Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#3921
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Rapariga, т.е. получается независимо от того, сколько вещь стоит, 8 фунтов или 22, к ней нужно добавлять 1,3 фунта? Там не по килограммам разве расчет? Иначе получается, что выгоднее заказывать вещи подороже?

Там есть общая сумма 32.95 и по 4 фунта за кг. общая сумма делится на количество позиций в заказе (если около 30, то примерно + 1 фунт к позиции) В последнем заказе за доставку было 67.19, то есть 34.24 фунта за вес. У них нет такого, что указан вес вещей, и если добавляешь 1 футболку или куртку, или набор бодиков в корзину считают их одинаково. А вопрос про выгодность - каждый заказывает то, что ему нужно, и в основном ценовой диапазон заказываемых вещей это 8-14 фунтов.
по срокам получается 8-10 дней ждать

#3922
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девчи, повторюсь - кто-нить с бейбимолла хочет заказать?

#3923
chendler

chendler
  • Частый гость
  • 70 сообщений
допустим мне нужно это
http://www.mothercar...L...31&mcb=core
во сколько обойдется, если вещь стоит 17 фунтов
  • 0

#3924
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
прибавьте около 600 тг к цене и получится цена с доставкой..

#3925
chendler

chendler
  • Частый гость
  • 70 сообщений
супер! добавьте плиз меня
http://www.mothercar...L...31&mcb=core

размер 18-24

у нас видела и штанишки такие же, тут что то нет...жалко

куда денежки закинуть

Сообщение отредактировал chendler: 09.10.2009, 21:46:45

  • 0

#3926
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
подскажите на каком сайте можно поискать одинаковые спортивные костюмы для мамы и дочери (6-12 мес)?
  • 0

#3927
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
http://www.mothercar...e...F8&mcb=core


срочно нужна эта соска ..напишите ,кто будит заказ оформлять...очень надо..в городе во всех магазинах была ни где нету(((
  • 0

#3928
lbai

lbai
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки, есть возможность заказать с сайтов: GAP (ГАП)/ Banana Republic (Банана Репаблик)/ Old Navy (Олд Нави)
с коэффициентом 1,4
т.е. цена на сайте х 1.4= полная стоимость (это полная стоимость, включая все расходы по покупке, пересылке в Алматы и Астану)

Есть у кого интерес?


Я бы заказала несколько вещичек. Только подскажите, у гапа размер в размер идет? У сына рост 112см, это в беби на 5 лет смотреть или уже в кидс XS? Младшему заказывала бодики по их таблице по месяцам, нам было мало.
  • 0

#3929
lbai

lbai
  • Частый гость
  • 87 сообщений
И еще обувь с piperlime можно заказать?
  • 0

#3930
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

И еще обувь с piperlime можно заказать?


в этот раз с него не получится, к сожалению :spy:
  • 0

#3931
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Девочки, есть возможность заказать с сайтов: GAP (ГАП)/ Banana Republic (Банана Репаблик)/ Old Navy (Олд Нави)
с коэффициентом 1,4
т.е. цена на сайте х 1.4= полная стоимость (это полная стоимость, включая все расходы по покупке, пересылке в Алматы и Астану)

Есть у кого интерес?


Я бы заказала несколько вещичек. Только подскажите, у гапа размер в размер идет? У сына рост 112см, это в беби на 5 лет смотреть или уже в кидс XS? Младшему заказывала бодики по их таблице по месяцам, нам было мало.

я считаю помимо возраста, необходимо учитывать и рост и вес ребенка. Т.е. если у сына рост 112 см и он худощавого и нормального телосложения, то смело берите Toddler, на 5 лет (т.к. согласно их размерам рост 106-116 см, вес 18-21 кг), а если сынок не худышка, а крепыш, то можете взять kids, XS (но по мне там слишком большой разбег: рост от 99 до 115 см, вес от 15 до 21 кг)
  • 0

#3932
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

http://www.mothercar...e...F8&mcb=core


срочно нужна эта соска ..напишите ,кто будит заказ оформлять...очень надо..в городе во всех магазинах была ни где нету(((

Эту соску за пределы UK не отправляют, там внизу указаны ограничения по доставке.

