Перейти к содержимому

Фотография

Раскодироваться от ЛЮБВИхочу быть независимой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

Вот нам тоже категорически захотелось с Вами разобраться... Лично мне... особенно категорически...


Знаете, я привыкла сама выбирать мужчин!
Вот ваше фото в студию не помешало бы!
Если вы мне понравитесь, то может быть я вам напишу, а если нет, то проигнорирую!
Хотя уже по тому ЧТО вы пишете, я склоняюсь ко второму
СОРРРИ!!!

#22
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Незабудка
давай уж полный расклад
даты рождения
национальность
рост/вес/цвет
сиськи определенно размер
проживание
работа
окружение
мамы/папы кто
параметры в программу загоню
посчитает


Маскара у ся на аватаре если что
  • 0

#23
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

ну ответили же


не надо подсказывать :rolleyes:
это как раз и был "скрытый" ответ в "неответе" для особо одаренных))))

#24
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
и он женат
образцовый муж
заботливый отец многодетной семьи
так что ты в пралете

пля из тя смайлики ключом бьют
че та непохожа ты на топмодель изнывающую от любви

скорее всего ты мужик
стебарь-педофил

так что тем более забудь про маскару
он нитакой

Сообщение отредактировал AT&T: 19.02.2008, 11:21:51

  • 0

#25
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*Столько хорошего о себе узнаешь... :rolleyes:
**хотя в устах Ататая... звучит как издевательство...

#26
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Да вы, мадам , мягко говоря ЗАЖРАЛИСЬ!
Радуйтесь тому что у вас естоь, и цените! В один момент всё это может порушиться, ( учтите вот возьмет и влюбится в какую-нибудь ваш ненаглядный, думаете никуда не денется и будет всё вечно? ) и останется вам только удивленно причитать :Ах как всё хорошо было! Ах, никогдау уже так не будет! :rolleyes:
  • 0

#27
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Хотя уже по тому ЧТО вы пишете, я склоняюсь ко второму
СОРРРИ!!!

Горе... мне горе... и чорт дернул меня за пальцы... :rolleyes:

#28
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

так что тем более забудь про маскару
он нитакой



сорри, я не поняла вашего юмора
возможно я не частный гость ЦТ
кто такой маскара - это по моему "ужас" в переводе с казахского и "тушь" тоже так переводится

#29
Rosso Maxa

Rosso Maxa
  • Гость
  • 34 сообщений
Барон - злой...
Ататай - жжет, нереально :rolleyes:
Мега философ...
Ну и я тут в уголочке скромно...
Чувствую теме жить и развиваться, по крайней мере сення...
Сабж: афтар держитесь за свою любовь... постепенно привыкнете...
  • 0

#30
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
но кстати в натури
че там народная медицина говорит
экстрасенсы медиумы разные

насколько эт плохо
если хочешь к бабке сходить
чтобы кого-нибудь забыть нахрен
а то ниохота вспоминать

время лечит конечно
знаю
но всеж охота побыстрее от этого чувства избавиться
  • 0

#31
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

Да вы, мадам , мягко говоря ЗАЖРАЛИСЬ!
Радуйтесь тому что у вас естоь, и цените! В один момент всё это может порушиться, ( учтите вот возьмет и влюбится в какую-нибудь ваш ненаглядный, думаете никуда не денется и будет всё вечно? ) и останется вам только удивленно причитать :Ах как всё хорошо было! Ах, никогдау уже так не будет! :rolleyes:



ну вот "и полетели ножы и стаи упреков"



так я и боюсь что влюбится в более интересную кандидатку, если вы еще не поняли!
потому что я сама к нему со всей душой, как "прочитанная книга"

#32
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
переведем короч беседу
в русло темы
  • 0

#33
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
превратли серьёзную тему в стёб.... помоему незабудка права, девушка должна быть загадкой и мужчина должен её добиватся всю жизнь. и у человека должно быть ЛИЧНОЕ жизненое простанство, вкотором есть место подругам, девичникам, салонам красоты, и другим приятным мелочам. Поэтому нужно отвлекатся от своей второй половины, и не жить его жизнью, канешно легко давать советы, но всё таки постарайтесь и себя любидь
  • 0

#34
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Незабудка если ты все же женчина
то ты наверное не удовлетворяешь его
в полном размере
полноразмерно

можно например увлечься чем-нибудь
выпивкой
наркотиками
секта
жесткие меры но действенные

Сообщение отредактировал AT&T: 19.02.2008, 11:33:04

  • 0

#35
Rosso Maxa

Rosso Maxa
  • Гость
  • 34 сообщений

так я и боюсь что влюбится в более интересную кандидатку, если вы еще не поняли!
потому что я сама к нему со всей душой, как "прочитанная книга"

В женщине должна оставаться загадка... поэтому во время секиса носки не снимайте... и тогда он всю жизнь будет думать: интересна, какие унее пятки... и никуда неуйдет...

помоему незабудка права, девушка должна быть загадкой и мужчина должен её добиватся всю жизнь.

Вот и я как раз об этом...
  • 0

#36
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
менее жесткие
эт заинтересоваться
бильярдом
футболом
боксом
посещать соответствующие заведения
там мужыкоф полно
окажут содействие
  • 0

#37
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

Барон - злой...
Ататай - жжет, нереально :rolleyes:
Мега философ...
Ну и я тут в уголочке скромно...
Чувствую теме жить и развиваться, по крайней мере сення...
Сабж: афтар держитесь за свою любовь... постепенно привыкнете...


