагеря!
У меня лично фоток больше тысячи.Плюс Даша (Пончо) еще делала и Кирилл(Усть-Каман).так что будем потихоньку выкладывать.

результаты соревнований.
ССВ-А

Ньюфы
1.Таня
2.Тава
3.Ницца
4.Пончо.
общий зачет
1.Джерси(лабр из Усть-Камана)
2.Таня
3.тава
4.Ницца
ССВ-В
ньюфы
1.Рока
2.Тед.
Общий зачет
1.Брюс(лабр Пермь)
2.Рока
3.Тед
  • 0

#6543
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Так мне нра "проточина" на мордашке!

Кать))) Не говори )) Мне тоже так нравиться, так ей идет.. Полосочка такая нежненькая, у Сони еще и на лбу мини мини пучок такой))) Симпотяжки наши :beer:
  • 0

#6544
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
фото лагеря
http://vse.kz/index....a-vodahbalhash/
  • 0

#6545
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Изображение
  • 0

#6546
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ой, сколько фоток)))) Интересно как))Марина Юрьевна вот вы Молодец... Все таки организовали и вот уже фото отчет готов))) Поздравляю Вас с первым ССВ в Балхаше! Пусть каждый год количество участников увеличивается!!! И Вам сил на все это!!Удачи) Поздравляю!!! :beer:

ПЫСЫ: Соничка присоединяется)))
  • 0

#6547
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

результаты соревнований.
ССВ-А
Ньюфы
1.Таня
2.Тава
3.Ницца
4.Пончо.

Надо же! Таничка молодец!!! (смайлы не работают почему-то..) А в Полазне она как себя показывала?
Пончику особые поздравления!!! - первоклашка встала в один ряд практически со студентами))))
Даша, респектище тебе с поздравлениями!!!

общий зачет
1.Джерси(лабр из Усть-Камана)
2.Таня
3.тава
4.Ницца

Ну шож вы лабра вперёд пропустили?;)))

ССВ-В
ньюфы
1.Рока
2.Тед.
Общий зачет
1.Брюс(лабр Пермь)
2.Рока
3.Тед


Всем участникам и победителям виват!!!!!
Изображение Изображение Изображение


зы
у меня комменты к фоткам не открываются(((

зызы
Марин, а полные результаты? в смысле по ВСЕМ участвующим собакам. Или остальные не участвовали?

Сообщение отредактировал Businka: 23.08.2011, 20:15:54

  • 0

#6548
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
Привет всем. Мы вернулись! заняли почетное четвертое место из четырех))) :faceoff:
Нам очень все понравилось! Дрессировки, лагерь, компания, собачки, хозяева! Было здорово, мы уже скучаем! на следующий год обязательно поедем еще раз.
Пончо уже так привыкла к дрессировкам, что ждет их теперь))
Мы правда чуть-чуть расстроились, что заняли последнее место, потому что на тренировках мы все упражнения выполняли. А вот на соревнованиях в нас вселился какой-то бесенок :spy:

А еще нам дали кубок, розетку, грамоту и почетный приз! :-)

Марине Юрьевне большое спасибо за лагерь!

Сообщение отредактировал Diless: 23.08.2011, 20:30:31

  • 0

#6549
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Договор на Тайрусю и Билла у меня, пишите заходите забирайте))
  • 0

#6550
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений


результаты соревнований.
ССВ-А
Ньюфы
1.Таня
2.Тава
3.Ницца
4.Пончо.

Надо же! Таничка молодец!!! (смайлы не работают почему-то..) А в Полазне она как себя показывала?
Пончику особые поздравления!!! - первоклашка встала в один ряд практически со студентами))))
Даша, респектище тебе с поздравлениями!!!

общий зачет
1.Джерси(лабр из Усть-Камана)
2.Таня
3.тава
4.Ницца

Ну шож вы лабра вперёд пропустили?;)))

ССВ-В
ньюфы
1.Рока
2.Тед.
Общий зачет
1.Брюс(лабр Пермь)
2.Рока
3.Тед


Всем участникам и победителям виват!!!!!
Изображение Изображение Изображение


зы
у меня комменты к фоткам не открываются(((

зызы
Марин, а полные результаты? в смысле по ВСЕМ участвующим собакам. Или остальные не участвовали?

Это и есть все результаты.Не участвовала ньюфа Потап Жослин из Сортировки-так как хозяева уехали на работу.Но она все равно пошла бы в Чемпионат Щенков.
макс сломал руку и не приехал.Поэтому Дэна не было.Наташа из астаны(Маг исполин) не починила машину.
Сауле легла в больницу.
Вот и все.
Нол мы рады и этому количесву-для начала это хорошо.Пермь начала с 6 собак 19 лет назад.
Ирина Габова отпахала настолько честно по каждой собаке, что вечером даже танцевала уже сидя...сил не было.
  • 0

#6551
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Договор на Тайрусю у меня


Спасибо, Даша! Заберу!

и Билла...


А Билли Бой уехал к новым хозяевам.

Народ, если бы вы видели, как она билась в ворота и визжала, когда его на поводке уводили... :weep:
Я пошла его за ворота провожать, так он со мной идёт, а без меня - садится на дорогу и смотрит на меня, типа "мама, да шож такое делается-то? и ты меня отдашь, вот так просто?" Сцена была душераздирающая, Тайра весь день ничего не ела, скучает сильно, постоянно скулит, а ночью ваще тяжко было - так металась в загоне, что опрокинула загородку и вырвалась на свободу - ломанулась сразу в зал и устроила там разборки с кошками и китайкой.
Ой, с китайкой - ваще песТня со слезой... Вчера я проводила психологический тренинг для Феи - уговаривала её принять Тайру, а то когда Тайра вырастет Фее же хуже будет если миру меж ними не будет. Всей семьей вчера хохотали над Феей, ну вроде как плоды от тренинга есть - сёдня уже хоть рядом стоять с Тайрой может, а то же как старая бабка скалилась и визжала как резаная.
  • 0

#6552
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Всех участников УДЛ на Балхаше поздравляю!!!! Изображение Изображение


На следующий год мы с Тайрой присоединимся обязательно! Изображение
  • 0

#6553
12 летняя хозяйка собак)))

12 летняя хозяйка собак)))
  • Читатель
  • 62 сообщений
А бывает ли ньюфы чисто белого окраса???

