Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#4001
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

"Пропишет" конечно :kiss:
Наше ФЦИшное кинологическое общество называется СКК (Союз Кинологов Казахстана http://www.uck-kz.org/page.php?2)

Кстати, Николай, если таки надумали сводить ребёнка на февральскую выставку, то можете для пробы свозить его в субботу на ринговые (Навои - Аль-Фараби). В 15 начало. Плата невысокая. Гретуля собирается с 2мя. ПосмОтрите, попробуете ;)



мы уже туда ходили на занятия!!!!
Пока не знаем пойдем мы туда или нет просто мы заболели,у нас почки восполились! сейчас лечимся! лечение же к концу подходит завтра уже здаем окончательные анализы!
пока боимся на долгие прогулки выходить так что на занятие пока не ходим! :kiss:
  • 0

#4002
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

мы заболели,у нас почки восполились! сейчас лечимся! лечение же к концу подходит завтра уже здаем окончательные анализы!

Ой, кошмар! Простудное?
Выздоравливайте скорее и берегитесь!!!
  • 0

#4003
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Так может сначала в себе разберётесь (чего душа-то требует?), а потом уже можно будет это и мечтой обозвать ;)

Вот, Ксения, в основном у нас такие "интересующиеся "мечтатели с детства"", которым лень на предыдущую страничку заглянуть :spy:

Лен ну что ты так. :kiss: Это же хорошо, что для души! Это главное чтоб собаку брали для души во первых, а потом уже для разведения, выставок и тд. Для души же можно тоже хорошую собаку покупать) :kiss:
  • 0

#4004
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лен ну что ты так. ;) Это же хорошо, что для души!

А где я сказала что плохо??
Собственно я просила уточнить какую породу требует именно душа :kiss:

Ну, не спорю конечно, хорошую собаку у нас купить запросто можно на базаре, а вот с хорошими ньюфаундлендами уже напряг...:kiss:
  • 0

#4005
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Вот найди где твой Сеня :spy:
[

Айжан, ну спасибо!!! Хоть увидала сыночку маленьким, почти не изменился, только ширше стал :-) , хотя помоему из всех там на фото он самый худэнький, а носяру его ни с каким другим не спутаешь!
  • 0

#4006
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Ну, не спорю конечно, хорошую собаку у нас купить запросто можно на базаре, а вот с хорошими ньюфаундлендами уже напряг...:spy:

Лен, ну что ты в самом деле, толь весна сказывается?
  • 0

#4007
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Айжан, ну спасибо!!!

Ай на здоровье))) Интернетом и временем располагаю так что обращайтесь)))

а носяру его ни с каким другим не спутаешь!

ага так и есть, я сзади по хвосту узнаю)) спереди по носу)))

я просила уточнить какую породу требует именно душа

или я больна))) или моя душа требует как минимум 6 разных пород)))
  • 0

#4008
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Уважаемые ВСЕ!!![/b] Кто-нибудь пользуется фурминатором?? Я пробовала чужой, но прелести не прочувствовала: во-первых Эжен была и так без подшёрстка после линьки, во-вторых на проблемных местах он практически по поверхности шерсти только чешет, глубже просто не достаёт.
Может я просто не умею?
Пыталась прояснить, но наглядней всё ж лучше чем на словах. Так кто-то пользуется?

лена, у меня есть фурминатор-пользуюсь редко-только когда идет активная линька и надо срочно убрать шерсть.И еще когда к выставке готовим и надо убрать высокий зад.
тебе ,мне кажется, он не нужен-у вас не так много лишнего подшерстка чтобы его убирать.
Профиль сейчас посмотрю.

Сообщение отредактировал тава: 29.01.2010, 05:23:32

  • 0

#4009
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Изменила профиль-кто хочет может писать в личку.
ну что на абутовского пацана нет желающих?
А жаль..
  • 0

#4010
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
хм.. только сейчас посмотрела на часы-вот это я заработалась..
  • 0

#4011
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


мы заболели,у нас почки восполились! сейчас лечимся! лечение же к концу подходит завтра уже здаем окончательные анализы!

Ой, кошмар! Простудное?
Выздоравливайте скорее и берегитесь!!!


ага простыл.ветеринар сказал что это из за аклиматизации! :( :

Сообщение отредактировал Kolundro1: 29.01.2010, 11:45:24

  • 0

#4012
pksenia

pksenia
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я еще хочу напомнить, есть отличный помет щенков у Шульги, к сожалению там одни мальчики на продаже,есть черные и коричневые. Племенного кобеля от туда вполне можно взять. Я думаю такой кобель вполне сможет поправить тип ньюфов в Казахстане.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал pksenia: 29.01.2010, 12:48:45

  • 0

#4013
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

pksenia

Очень красивенькие)) особенно черненький))
  • 0

#4014
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

лена, у меня есть фурминатор-пользуюсь редко-только когда идет активная линька и надо срочно убрать шерсть.И еще когда к выставке готовим и надо убрать высокий зад.
тебе ,мне кажется, он не нужен-у вас не так много лишнего подшерстка чтобы его убирать.

Марин, я ж и говорю, что мне для нас показался бесполезным, поэтому хотелось бы ПОСМОТРЕТЬ его в деле у тех, кто им пользуется (уточняю - именно на ньюфах).
  • 0

#4015
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Я еще хочу напомнить, есть отличный помет щенков у Шульги, к сожалению там одни мальчики на продаже,есть черные и коричневые. Племенного кобеля от туда вполне можно взять. Я думаю такой кобель вполне сможет поправить тип ньюфов в Казахстане.
ИзображениеИзображение

Небольшие подробности http://newfs.ru/foru...ent/puppy/3416/

надо же - сколько пацанов и ни одной девчушки :lol:
  • 0

#4016
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лен, завтра заеду!
  • 0

#4017
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Всем напоминаю, что можно заказать мне книгу Мир Ньюфаунлендов 2008-2009.Стоимость до выхода книги 49, 5 евро.
После выхода будет стоить 59,5. выход планмируется на июнь.
При предварительной оплате-доставка бесплатная.
Статья о ньюфах казахстана там тоже будет на английском.
Фото буду коллективные в основном.
Поскольку чемпионов FCI у нас сейчас только два-Роки и Тава,
то личные портреты будут только их.
  • 0

#4018
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений


Я еще хочу напомнить, есть отличный помет щенков у Шульги, к сожалению там одни мальчики на продаже,есть черные и коричневые. Племенного кобеля от туда вполне можно взять. Я думаю такой кобель вполне сможет поправить тип ньюфов в Казахстане.
ИзображениеИзображение

Небольшие подробности http://newfs.ru/foru...ent/puppy/3416/

надо же - сколько пацанов и ни одной девчушки :-/

мамаша у этих детишек тетя тавина по отцу.
  • 0

#4019
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
На ригновых занятиях :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4020
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.