Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#3901
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Mothercare кроме одежды (еще некоторые горшки, светильники гелевые, постельные принадлежности, некоторые игрушки и еще всякие мелочи) за пределы Великобритании ничего не отсылает. Посредники (например, Альфапарсел) крупногабаритные грузы тоже не пересылают из UK.

На сайте www.asos.com можно посмотреть вещи с ГАПа на детках в одетом виде, не все правда, что на оф. сайте, но многие.

#3902
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
девчата, когда будет след.заказ на мазер? я так поняла, со мной уже 4 форумчанки хотят заявку подать. давайте же заказ скооперируем...
  • 0

#3903
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Mothercare medicine dispenser
£4.99 мне срочно нужна эта соску....у меня сломалась в городе..будит только через месяц...??что сделать для заказа...
  • 0

#3904
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
я бы тоже присоединилась к заказу на мазер
  • 0

#3905
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, есть возможность заказать с сайтов: GAP (ГАП)/ Banana Republic (Банана Репаблик)/ Old Navy (Олд Нави)
с коэффициентом 1,4
т.е. цена на сайте х 1.4= полная стоимость (это полная стоимость, включая все расходы по покупке, пересылке в Алматы и Астану)

Есть у кого интерес?
  • 0

#3906
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочки, есть возможность заказать с сайтов: GAP (ГАП)/ Banana Republic (Банана Репаблик)/ Old Navy (Олд Нави)
с коэффициентом 1,4
т.е. цена на сайте х 1.4= полная стоимость (это полная стоимость, включая все расходы по покупке, пересылке в Алматы и Астану)

Есть у кого интерес?

у меня есть,хочу вот это платье заказать на 4года
http://oldnavy.gap.c...;scid=695933002
  • 0

#3907
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
To XayatN

больщое спасибо за адреса..а вот не подскажите где лучше заказать прогулочную коляску-трость.


Могу доставить для вас коляску отсюда за 12 дней
http://www.amazon.co...efix=baby carri
Неоднократно привозили коляски в КЗ.

И остальные товары с любых американских сайтов за 10-12 дней.

Обращайтесь в личку, остальные контакты указаны подписи (синим шрифтов)

Сообщение отредактировал demand0105: 09.10.2009, 14:18:06

  • 0

#3908
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки, я тоже на мазер жду.
меня тоже посчитайте.
  • 0

#3909
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки, есть возможность заказать с сайтов: GAP (ГАП)/ Banana Republic (Банана Репаблик)/ Old Navy (Олд Нави)
с коэффициентом 1,4
т.е. цена на сайте х 1.4= полная стоимость (это полная стоимость, включая все расходы по покупке, пересылке в Алматы и Астану)

Есть у кого интерес?


Я тоже хочу пару вещичек заказать, к кому обращаться, кому скидывать?
  • 0

#3910
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки, есть возможность заказать с сайтов: GAP (ГАП)/ Banana Republic (Банана Репаблик)/ Old Navy (Олд Нави)
с коэффициентом 1,4
т.е. цена на сайте х 1.4= полная стоимость (это полная стоимость, включая все расходы по покупке, пересылке в Алматы и Астану)

Есть у кого интерес?


я тоже пару вещей хочу.
в личку скинуть, кто оформляет заказ?
  • 0

#3911
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Давайте уж я второй заказ на мазер оформлю. Предыдущая посылка от них 29 сентября в КЗ пришла, почтовики сказали, что она считается как сентябрьская, это чтобы таможня претензий не имела :) .
Фунт сейчас около 242 тг. (пару недель назад 247 был)
Скидывайте ссылки в ЛС

#3912
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А я все жду Амазон. Девочки, там такие классные костюмы на НГ, неужели никто не хочет своим деткам?
  • 0

#3913
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Давайте уж я второй заказ на мазер оформлю. Предыдущая посылка от них 29 сентября в КЗ пришла, почтовики сказали, что она считается как сентябрьская, это чтобы таможня претензий не имела :rolleyes: .
Фунт сейчас около 242 тг. (пару недель назад 247 был)
Скидывайте ссылки в ЛС


Ань, а когда крайний срок?
  • 0

#3914
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

у меня есть,хочу вот это платье заказать на 4года
http://oldnavy.gap.c...;scid=695933002



Я тоже хочу пару вещичек заказать, к кому обращаться, кому скидывать?



я тоже пару вещей хочу.
в личку скинуть, кто оформляет заказ?


всем ответила в личку
:rolleyes:
  • 0

#3915
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Давайте уж я второй заказ на мазер оформлю. Предыдущая посылка от них 29 сентября в КЗ пришла, почтовики сказали, что она считается как сентябрьская, это чтобы таможня претензий не имела :rolleyes: .
Фунт сейчас около 242 тг. (пару недель назад 247 был)
Скидывайте ссылки в ЛС


А как окончательный расчет посчитать? Какой коэфициент? Хочу бодики заказать :weep:

Сообщение отредактировал stopme: 09.10.2009, 17:30:19

  • 0

#3916
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Крайний срок вторник, но если наберется раньше, то оформлю раньше.
Сейчас очень хорошая акция - купи 1 комплект бодиков (пижамки также) и второй за полцены получится. Но, не нашла до какого числа это действует :rolleyes: , то что участвует в акции со значком special offer Хотя при большом количестве вещей одного вида, возникает проблема таможни.
Доставка на позицию около 570-600 тг. По последнему заказу за вес посчитали по 1.3 фунта за вещь, хотя раньше по 1.2 было.

#3917
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Rapariga, т.е. получается независимо от того, сколько вещь стоит, 8 фунтов или 22, к ней нужно добавлять 1,3 фунта? Там не по килограммам разве расчет? Иначе получается, что выгоднее заказывать вещи подороже?

Сообщение отредактировал stopme: 09.10.2009, 18:51:31

  • 0

#3918
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
люди кто заказывает...с mothercare мне очень надо..
  • 0

#3919
chendler

chendler
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, есть возможность заказать с сайтов: GAP (ГАП)/ Banana Republic (Банана Репаблик)/ Old Navy (Олд Нави)
с коэффициентом 1,4
т.е. цена на сайте х 1.4= полная стоимость (это полная стоимость, включая все расходы по покупке, пересылке в Алматы и Астану)

Есть у кого интерес?


http://oldnavy.gap.c...c...&pid=678459

мне вот это нужно на 2 года
  • 0

#3920
chendler

chendler
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Крайний срок вторник, но если наберется раньше, то оформлю раньше.
Сейчас очень хорошая акция - купи 1 комплект бодиков (пижамки также) и второй за полцены получится. Но, не нашла до какого числа это действует :rolleyes: , то что участвует в акции со значком special offer Хотя при большом количестве вещей одного вида, возникает проблема таможни.
Доставка на позицию около 570-600 тг. По последнему заказу за вес посчитали по 1.3 фунта за вещь, хотя раньше по 1.2 было.


не подскажите, а через сколько примерно ждать? а то курточку охота
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.