#6554
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

А бывает ли ньюфы чисто белого окраса???

В стандарте белых ньюфов нет.если и рождаются-то это нестандарт.
В природе да, бывают- видела фото.Но это альбинос.
  • 0

#6555
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Привет всем. Мы вернулись! заняли почетное четвертое место из четырех))) :faceoff:
Нам очень все понравилось! Дрессировки, лагерь, компания, собачки, хозяева! Было здорово, мы уже скучаем! на следующий год обязательно поедем еще раз.
Пончо уже так привыкла к дрессировкам, что ждет их теперь))
Мы правда чуть-чуть расстроились, что заняли последнее место, потому что на тренировках мы все упражнения выполняли. А вот на соревнованиях в нас вселился какой-то бесенок :spy:

А еще нам дали кубок, розетку, грамоту и почетный приз! :-)

Марине Юрьевне большое спасибо за лагерь!


Даша, спасибо тебе за компанию!
особое спасибо маме за компанейский характер!
Хочу всем сказать, что Даша и Пончо были большие молодцы,у Пончо есть большие перспективы.
То что Пончо ушла на 4 место-проблемы только в том. что Пончо обожает Дашу и ее жизнь и спасение для Пончо это главное.
остальные утопы для Пончо это второстепенно.если бы Даша была утопом-то Пончо бы ракетой работала и в секунду бы ее спасла.
Победитель конкурса юных Дрессировщиков Сергей Нечаев (Пермь)
Изображение
Президент НКП Ньюфаундленд Казахстана Турапина Марина
Изображение
Ссв 2011 на балхаше
Изображение

Сообщение отредактировал тава: 24.08.2011, 23:04:33

  • 1

#6556
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Ньюф-мужчинка черного окрсаса
Ищет новую любящую семью.Родословная РКФ.(Питер)
отдают в связи с проблемами самих хозяев.
Находится в Актобе.

Сообщение отредактировал тава: 24.08.2011, 23:47:44

  • 0

#6557
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Воть, наша Тайруся ))) Так мне нра "проточина" на мордашке!

Любуйся скорей))) она потом пропадёт, останется пятнышко у носа и может быть несколько белых волосинок))

А Билли Бой уехал к новым хозяевам.

Наверное уже доехал. Кать, ты их сюда, на ВВ, пригласила? Интересно же смотреть как растёт и каким вырастет :rolleyes:

Ой, с китайкой - ваще песТня со слезой... Вчера я проводила психологический тренинг для Феи - уговаривала её принять Тайру, а то когда Тайра вырастет Фее же хуже будет если миру меж ними не будет. Всей семьей вчера хохотали над Феей, ну вроде как плоды от тренинга есть - сёдня уже хоть рядом стоять с Тайрой может, а то же как старая бабка скалилась и визжала как резаная.

Ой, я думала уже давно подружились)) А Феин возраст какой? Она на улице с большенькими часто общалась?
У нас много мелочи, которой не разрешали знакомиться со средними и крупными собаками - теперь или трУсы повырастали или истерики. Есть даже голденша и метиска КО с НО такие: им уже по второму году пошло, а они поджав хвост сваливают и от нас, и от доберманки, и от ротвейлерши. Голденшу мамочка до полугода на ручки хватала при приближении любой собачки больше ростом)))))))
  • 0

#6558
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Нам очень все понравилось! Дрессировки, лагерь, компания, собачки, хозяева! Было здорово, мы уже скучаем! на следующий год обязательно поедем еще раз.

Дашунь, а поподробней? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
а фото? :rolleyes:

макс сломал руку и не приехал.Поэтому Дэна не было.Наташа из астаны(Маг исполин) не починила машину.
Сауле легла в больницу.

Ну вооооот........


ССВ 2011 на Балхаше

Рядом с Вами Рока или Таня?

Ньюф-мужчинка черного окрсаса
Ищет новую любящую семью.Родословная РКФ.(Питер)

Неужто Там никто взять не хочет?
Красивый парень-то...
А Джесс куда?
  • 0

#6559
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А Билли Бой уехал к новым хозяевам.

Народ, если бы вы видели, как она билась в ворота и визжала, когда его на поводке уводили... :weep:
Я пошла его за ворота провожать, так он со мной идёт, а без меня - садится на дорогу и смотрит на меня, типа "мама, да шож такое делается-то? и ты меня отдашь, вот так просто?" Сцена была душераздирающая, Тайра весь день ничего не ела, скучает сильно, постоянно скулит, а ночью ваще тяжко было - так металась в загоне, что опрокинула загородку и вырвалась на свободу - ломанулась сразу в зал и устроила там разборки с кошками и китайкой.

Во как Катя)) Собаки то тоже люди)) Переживает бедняжка.. ну конечно они же так долго были вместе))))А как сейчас??
  • 0

#6560
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ньюф-мужчинка черного окрсаса
Ищет новую любящую семью.Родословная РКФ.(Питер)
отдают в связи с проблемами самих хозяев.
Находится в Актобе.

Ну надо же... Как жалко.. Надеюсь ему достанется хорошая семья... А чем закончилась история с Владимром Мономахом??Как сложилась его судьба???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.