Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#4161
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Девочки, кто нить собирает заказ на гап? Хочу присоединиться, вроде видела что Ленночка что ли собирала, смотрю уже нету или я не туды зашла((
Помогите с размерами на гапе, вообщем если девочке на весну брать 75-80 см и 11-12 кг это какой размер? А мальчик на 6 месяцев и 68 см рост это какой размер?
Там какие то 30-31 это в дюймах или в чем? Кто заказывал, помогите пжл)))

я формирую заказ на http://www.gap.com/ отправляю во вторник,присоединяйтесь :)

Неля, я закину тебе завтра - номер карточки скинь пожалуйста - у меня не большая сумма будет в этот раз. Надеюсь ты будешь и дальше заказы делать - так и буду понемногу подкидывать :smoke:
  • 0

#4162
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Лера,реквизиты в лс,жду ссылок :-)
планируюю в дальнейшем увеличить список магазинов и заказывать регулярно :-/
мама шопоголик заразила детей,если доче что-то нужно- она уже не говорит купим,а подходит и говорит : мам давай закажем :spy:
  • 0

#4163
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
заказ с http://www.gap.com/ отправляю завтра вечером,есть свободные места,присоединяйтесь :rolleyes:
  • 0

#4164
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Лера,реквизиты в лс,жду ссылок :eek:
планируюю в дальнейшем увеличить список магазинов и заказывать регулярно :eek:
мама шопоголик заразила детей,если доче что-то нужно- она уже не говорит купим,а подходит и говорит : мам давай закажем :lol:

:rolleyes:

девочки! кто нибудь вот отсюда заказывал?
www.babymallonline.com


как качество?
и где можно глянуть вещи для новорожденных?
  • 0

#4165
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ааа82, мы брали как то с www.babymallonline.com

вещи хуже качеством, чем у мазера, гапа и чилдренса, но на повседневку неплохие. некоторые бодики, которые отдельно там идут, хорошие и нам оч нравятся.

вещи очень маломерят!! нам 5 мес, а мы сложили слипы на 6-9.

если заказываете, то лучше побольше народу соберите, чтобы доставка оправдалась.
  • 0

#4166
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ааа82, мы брали как то с www.babymallonline.com

вещи хуже качеством, чем у мазера, гапа и чилдренса, но на повседневку неплохие. некоторые бодики, которые отдельно там идут, хорошие и нам оч нравятся.

вещи очень маломерят!! нам 5 мес, а мы сложили слипы на 6-9.

если заказываете, то лучше побольше народу соберите, чтобы доставка оправдалась.

о!
если похуже мазера тогда наверное не стоит. :eek:

спасибо за ответ!

ушла мазер штурмовать :D
  • 0

#4167
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


ааа82, мы брали как то с www.babymallonline.com

вещи хуже качеством, чем у мазера, гапа и чилдренса, но на повседневку неплохие. некоторые бодики, которые отдельно там идут, хорошие и нам оч нравятся.

вещи очень маломерят!! нам 5 мес, а мы сложили слипы на 6-9.

если заказываете, то лучше побольше народу соберите, чтобы доставка оправдалась.

о!
если похуже мазера тогда наверное не стоит. :super:

спасибо за ответ!

ушла мазер штурмовать :rotate:


там совсем их одежка с мазером не сравнивается, они специализируются только на трикотаже. А он у них отличный (на мой взгляд) ни одной этикеточки, все напечатано, трикотаж такой мягенький и нежный, что ребенку нигде не натрет точно. Плохо, что у них в основном только до года, кое-что есть до двух. я бы н-р заказывала там маечки и пр. и на три года.... и дальше. Выгодно конечно заказать, если ребенку еще пару месяцев сразу большой объем до двух лет всего, тогда доставка оправдается. Да и цены подешевле мазера будут
  • 0

#4168
Лина*

Лина*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки! собираюсь делать заказ в mothercare в начале марта! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Пишите в лс, если что :)
  • 0

#4169
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,очень хочу заказать с этих сайтов,там ща скидки,присоединяйтесь:

www.dpam.com детская одежда из Франции
www.motherhood.com одежда для беременных
  • 0

#4170
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Отправила Вам в личку.
Девочки, кто еще хочет:
Заказ с mothercare.com
Курс 250.
Каждую вещь считаем так: (Цена+2.5 фунта) * 250
Очень выгодно, по-моему.
Если кому интересно, пишите Kelva в личку, она вам реквизиты для перечисления отправит.
Мы отправляем заказ завтра вечером!

