Перейти к содержимому

Фотография

Раскодироваться от ЛЮБВИхочу быть независимой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Папарятку...
1. Я не привык открывать темы по первому зачесу левой лопатки... и не обсирал я... что вы девушки... мне искренне интересна ваша ситуация... и я пытаюсь помочь вам в разрешении проблем...
2. Фотку я объяснял на первой странице зачем... ибо думаю автору нужно отвлечься от мыслей пагубных... соответственно оглянуться по сторонам... а если милее милого все равно нет... то не ныть по этому поводу на форуме... а просто смириться...
3. Предположил... что автор решил таки раскодироваться у гадалки... вот и подумал... может ее это... какой нить жидкостью приворожили... интересно мне...
4. Девушкам кроме спиртного не подливал никогда... да и зачем... они после пары бокалов вина... уже влюблены...
5. Ну и по фоткам... фоток Меги... и его приближенных... на ЦТ есть... идите в следующем направлении... Мегагалерея...

#62
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

Папарятку...
1. Я не привык открывать темы по первому зачесу левой лопатки... и не обсирал я... что вы девушки... мне искренне интересна ваша ситуация... и я пытаюсь помочь вам в разрешении проблем...
2. Фотку я объяснял на первой странице зачем... ибо думаю автору нужно отвлечься от мыслей пагубных... соответственно оглянуться по сторонам... а если милее милого все равно нет... то не ныть по этому поводу на форуме... а просто смириться...
3. Предположил... что автор решил таки раскодироваться у гадалки... вот и подумал... может ее это... какой нить жидкостью приворожили... интересно мне...
4. Девушкам кроме спиртного не подливал никогда... да и зачем... они после пары бокалов вина... уже влюблены...
5. Ну и по фоткам... фоток Меги... и его приближенных... на ЦТ есть... идите в следующем направлении... Мегагалерея...


Принято

#63
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я все таки думаю вешаться на шею и очень сильно любить - это разные вещи...
  • 0

#64
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ну и по фоткам... фоток Меги... и его приближенных... на ЦТ есть... идите в следующем направлении... Мегагалерея...

ёхырдын шайтан-джигит :rolleyes: :-/
  • 0

#65
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

народ, если есть привязанность, и вешаешься на шею мужику, что либо делать беспалезна :rolleyes: это уже натура такая!


нет, ранее за собой замечено не было.
с другими было намного проще и как то ну не пофигу, но сначала свои интересы, потом все остальное
девичники, вечеринки, ночные клубы, а там уже томным голосом - приедь за мной,а?
или - ой, ты знаешь...мне сегодня некогда, давай как-нибудь потом, а?

согласна - тут любовь

#66
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Все ушли обедать... :rolleyes: Ничего святого... не осталось... на тарелку плова высокие чувства все сменили...

#67
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а еще можно просто быть собой и реализовывать свои потребности и желания.
можете поинтересоваться у своего мужчины - что именно его раздражает в вашем поведении... и поймите сами - насколько естественно и приемлемо для вас то, что вы творите
  • 0

#68
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Если решение у вас уже есть быть независимой.
Вот и двигайтесь к ней..

Для начала займитесь работой, потом своими близкими, окружением...
Попробуйте позаботится о ком-то
  • 0

#69
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
так ведь мужчину ничего может не раздражать, со стороны кажется что все гладко, но вот внутри дикий дискомфорт...
  • 0

#70
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

так ведь мужчину ничего может не раздражать, со стороны кажется что все гладко, но вот внутри дикий дискомфорт...

Так может мужчину ничего и не раздражает... а у девушки просто таракашки завелись... вот и проблема... а может он ей просто надоел...

#71
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
2 аффтар
К своему великому сожалению, я оччень хорошо понимаю Вас, у меня такая же ситуация и схожа один в один, вот только у меня не молодой человек, А хазбенд....

Мои девчонки советуют, чаще проводить время со своими друзьями, записаться на какой-нибудь спорт, танцы, занятия английским и т.д. Попробуйте может поможет, а возможно если работа позволяет, попробуйте в коммандирофффку-у-у-у. :rolleyes:
  • 0

#72
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

skip...
а там уже томным голосом - приедь за мной,а?
или - ой, ты знаешь...мне сегодня некогда, давай как-нибудь потом, а?

