Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#6521
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Еще вопрос: Она икает иногда, когда проснется.. не всегда.. Это нормально??Просто такая сладенькая... сейчас проснулась, пришла и икает))))
  • 0

#6522
Lievana

Lievana
  • Гость
  • 11 сообщений

Еще вопрос: Она икает иногда, когда проснется.. не всегда.. Это нормально??Просто такая сладенькая... сейчас проснулась, пришла и икает))))

Приветик родственникам! Ах, как приятны хлопоты с маленькими лялечками :D У нас тоже иногда икает, это либо когда переест, либо когда быстро ест, они же сразу заглатывают пищу и с воздухом, ну вот потом и ИК-ИК.. ну короче все как у деток маленьких, просто дать попить водички... Все будет ХАРАШО!!! :)
  • 0

#6523
Lievana

Lievana
  • Гость
  • 11 сообщений
И еще! Мамочки берегите щенов! Мы тут на днях клеща зацепили, насосался гад,прям на спинке сидел, с арбузную косточку стал, муж пинцетом снимал, обрабатывали спиртом, это наш Барбарисыч в траве полежал, я сразу Марине Юрьевне давай звонить, что да как, короче температуру мерили ректально через каждые 2 часа в течение 4 дней, должно быть 38,6-38,8 ну у нас слава Богу все ОК - пронесло!!! Блин думали лето, нет клещей а вот фиг - повылазили с...и. Короче после прогулки - тщательный осмотр и прочёс, тогда спокойно идем кушать, спать и т.д. и т.п. Купили ошейник и спрей.
  • 0

#6524
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Девочки, ждем фоточек ваших деточек!
  • 0

#6525
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Воть... Пока только 2 нормально получились, а то на остальных только попа или спина )))

Изображение
Изображение
  • 0

#6526
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Обе фотки ДО помывки и чесания. Так что, не судите строго! )))
Хотя... если честно, утром сегодня я проснулась и впала в шоковое состояние - эти 2 красавца напрудили СТОЛЬКО за ночь, что моча ушла под плинтус -линолеум-двп и дальше в низ в подвал, наверно.... Перед сном ( в час ночи) я всё помыла-убрала, спать уходила у щенков была идеальная чистота, и они такие красявые чистые были.
Утром мыла я пол, мыла, и уксусом тоже, а аромат никак не отмывается. Похоже надо какие-то бортики делать, чтоб "парфюмированная вода" не заливалась....
На улице им, конечно, лафа - на траве прохладно, тенёк... И на улице их аромат как-то не так ощущается, а то утром.... это ж не передать какой ужас был... и белые ноги Тайры были... эдакий желто-чёрный ньюф. Вечером опять грандиозная помывка предстоит!

Вопрос к спецам: На ночь воду оставлять у них в загоне или убирать?

ЗЫ: Фотки братика не знаю, выставлять или нет... А то вдруг новым хозяевам не по душе будет? Наверно не буду, на всякий случай.
  • 0

#6527
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Какая сладкая! ТТТ. :kiss: Так и хочется расцеловать да потискать.
Почаще нас радуйте фоточками.

Потерпите немного, как братана увезут, так в два раза меньше вам придется убираться. А ножки у Тайры будут желтые, пока она маленькая и много писается, но это все проходящее, не волнуйтесь.

У нас вода стоит постоянно, на ночь мы не убираем. Да не забывайте закрывать крышку унитаза, а то будут пить и там.

У нас когда малышка была маленькая она любила в жару спать на кафеле в ванной комнате, а чтобы далеко не ходить к миске с водой, то воду пыталась добыть в унитазе и душевой кабине. Даже научилась открывать крышку унитаза.
  • 0

#6528
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Всем привет с лагеря на Балхаше!
тренировки идут полным ходом!
Маленькое изменение в расписанииөв связи с тем что Балхаш это маленькое море,
то у нас тут приливы и отливы,так вот утром у нас отлив и очень мелко
прыгать с лодки не получается.
Поэтому решено кубок проводить в Воскресенье в 4 часа!
Я пишу с чужого компа в балхаше и забыла пароль на зоо.
Кто сможет-напишите там в теме учебно-дрессировочный лагерь на Балхаше об изменении.
Коолектив сформировался очень дружный.
ну думаю, что свои эмоции они напишу и выплеснут после лагеря.
забыла добавить-у нас щенки спят на улице возле корпуса.
уже плавали.

Сообщение отредактировал тава: 17.08.2011, 11:39:33

  • 0

#6529
Lievana

Lievana
  • Гость
  • 11 сообщений
Изображение
И всех родственников тоже с датой!!! :beer:
  • 0

#6530
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Изображение
Изображение
Фото нашей Соник))) Теперь ей уже аж 2 месяца))) Соник от всей души поздравляет своих братьев и сестричку с этим их общим праздником)))) :beer:
  • 0

#6531
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
На полы не смотрите))) Половики есть, просто фото сразу после мощного пописа, они в это время благополучно стирались в машинке... :)
  • 0

#6532
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

всех родственников тоже с датой!!!