Да, это выгодно. Но еще вопрос, а как с весом, что вот этот подсчет и все? За вес не платим?
  • 0

#4171
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Да и насчет GAP, девочки, подскажите, как считать цены? Ну включая все.
  • 0

#4172
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

девочки,очень хочу заказать с этих сайтов,там ща скидки,присоединяйтесь:

www.dpam.com детская одежда из Франции


А там цены в чем - в евро? И сколько получается доставка?
  • 0

#4173
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ауууу! Никого?... :D
  • 0

#4174
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Aqira, через кого вы собрались заказывать, заказы с этих двух сайтов уже собраны и отправлены!!!Теперь остается только ждать, пока кто-нить начнет собирать новые заказы.
Теперь по ценам.
Мазекея
Каждую вещь считаем так: (Цена+2.5 фунта) * 250 - получится окончательная стоимость.
Гап
Ёланна уже отправила заказ, у нее коэффициент был 1,35, т.е. допустим у вас заказ с Гапа на 100 долларов, значит окончательная стоимость с доставкой и пр. расходами (все-таки Гап налоговый сайт) 100*1,35=135 $.

Сообщение отредактировал MILLLA: 09.02.2010, 14:36:17

  • 0

#4175
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
[quote name='ААА82' date='02.02.2010, 00:29' post='11706759']
[quote name='Ёланна' post='11690608' date='01.02.2010, 07:40']

девочки! кто нибудь вот отсюда заказывал?
www.babymallonline.com


как качество?
и где можно глянуть вещи для новорожденных?
[/quote]

Заказывала там все, включая пеленки, постельное бельё и игрушки, с рождения и до 1,6. Качество отменное. Некоторые бодики до сих пор вместо маек носим (правда рукав 3/4 получается). Качество трикотажа отличается в смысле плотности. Если в названии есть слово light, то трикотаж очень тонкий, практически невесомый. Нам было в самый раз - мы майские и лето было очень жарким. На другие сезоны можно заказать те, которые потолще. Заказывала сама на несколько размеров вперед. Пересылка удваивала стоимость, но все равно было дешевле, чем у нас.

Ещё о качестве, часть наших бывших вещичек уже успел поносить сынок моей подруги. Сейчас он из них уже вырос, и я передала их другой семье, где скоро будет малыш. Не скажу, что как новые, но очень даже ничего.
  • 0

#4176
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Aqira, через кого вы собрались заказывать, заказы с этих двух сайтов уже собраны и отправлены!!!Теперь остается только ждать, пока кто-нить начнет собирать новые заказы.

Ну воть, дождалась ответа, спасибо Вам, Милла...но Эх! уже все всё заказали... :-) Понравились цены Мазера, буду следить за темкой, когда соберетесь делать заказ - я с Вами!
  • 0

#4177
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
подскажите, откуда можно заказать коляску для двойни?
  • 0

#4178
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, хочу заказать с этого сайта
http://www.monana-baby.de
через посредника - Natella
условия - 15 %+вес (6 или 6,5 евро за килограмм)
там представлены брэнды KANZ и Mayoral, я хочу заказать сарафан джинсовый Vingino за 40 евро, загвоздка в том, что надо насобирать общий заказ на 100 евро, у меня на 40, давайте насобираем еще на 60 и скинем Наташе. Там очень хорошие вещи и цены тоже, уже в продаже новая коллекция Mayoral весна-лето 2010, есть симпатичные курточки. В общем жду...
Там еще есть вещи для беременяшек))

Сообщение отредактировал MILLLA: 10.02.2010, 18:34:14

  • 0

#4179
Mary Kay Co.

Mary Kay Co.
  • Гость
  • 30 сообщений

девочки,очень хочу заказать с этих сайтов,там ща скидки,присоединяйтесь:

www.dpam.com детская одежда из Франции
www.motherhood.com одежда для беременных



тоже хочу заказать вещички с сайта www.dpam.com детская одежда из Франции
не забудьте про меня n_nazilya@mail.ru :rotate:
  • 0

#4180
svetik13

svetik13

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте мамы и папы хочу Вас обрадовать
Реклама удалена модератором

Сообщение отредактировал Egregious: 20.02.2010, 12:40:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.