чесно говоря не мега философство... юмор какой-то особо специфичный, наверное, нам, ламерам, не понятный... да и на грубость нарывающийся... в реале парни как то по спокойнее к девушкам (тихие такие и в глаза не говорят, что мы зажралися), наверное ваши эмоции имеют место только тут! может вам стоит посмелее быть? Подойдите на улице к красотке и скажите: "ты че на меня цуко не смотришь, зажралася, наверное!"
вообще, кстати, если вы так общаетесь с девушками - именно ТАК разговариваете, то в реале скорее всего это разряд застенчивых парней, которые долго шаркают ножкой чтобы "привет" сказать, а дома из под кровати "мужик сказал-мужик сделал! если я сказал не вылезу, значит не вылезу"

а по сабжу: я и держусь, только уж очень это навязчиво получается

#38
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ну вот "и полетели ножы и стаи упреков"

так я и боюсь что влюбится в более интересную кандидатку, если вы еще не поняли!
потому что я сама к нему со всей душой, как "прочитанная книга"

А доверять друг другу религия не позволяет? Что ж плохого , когда "со всей душой"?
А подозрения и ревность, только повредят.

PS -глубоко заблуждаетесь! :rolleyes:
То что вы сейчас написали, плод того что вас сильно задело слово "зажралася" :-/

Сообщение отредактировал Красный Барон: 19.02.2008, 11:43:38

  • 0

#39
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Девушка должна быть несколько загадочной и недоступной, чтоб мужчина (охотник в душе) всегда хотел "добиваться", а получается наоборот - вот она я, вся открытая.


Вы и сами все понимаете. Осталось малое - начать действовать!
Я бы проверил для начала его чувства к Вам. Заодно это и подзарядит их. Например, договоритесь с кем-нибудь из Ваших подруг, чтобы по какому-то условному знаку они звонили Вам на мобильный со скрытом номером, естественно это должно происходить при Вашем парне.
Вам нужно:
1) поменьше говорить слов, чтобы парню был разгон для воображения о смысле разговора, и задавать односложные вопросы: кто? ты? где? когда?, при этом иногда делать вид, что после коротких сомнений вы соглашаетесь с какими-то предложениями: Ну, хорошо, давай.
2) Использовать томность в голосе (не сильно, но достаточно заметную)
3) Принимать позы и использовать мимику, которые обозначают, что Вы себя чувствуете очень комфортно (мечтательно поднимать глаза к верху, что-нибудь начинать поглаживать, конечно, постоянно улыбаться, и иногда хихикать, как будто над шуткой)
4) Иногда после разговора показывать свою отвлеченность каким-то мыслями - опять же с улыбкой на лице и с мечтательным выражением лица.
5) Как девушка остальные моменты Вы запустите автоматом.
6) Продумайте все возможные ответные поступки Вашего Возлюбленного. Чтобы потом не поругаться из-за этого
Вам нельзя:
1) Переигрывать. Будьте осторожны. Все должно происходить так, как будто Вы даже слегка(!) скрываете свое отношение к звонкам и делаете вид при необходимости, что они Вам даже безразличны
2) Делать это слишком часто. Напряжение должно нарастать по-немного. В этом суть. Иначе это может грозить скандалом. Для начала - два звонка в неделю и Ваша пока еще "слабая" реакция на них.
3) Писать выбранной(ым) для задания подруге(ам) смс, типа перезвони мне сейчас. Договоритесь об условных знаках. "Эта кофточка стоит - 10000" - Что может означать: Перезвони через 10 минут
4) Используйте этот прием только для того, чтобы разжечь проверить или немного (!) разжечь чувства. В иных случаях добром это не кончится

На вопрос: кто это? Можете отвечать, "да... коллега с работы" или еще кто-то из Вашего окружения, кого парень не сможет проверить. С этим тоже будьте аккуратны. Заранее определите кто Ва будет звонить. И это не должен быть просто знакомый со стороны, только (как-будто) из Вашего окружения!!!

Бонус: купите себе цветы, чтобы Ваш парень Вас с ними увидел. Скажите, что подарил совершенно незнакомый молодой человек, проходящий мимо. При этом Вы явно должны показывать, что Вам очень нравится этот букет. Пусть он даже его выбросит, если захочет - ничего ему в ответ на это не говорите, просто промолчите.

Это для начала. Когда будут какие-то результаты. Пишите. Продолжим реанимировать Вашу любовь.
Да! И если это уже не так, постарайтесь одеваться максимально эффектно, т.е. сексуально ближайшее время.
Удачи. Будьте осторожны. Продумайте сначала все заранее.
  • 0

#40
Rosso Maxa

Rosso Maxa
  • Гость
  • 34 сообщений


Барон - злой...
Ататай - жжет, нереально :rolleyes:
Мега философ...
Ну и я тут в уголочке скромно...
Чувствую теме жить и развиваться, по крайней мере сення...
Сабж: афтар держитесь за свою любовь... постепенно привыкнете...


чесно говоря не мега философство... юмор какой-то особо специфичный, наверное, нам, ламерам, не понятный...

Не_забудка решила что я Ататая Мега философом назвал :( ??? Нееет.... Хотя ламерам не понять :-/
Ламер каг известна маст дай....
Сабж... а если попробывать менее навязчиво???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.