Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#3981
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
На сайте на главной странице и на почту приходят (можно подписаться на рассылку), просто на почту еще могут как покупателю индивидуальное предложение прислать с кодом.

#3982
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина, а кроме амазона еще откуда-нить будете заказывать?


Вот с этих еще буду

http://www.halloween...s-costumes.html

http://www.buycostum...stumes_129.aspx

http://www.halloween...mnjmk793sj56l36
  • 0

#3983
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Rapariga,
Можно ещё вопросик по сайту gap. Не могу оформить адресс. Высвечивается стандартная форма для для жителей Америки при завершении покупки. Они в Казахстан отправляют напрямую? Может быть чего-то не то делаю...
Спасибо!

Сообщение отредактировал Plum: 20.10.2009, 21:24:22

  • 0

#3984
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Rapariga,
Можно ещё вопросик по сайту gap. Не могу оформить адресс. Высвечивается стандартная форма для для жителей Америки при завершении покупки. Они в Казахстан отправляют напрямую? Может быть чего-то не то делаю...
Спасибо!


Нет. только на штатовский адрес. В теме Услуги есть посредники, которые находятся здесь и помогут вам с заказом. Я пользуюсь услугами посредника, который находится в штатах. Так быстрей получается, чем через наших.
  • 0

#3985
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Ларина,
Спасибо.
А вы пользуетесь ЦТ-шными посредниками? Если да, поделитесь пожалуйста ссылкой (можно в личку), где уже заказывали.
  • 0

#3986
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Rapariga,
А как тогда с посредниками пользоваться скидками?
  • 0

#3987
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина,
Спасибо.
А вы пользуетесь ЦТ-шными посредниками? Если да, поделитесь пожалуйста ссылкой (можно в личку), где уже заказывали.


Нет, Цт-ными не пользуюсь. :-)
  • 0

#3988
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Придётся на shipito регестрироваться, видимо всё-таки. Это склад-посредник. Тогда и скидки будут иметь смысл.
А я то размечталась...))), что вот так вот всё быстро...
  • 0

#3989
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Так я тоже через Шипито заказываю :-). Но, для Казахстана у них жесткие условия - оплата через Пэйпол и лимит на первый месяц 150 долларов (это стоимость их услуг, переупаковки, почтовые расходы), так что 2 посылки весом 7-8 кг в один месяц не получится отправить.
Скидки посредники посчитают, только надо коды им отправлять. Я тоже посредником пользовалась, но не цт-шным, а тем, что в Штатах, там скидки считают, а здешние не знаю :( .

#3990
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Rapariga,
Можно помучить вас по шипито)))?

Так я тоже через Шипито заказываю . Но, для Казахстана у них жесткие условия - оплата через Пэйпол и лимит на первый месяц 150 долларов (это стоимость их услуг, переупаковки, почтовые расходы)

Это когда их просишь, что бы они закупку делали?
Я просто хотела сама попробовать делать заказы, но отправлять на их адрес. Так, вроде, дешевле.

Ну и можно с разных мест назаказывать. В течении месяца (или указанного срока) посылки могут копиться у них на складе, а потом они всё в одну кучу упаковывают и отправляют, если выбрать эту услугу. Как я поняла.
  • 0

#3991
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Ларина,
Спасибо.
А вы пользуетесь ЦТ-шными посредниками? Если да, поделитесь пожалуйста ссылкой (можно в личку), где уже заказывал?

Вот ссылка ЦТ посредников в USA, недавно заказывала вещи мне понра! :)
http://vse.kz/index....;#entry10165464

Сообщение отредактировал Lady Sun: 21.10.2009, 20:54:20

  • 0

#3992
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Я просто хотела сама попробовать делать заказы, но отправлять на их адрес. Так, вроде, дешевле.

Ну и можно с разных мест назаказывать. В течении месяца (или указанного срока) посылки могут копиться у них на складе, а потом они всё в одну кучу упаковывают и отправляют, если выбрать эту услугу. Как я поняла.

Я сама заказываю и отправляю на адрес Шипито. Если использовать их как посредника для оплаты заказов, то лимит в 150 долларов исчерпается и отправлять посылку сюда уже будет не на что, не говоря уже о том, что через них покупать невыгодно. Увеличивать лимит они ни в какую не будут, могут предложить оплатить банковским переводом (который долларов 50 стоит) или надо под их условия подстраиваться. Сейчас у меня лимит уже 200 долларов и с каждым месяцем (и отправленными посылками соответственно) он увеличивается. Если заказывать умеренно (100-150 долларов), то выгоднее, я считаю, пользоваться посредником, а не Шипито.

#3993
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
[

quote name='Ларина' date='20.10.2009, 14:59' post='10298497']

http://www.buycostum...stumes_129.aspx

Девочки, в чем здесь размеры указаны?
  • 0

#3994
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки, кто хочет присоедениться ко мне для заказа со Штатовских интернет-магазинов
я уже купила на Амазоне немного вещей, есть еще места в пределах 2-х кг.
Стоить будет 60 баксов экспресс-почтой.
заказ и деньги надо скинуть до конца недели
  • 0

#3995
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, кто хочет присоедениться ко мне для заказа со Штатовских интернет-магазинов
я уже купила на Амазоне немного вещей, есть еще места в пределах 2-х кг.
Стоить будет 60 баксов экспресс-почтой.
заказ и деньги надо скинуть до конца недели

я бы заказала с олднави и амазона
  • 0

#3996
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
с бейбимолла можно че-нить заказать? и с чилдрена тоже б заказала...

#3997
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
я тож к олд неви бы присединилась))
  • 0

#3998
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
девочки, не подскажите, через кого можно с https://www.gymboree.com/ заказать?
ну и с чилдрен плейс хотелось бы :-)
спасибо
  • 0

#3999
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
долго жать не будем + у shipito есть ограничение по весу/размеру, поэтому кто первый скинет ссылки на товары в личку и деньги на карточку (реквизиты сообщу) для того и закажем.

Проблем нет с любого интернет-магазина, главное чтоб он был с нормальной репутацией (типа amazon, old navy и т.п.) и принимал к оплате платежные карты или Paypal.

Духи мы не заказвали ни разу, поэтому ничего сообщить не можем. Но вроде проблем быть не должно.
  • 0

#4000
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Gasha, я бы заказала с Олднэйви. 60 баксов на всех делится доставка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.