#3933
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений


http://www.mothercar...e...F8&mcb=core


срочно нужна эта соска ..напишите ,кто будит заказ оформлять...очень надо..в городе во всех магазинах была ни где нету(((

Эту соску за пределы UK не отправляют, там внизу указаны ограничения по доставке.

блин,а что тогда деать..как мне заказать??помогите..малыш болеет,он лекарство ни как не пьет..ему всего месяц... нужна эта соска наша разбилась....
  • 0

#3934
lbai

lbai
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Девочки, есть возможность заказать с сайтов: GAP (ГАП)/ Banana Republic (Банана Репаблик)/ Old Navy (Олд Нави)
с коэффициентом 1,4
т.е. цена на сайте х 1.4= полная стоимость (это полная стоимость, включая все расходы по покупке, пересылке в Алматы и Астану)

Есть у кого интерес?


Я бы заказала несколько вещичек. Только подскажите, у гапа размер в размер идет? У сына рост 112см, это в беби на 5 лет смотреть или уже в кидс XS? Младшему заказывала бодики по их таблице по месяцам, нам было мало.

я считаю помимо возраста, необходимо учитывать и рост и вес ребенка. Т.е. если у сына рост 112 см и он худощавого и нормального телосложения, то смело берите Toddler, на 5 лет (т.к. согласно их размерам рост 106-116 см, вес 18-21 кг), а если сынок не худышка, а крепыш, то можете взять kids, XS (но по мне там слишком большой разбег: рост от 99 до 115 см, вес от 15 до 21 кг)


Спасибо, буду собирать заказ.
  • 0

#3935
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Девочки, есть возможность заказать с сайтов: GAP (ГАП)/ Banana Republic (Банана Репаблик)/ Old Navy (Олд Нави)
с коэффициентом 1,4
т.е. цена на сайте х 1.4= полная стоимость (это полная стоимость, включая все расходы по покупке, пересылке в Алматы и Астану)

Есть у кого интерес?

Ларина, в какой форме собирать заказ?
По каком курсу считать в тенге?

Сообщение отредактировал Бубенчик: 12.10.2009, 17:17:58

  • 0

#3936
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
девочки, сейчас кто-нибудь собирается заказывать с Мазера, а также какой курс фунта?
  • 0

#3937
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Девочки, есть возможность заказать с сайтов: GAP (ГАП)/ Banana Republic (Банана Репаблик)/ Old Navy (Олд Нави)
с коэффициентом 1,4
т.е. цена на сайте х 1.4= полная стоимость (это полная стоимость, включая все расходы по покупке, пересылке в Алматы и Астану)

Есть у кого интерес?

Ларина, в какой форме собирать заказ?
По каком курсу считать в тенге?

ссылка на товар, плюс обязательно укажите артикул, размер, цвет и кол-во
если в тенге, то курс1 USD= 152 тенге
если что, спрашивайте :rolleyes:
  • 0

#3938
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

блин,а что тогда деать..как мне заказать??помогите..малыш болеет,он лекарство ни как не пьет..ему всего месяц... нужна эта соска наша разбилась....

соску такого плана можно заказать из Германии, не этой фирмы, но принцип действия будет тем же, здесь есть темка про заказы по немецким каталогам, там поспрашивайте.
  • 0

#3939
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, а с 6pm обувь никто не хочет заказать? Может если есть желающие попросим кого-нибудь из посредников :-)
  • 0

#3940
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, а с 6pm обувь никто не хочет заказать? Может если есть желающие попросим кого-нибудь из посредников :-)

ой, надо поглядеть, может я выберу чего старшему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.