Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#3961
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я тоже к 6pm готова прям сейчас присоединиться. Юля, какие у Вас условия?
  • 0

#3962
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Хочу заказать вещи с Mothercare, астанчане есть желающие присоединиться?

я тоже хотела бы сделать небольшой заказ. А какие там условия?
  • 0

#3963
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Хочу заказать вещи с Mothercare, астанчане есть желающие присоединиться?

я тоже хотела бы сделать небольшой заказ. А какие там условия?


Условий вроде кроме оплаты и регистрации больше никаких :fie: , просто поделим сумму доставки. По игрушкам у нас в Жуже мне кажется дешевле, а одежда с сайта дешевле.
  • 0

#3964
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
девочки, не знаю знаете или нет, но есть новый детский немецкий интернет каталог www.vertbaudet.de , на него цена каталога + 15% + вес из расчёта 6 евро за кг, вещи уже приходили, мне оч. понравились, если заинтересует, вэлком в мою темку, я вообще по всем каталогам работаю немецким ))
моя темка ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Татьяна_В: 14.10.2009, 11:30:09

  • 0

#3965
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Условий вроде кроме оплаты и регистрации больше никаких :-) , просто поделим сумму доставки. По игрушкам у нас в Жуже мне кажется дешевле, а одежда с сайта дешевле.

тогда ещё пару вопросов :(
Вы хотите самостоятельно сделать заказ без "помощников"? На какую сумму планируете? Я как понимаю чем больше заказ, тем меньше доставка... Я думаю в пределах 30-40 фунтов (фунт дорогой, зараза :fie: )
  • 0

#3966
StoneAlex

StoneAlex
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девушки, кто-нибудь собирает заказ с Amazon - если да - то имейте меня ввиду хотим новогодний . Кто заказ делает - свяжитесь со мной в личке. Гарантия присоединения к заказу.

Сообщение отредактировал StoneAlex: 14.10.2009, 15:06:16

  • 0

#3967
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, я определилась! Если вот эти сапоги выйдут в районе 100 долларов, беру http://www.6pm.com/n...e-black-leather
  • 0

#3968
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Девушки, кто-нибудь собирает заказ с Amazon - если да - то имейте меня ввиду хотим новогодний . Кто заказ делает - свяжитесь со мной в личке. Гарантия присоединения к заказу.

Девочки, я в конце октября буду собирать заказы на новогодние костюмы. С амазона в том чтсле :rolleyes:
  • 0

#3969
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки формируется заказ с Mothercare. Есть желающие присоединиться? Без посредников, разделим только сумму доставки. Пишите в личку
Астана
  • 0

#3970
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девочки, я в конце октября буду собирать заказы на новогодние костюмы. С амазона в том чтсле

Ларин, дай ссылку :) тоже хочу своей кнопке новогодный костюмчик присмотреть :hi:
девы, а обувь на взрослых с 6рm, на каких условиях и у кого можно заказать? и еще, если у меня размер 35,5 - 36 - это какой?

Сообщение отредактировал Beloved: 17.10.2009, 20:39:28


#3971
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
уп, уже все ответы на вопросы нашла :)

#3972
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привезли из США комбинезон Columbia:

ссылка

Вот перевод указанной выше страницы:

ссылка

Вот фотография малыша в комбезе (размер 24 месяца. Заказывали 2, остался 18 месяцев):

ссылка

Сообщение отредактировал Gasha: 18.10.2009, 20:42:48

  • 0

#3973
lbai

lbai
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Хотела бы заказать с gap, это получается только через fabulousgirl надо заказывать?
  • 0

#3974
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ларина, а кроме амазона еще откуда-нить будете заказывать?
  • 0

#3975
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А gap и oldnavy всё так же по разным посылкам отправляют заказы, если сразу заказывать и там и там? В одну не объединяют?

Сообщение отредактировал Plum: 19.10.2009, 19:51:02

  • 0

#3976
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Гап и Олд нэйви (+ Банана репаблик и Пиперлайм) обслуживается как один магазин. Несколько раз заказывала вещи и с Гапа, и с Олднэйви в одном заказе и отправляли каждый раз в одной посылке.
До 20 октября у них акция - 15% скидка с 75 долларов, 20% со 100 и 25% со 125 долларов. Код SAVE123

Сообщение отредактировал Rapariga: 19.10.2009, 20:28:36


#3977
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Rapariga,
Спасибо большое. Эт просто замечательно.
Эх, под скидку не попадаю уже...
  • 0

#3978
Gitta

Gitta
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Гап и Олд нэйви (+ Банана репаблик и Пиперлайм) обслуживается как один магазин. Несколько раз заказывала вещи и с Гапа, и с Олднэйви в одном заказе и отправляли каждый раз в одной посылке.
До 20 октября у них акция - 15% скидка с 75 долларов, 20% со 100 и 25% со 125 долларов. Код SAVE123


а через кого вы заказывали?
  • 0

#3979
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Через себя заказывала :rotate:

#3980
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Rapariga,
А где в будушем можно читать информацию о скидках на Gap с выдачей скидочного кода?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.