вот чесссссслово, представил себе подобную картину и так противно стало :laugh:
  • 0

#73
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
2 Автор,
Поищите в инете - есть прекрасная техника, называется "избавление от любовной зависимости". Все ясно написано и вполне можно самой практиковаться.
  • 0

#74
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
прошу прощения у автора, я не читал с начала все, но хотел уточнить, автор а Вы случайно не знакомились с новыми людьми в частности с парнями и просто вечерком прогуляться и поболтать
  • 0

#75
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Всё ясно надо выслушать вторую половину, сопоставить факты и расставить всё на свои места. Просим в студию.
1.Девушка, а Вы уверенны в его любви к вам?
2. Ваша привязанность и любовь шита белыми нитками и больше похожа на вариант, как не потерять молодого человека.
  • 0

#76
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Какую вторую половину? :laugh:

#77
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Какую вторую половину? :laugh:

МЧ, который не признаёт девичьих слёз и переживаний. Отпинывая её как надоевшую собачонку путающуюся под ногами и высказывавшую свою преданность и привязанность ему. :D
  • 0

#78
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

пля а я уж подумал что я мегафилосаф :laugh:

Брез нихрена ты понаписал
а если сие приведет к обратному
Незабудка как дура будет все эти спецэфекты проводить
а мужык бац не поймет и с другой в отместку

тада вспомнит она тя недобрым словом



согласна на 100% нужно учитывать характер мужика. в лучшем случае заподозрит в измене и подозревать потом может начать по любому случаю.. проверки устраивать..с подружками не отпус кать. в худшем---каково потом девушке будет увидеть как ее любимый нежно воркует с "коллегой"потелефону а если коллега окажется вовсе не коллегой? вообщем может быть и хуже.. проходили такое ,да и не решили пока ситуацию. очень хорошо понимаю автора темы!
  • 0

#79
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Да вы, мадам , мягко говоря ЗАЖРАЛИСЬ!
Радуйтесь тому что у вас естоь, и цените! В один момент всё это может порушиться, ( учтите вот возьмет и влюбится в какую-нибудь ваш ненаглядный, думаете никуда не денется и будет всё вечно? ) и останется вам только удивленно причитать :Ах как всё хорошо было! Ах, никогдау уже так не будет! :laugh:



чисто мужской ответ. кто не был в такой ситуации-не поймет- а среди своих подруг я 3 таких же примера уже нашла... она как раз таки не думает что так будет всегда. она хочет изменить эту ситуацию. Что ценить то??? то что она теряет индивидуальность растворяясь в другом человеке??? так в том то и дело, что привыкнув к этому, мужчина элементарно сядет на шеюи будет позволять себе лишнее,зная..ах она меня та любит..все простит никуда не денется
  • 0

#80
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Это для начала. Когда будут какие-то результаты. Пишите. Продолжим реанимировать Вашу любовь.
Да! И если это уже не так, постарайтесь одеваться максимально эффектно, т.е. сексуально ближайшее время.
Удачи. Будьте осторожны. Продумайте сначала все заранее.


я пробовала! даже 1 раз конфеты в виде сердечка купила!
А потом представила, что он возьмет и тоже самое со мной сделает!
Это будет просто катастрофа!!!
так на работе их и слопала!

нет, когда я начинаю что-то делать "левое" - сильно не перегибая палку, то вижу, что он нервничает
он меня любит! правда!

но я ему надоедаю своей навязчивастью
а для меня, понимаете, каждое его внимание - это как подарок! ну вы же были влюблены первый раз! когда хочется общаться-общаться-общаться...только у меня это состояние "застряло" уже как 2-ой год!



в данной ситуации загадка ,похоже твой парень а не ты. На лицо-неуверенность в себе.. боишься что его уведут???ну а почему такое должно случиться? ты красивая, умная, интересная..самодостаточная женщина.да к том у же он тебя ЛЮБИТ!!!!займись каким то делом,где усслышишь от др. людей что ты чего то стоишь... просто тебе кажется ,что без него ты никто..чтоон -высшая ценность,доставшаяся тебе в жизни!!!
Но ведь он с тобой!! а значит ,что ты тоже девушка его мечты. !!!! не забывай что на все воля судьбы! зачем мучаться неопределенностью будущего? живи здесь и сейчас. ты счаслива,любишь и любима, а остальное мелочи. Полюби себя! и окружающие тебя полюбят, а твой мужчина будет носить тебя на руках!!!!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.