Соник от всей души поздравляет своих братьев и сестричку с этим их общим праздником))))

Присоединяемся!
Поздравляем всех деток Роки и Тэда - братишек и сестрёнок а также их родителей! - с третьим месяцем жизни!!!)))
Изображение
  • 0

#6533
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Надюш, как справляешься? что с работой? или детка у родителей?
Кать, мальчишку забрали или веселитесь? ;))))
  • 0

#6534
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Мы вчера сфотались на прогулке с новым знакомым и портретно)) Люлик хотела прямо в фотоаппарат влезть, поэтому получился портрет её носа :D
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#6535
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Кать, мальчишку забрали или веселитесь? ;))))


Пока не забрали, так что пока веселимся, ты правильно сказала!
Мальчишка просто чудесный, я к нему уже начала привыкать и вовсю говорю о них обоих "мои собаки", муж грит чтоб не вздумала привыкать к Биллу, а то потом страдать буду... Ну как не привыкать, если я с ними весь день - и кормлю, и играю, и прочее-прочее... Причём прочего-прочего ооооочень много! :D

Мы вчера с мужем газон сеяли, так эти два "помощника" тут-как-здесь были..., в шерсть насеялись семена, я хохочу, грю Биллу: "Вот уедешь в Ташкент, тебя там помоют и начнёт газон прорастать, вот удивятся-то хозяева!" :lol: Вычесала всё. Сегодня поливала вчерашние посадки, так они оба валялись на земле, на мокрой!!! Представьте, что с Тайрой и её белоснежными ногами... УЖС! На Билле не видно, но представить тоже не сложно! :faceoff: Так и живём - то валяемся в грязи, то купаемся... :-)

Сообщение отредактировал Кандиль: 18.08.2011, 23:13:28

  • 0

#6536
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Надюш, как справляешься? что с работой? или детка у родителей?

ООО, Лена)) справляемся конечно а куда денешься... Такое счастье привалило)) :-) работаю всего второй день, три дня дома посидела, вчера конечно вечером много чего интересного было... Обои она нам оторвала не много... И написила сто раз и сама во всем этом же и искупалась)))))))))))) так что весело, что говорить... В обед Андрей вчера приезжал, просушил ее феном, помыл пол, покормил, напоил и уехал... А вечером пришлось ее мыть, так как она в воде вся искупалась и в писюльках своих, потом рассчесала себе лапки и там краснота была... Я так испугалась, думала а вдруг грибок!!! Но потом помыли высушили и все стало нормального цвета, видимо потница.... Хотя хорошего тоже мало... Сегодня наверное в обед я поеду.. Не знаю... Пока так... На выходных посмотрим, может к родителям ее на день будем отводить... А вчера еще в честь ее дня рождения, купили ей и коту по вкусняшке, ей Даймонд консервочку с индейкой, а коту Gourmet с кролик))) Обоим понравилось) А Соник так вообще аж причмокивала, понравилось ей очень)))
  • 0

#6537
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем спасибо за поздравления)))) Очень приятно) :beer:
  • 0

#6538
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Ходили к родителям, вот немного фоток Сони на природе))) Ей очень понравилось, она со всеми познакомилась)) :beer:
  • 0

#6539
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Лена))) Какие вы красивые))))))) Уля прям вообще, с фотоаппаратом на "ТЫ" :beer: Женечка хорошо выглядит))) Такая бодрячок))
  • 0

#6540
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Пока не забрали, так что пока веселимся, ты правильно сказала!
Мальчишка просто чудесный, я к нему уже начала привыкать и вовсю говорю о них обоих "мои собаки", муж грит чтоб не вздумала привыкать к Биллу, а то потом страдать буду... Ну как не привыкать, если я с ними весь день - и кормлю, и играю, и прочее-прочее... Причём прочего-прочего ооооочень много!

Ну да. ещё это "прочее" и в двойном количестве)))

Мы вчера с мужем газон сеяли, так эти два "помощника" тут-как-здесь были..., в шерсть насеялись семена, я хохочу, грю Биллу: "Вот уедешь в Ташкент, тебя там помоют и начнёт газон прорастать, вот удивятся-то хозяева!" Вычесала всё. Сегодня поливала вчерашние посадки, так они оба валялись на земле, на мокрой!!! Представьте, что с Тайрой и её белоснежными ногами... УЖС! На Билле не видно, но представить тоже не сложно! Так и живём - то валяемся в грязи, то купаемся...

Я вот после Алискиного белого низа как-то не решилась на новое белое, хотя окрас мне по душе )))
Но, смотрю, нынче народ это не пугает - окрас прямо в буме можно сказать! кто его знает, может и мне ещё доведётся подержать б\ч собачку;)
Гляньте какая прелесть (ну, ваши - это без обсуждений))), с Балхаша фотка:
Изображение



Лена))) Какие вы красивые)))))))

Мы ТАКИЕ!!! лысые, ты наверное и не представляешь,что ньюф может так выглядеть - сама вся длинная, по узенькому тельцу короткая плотно прилегающая ость, скромные редкие висюльки на очёсах и пузике (на пузике таки состригла), через недельку ещё и от хвоста ничего не останется :D
Я уже где-то предупреждала, что на Фаворите наверное будем выставляться в 7ой группе с сеттерами. Попробуем под гордона закосить :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Businka: 22.08.2011, 14:02:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.