Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#4021
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4022
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4023
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
А это Курт первый раз увидел ньюфа :lol: :eek: -- глаза чуть не вылезли :spy: :-) !!!
Изображение
  • 0

#4024
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Сталина, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! :eek:

Курт, да, был мягко говоря удивлён :spy:
Зато обе деточки явно понравились бассетам Крулу и Насте :lol:
  • 0

#4025
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Не за что :lol: !!!

От мордашек пар валил :eek: :spy: -- даже на фотках видно :-) ...
  • 0

#4026
Luiz

Luiz
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Фотки классные - и фас и профиль
Gretulya8811, а когда у вас выставка? Как проходят ринговые? Будем за вас болеть :lol:
  • 0

#4027
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
курц хоть отделался лёгким удивлением, а мой ваще чуть в обморок не упал,увидев стаю больших чёрных мишек!
:)
Что-то подозреваю,что скоро вся ветка"братья наши меньшие" будет на альфараби навои :spy: мы тож подтянемся тусить скоро :smoke:
  • 0

#4028
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Фотки классные - и фас и профиль
Gretulya8811, а когда у вас выставка? Как проходят ринговые? Будем за вас болеть :D

28 февраля! Будем рады всех видеть в группе поддержки! Мы параллельно ходим на дрессировку к Мусе и Ирине, два дня плодотворных занятий, довольны все и собаньки и я!!! Столько положительных эмоций, такой подход к моим малышам!(это не реклама). Лялька сегодня бегала!!! :spy: не со мной!!!, это вообще впервые, обычно упирается как осел :smoke: Надеюсь у нас все получиться. Пожалела что не взяла фотоаппарат, было столько классных моментов.
Сталина спасибо за фотки моих чумазуль, это мы как раз после дрессировки спустились с гор, поэтому видок еще тот :)
  • 0

#4029
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Сталина, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! :)
Зато обе деточки явно понравились бассетам Крулу и Насте :smoke:

Ну у Крула с Лялей давнее знакомство, он даже было посягал на нашу честь, когда мы были совсем еще маленькими :spy:
  • 0

#4030
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
А... площадка ведь на коктобе?
Передавайте привет Мусе и Ирине от нас с Блейкиным))
Думаю результат будет. :smoke:
  • 0

#4031
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лялька сегодня бегала!!! :D не со мной!!!, это вообще впервые, обычно упирается как осел :spy: Надеюсь у нас все получиться.

Поздравляю с действительно знаменательным событием!!! :D
Главное, не расслабляйся насчёт кормёжки :spy:
(мне показалось, что у Сеньки тоже пясти поехали......?)

Думаю результат будет. :smoke:

Ира - Барошина?
Тоже очень надеюсь, что им удасться в не очень растянутые сроки добиться успехов в обучении......
Гретули :) ,
чтобы она в будущем запросто управлялась с собаками без травм!!! :)
  • 0

#4032
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Не за что :smoke: !!!

Очень даже есть за что :)
Сталина, а можно пару фоток на породный ресурс стянуть?

Сообщение отредактировал Businka: 31.01.2010, 21:51:16

  • 0

#4033
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А... площадка ведь на коктобе?
Передавайте привет Мусе и Ирине от нас с Блейкиным))
Думаю результат будет. :smoke:

Ну почти. Совсем рядом с нашим домом, это здорово!
  • 0

#4034
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


(мне показалось, что у Сеньки тоже пясти поехали......?)

/quote]

Тоже очень надеюсь, что им удасться в не очень растянутые сроки добиться успехов в обучении......
Гретули :D ,
чтобы она в будущем запросто управлялась с собаками без травм!!! :)

ЛЕН, типун на язык, Сенька вообще красавчик, и совсем не тостый :) , а у Ляльки пясти с сызмальства, она еще и вес то набрать тогда не успела, так что не крошите батон на ребенка :spy:
А по поводу обучения меня любимой, так уже :) выдрессировали, кормить больше небуду :smoke:
Ну надеюсь травм тоже больше небудет, а то стыдобища, тетка здоровая с маленькой собачкой справиться неможет :D Мы может вообще будем скоро без поводка гулять, вот! :spy:
  • 0

#4035
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

стыдобища, тетка здоровая с маленькой собачкой справиться неможет :D

Дама с собачушечечкой :spy:

Мы может вообще будем скоро без поводка гулять, вот! :)

Отметим! :smoke:
  • 0

#4036
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4037
pksenia

pksenia
  • Частый гость
  • 93 сообщений

надо же - сколько пацанов и ни одной девчушки :spy:

Там одна девчушка, ее заводчица себе оставила. А сейчас еще посмотрела на черного мальчика и решила что такая красота нужна самой. Так что там на продаже остался один коричневый мальчик.
  • 0

#4038
pksenia

pksenia
  • Частый гость
  • 93 сообщений
[quote name='gretulya8811' date='31.01.2010, 23:12' post='11688427']
[quote name='Businka' post='11686968' date='31.01.2010, 21:28']
у Ляльки пясти с сызмальства, она еще и вес то набрать тогда не успела, так что не крошите батон на ребенка :spy:

[/quote]
У многих ньюфов в детстве мягкие пясти. Но с возрастом, при правильном выращивании это проходит. Под лишним весом суставы могут травмироваться и деформироваться и не только пястные. Если есть проблема в тазобедренном или локтевом суставе, она может обостриться. Поэтому щенок должен рости ХУДЫМ и так медленно, на сколько это возможно. Т.е ребра у щенка должны прощупываться очень легко ,простым прикосновением руки. Часто щенков переводят на корм для взрослых собак, чтоб замедлить рост и дать возможность до формироваться суставам и связкам. Дают хондропротекторы.
  • 0

#4039
pksenia

pksenia
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Изображение


позвольте немного критики:spy:
Заметила на всех фотках одну и ту же ошибку-ринговку надо определить под самую челюсть забрав все "карманы". (Кстати, а где ваша ринговка? Почему в руках какой то разноцветный поводок?)
примерно так.
Изображение
  • 0

#4040
pksenia

pksenia
  • Частый гость
  • 93 сообщений

На ригновых занятиях :spy:



Изображение

Изображение

Увидев это, вам судья скажет, что у собаки мягкий верх и прямое плечо. Сырые губы, а тут и до оч хора не далеко!!!

Вот посмотрите собака одна, смотрится по разному.
Изображение
Здесь тоже ушел угол плеча, мягчит спина и сырые губы.
Изображение


Нужно: РИНГОВКУ, ( а не то что у вас в руках), Определить под челюсь, затянуть ее.Фиксировать за нее шею собаки.Одной рукой(правой) держим ринговку,крепко, чтобы собака не двигалась, другой подставляем под корпус левую переднюю лапу. Если есть необходимость, перекладываем ринговку в левую руку ии подставляем правой рукой правую конечность.
Потом снова берем ринговку левой рукой,(держим так ,чтоб собака не двигалась) и поправляем задние конечности. Прихватить ринговку пальцамив области загривка(можно прихватить чуть чуть кожу, но это не должно бросаться в глаза) силой подаем собаку вперед. Если у собаки более мение благополучный перед надо не много усилий. Собака будет стоять сама. Если с плечом проблема, то собаку нужно удерживать прикладывая не мало сил и нужен хороший тренинг,чтоб собака позволила с собой такие манипуляции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.