Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#3461
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Может как выпадет снег так и сможете! и мы придём! и кааак покатаемся...на санках в упряжках!


Ага, может и сможем - собраться наконец больше 3х :D
А "на санках в упряжке" нам Даша с Пончитой мастер-класс продемонстрируют :D
  • 0

#3462
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Ньюфы силачи!!!
Мой немец катает только братика, меня не осилит наверно=))

Просто нужна удобная шлейка и подходящий путь, а у нас и "покрытие-то" фиговое ...

а давайте вы все дружно соберете бооольшую упряжку ньюфиков и всех желающих будете катать?
:)

Мечтательница :)
Мы тут собраться больше 3х не можем, а ты... :D

Заскакивай к нам почаще - у нас все всем довольны :laugh: , а то там у вас ишшшшшш - Блекушку обижать вздумали :)

я почти всегда вас читаю ;) чота еще чуть чуть и заразите ньюфиной болезнью, они на санках катают и большие, мне нравятся!!!!
Ну ни говори, обижают, а мы не обидчивые :D
А Блекуушку любят и он доволен :spy: и тем более не этому человеку с ним жить, а нам, а нам усё нравится, и мнение экспертов у нас есть :)
  • 0

#3463
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Снова вместе боюсь их обьединять. Вот же- за кость так не дрались, а из ревности к хозяйской ласке, на тебе...
  • 0

#3464
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений



:)

я почти всегда вас читаю :laugh: чота еще чуть чуть и заразите ньюфиной болезнью, они на санках катают и большие, мне нравятся!!!!
Ну ни говори, обижают, а мы не обидчивые :D
А Блекуушку любят и он доволен :) и тем более не этому человеку с ним жить, а нам, а нам усё нравится, и мнение экспертов у нас есть :D

Это мы можем, у нас прививок против ньюфов нет, а вирус распространяется очень бысто, так что... вперед за ньюфами!!!
  • 0

#3465
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А что мне теперь делать?

А фиг знает... у меня ж таких проблем не было никогда...бум на твоём опыте учиться :D

Думаю, оставить как было, просто за Лялькой следить строже и подзатыльники при любых проявлениях агрессии - рановато ей министерское кресло занимать. Хотя Гретта в возрасте, может позже она сама Ляльке прима-роль уступит (т.е. признает лидерство).
Посмотри на Ньюфах - марина поднимала такую тему по Таве и Роке года полтора назад. Не помню в каком разделе :D. Там много советов разных на разные ситуации
  • 0

#3466
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

чота еще чуть чуть и заразите ньюфиной болезнью, они на санках катают и большие, мне нравятся!!!!

ты, Василька, больших не видела ещё :)
Вот приходи на Фаворит, а потом обязательно на САСИБ в апреле - будешь приятно поражена :D
мож и правда дозреешь :D

А Блекуушку любят и он доволен

"И это главное!"(М.С.Горбачёв)
  • 0

#3467
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лен, Марина Юрьевна обещалась к 6 быть?
  • 0

#3468
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Посмотри на Ньюфах - марина поднимала такую тему по Таве и Роке года полтора назад. Не помню в каком разделе :D. Там много советов разных на разные ситуации

Да, Тава с Рокой хоть одной крови, а наша ф... немка(гитлер в юбке), хоть и старая, но злючая и уж больно до хозяйской ласки ревнивая. А Маринины тоже дрались? Вроде мирные.
  • 0

#3469
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лен, Марина Юрьевна обещалась к 6 быть?

Катя только приедет

А Маринины тоже дрались? Вроде мирные.

Собирались делить сферы влияния :D
Даж не знаю кто победил......вроде у них паритет сейчас :D

Сообщение отредактировал Businka: 05.01.2010, 22:15:05

  • 0

#3470
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
когда гулять то пойдем все вместе? на улице грязища...
  • 0

#3471
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Читала в Ньюфах "отрицательные черты ньюфов". У моей Ляльки- отрицательная черта-это обниматься(при этом лапищи чувствительно бьют по лицу,если вовремя не увернуться) и мы до сих пор кусаемся. А Сенька грызет все подряд, они с Лялей погрызли папину туфлю, мои новые сапожки, вовремя не спрятанные от ньюфинных зубов, коробки, газеты и прочее.
  • 0

#3472
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
У нас на сирени почки скоро распустятся...

Вот, темку нашла Маринину, может что вычитаешь http://newfs.ru/foru.../training/2286/
  • 0

#3473
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Всем привет!
Меня пока в Алмате не будет.сын будет улетать на учебу через астану-поэтому мне не надо ехать в Алмату.
да и Тава болеет-долежалась на балконе.Воспаление придатков.
но едет Катя. Она хотела бы встретиться с вами.
мы будем вероятно на Сасибе в Алмате 3-4 апреля, так как из-за болезни вязать Таву сейчас нельзя.
Значит будем на Сасибе все и потом едем в Киргизию на Сасиб.
  • 0

#3474
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Мои конечно до покусов кровавых не дрались, но Роки пыталась захватить власть.
Борьба была.
Сейчас все в норме.
Тава главная сука после мамы.
  • 0

#3475
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Спасибо, темка как раз что надо. Мои меня запилили сегодня, говорят это твоя разбалованная и непослушная доча. Вот, опять мама виновата.
  • 0

#3476
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Марина Юрьевна, привет! А как мне теперь их снова вместе объединить? И страшно, и в то же время они раздельно, жалко как то.
  • 0

#3477
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я вот думаю, может Лялька на власть то и не претендовала, просто дала отпор?
  • 0

#3478
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Больше всех сегодня страдал Сеня. Он толи напугался, то ли ему было стыдно за своих дам, он так поскуливал.
  • 0

#3479
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Наверное напугался. И не знал что делать.
весь в маму :(
  • 0

#3480
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Наверное напугался. И не знал что делать.
весь в маму :(

Да-да! Лен, завтра хочу свозить их в ветеринарку. похоже зубки болят. Ты не поедишь? Рецептик не надо? У меня корм кончился. Хотела взять 5 мешков, но накладно. Может кому еще корма наддо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.