Перейти к содержимому

Фотография

Раскодироваться от ЛЮБВИхочу быть независимой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

превратли серьёзную тему в стёб.... помоему незабудка права, девушка должна быть загадкой и мужчина должен её добиватся всю жизнь. и у человека должно быть ЛИЧНОЕ жизненое простанство, вкотором есть место подругам, девичникам, салонам красоты, и другим приятным мелочам. Поэтому нужно отвлекатся от своей второй половины, и не жить его жизнью, канешно легко давать советы, но всё таки постарайтесь и себя любидь


вот у меня плохо получается отвлекаться
на девичниках я смотрю на часы, чтобы "свалить" (не в обиду подругам) и скорее попасть в его объятья.
салоны красоты, бутики ...убегаю с работы, чтобы выглядеть супер! Ну чтобы он не ждал меня, а такой красивой сразу к нему на встречу после работы! с утречка редко позволяю себе быть зачуханной...короче до маразма стараюсь (((

т.е. я могу пойти на приятные мелочи, но у меня получается ВСЁ делается исключительно для него, не для себя
Даже когда на улице мне говорят комплимент, в голове "жаль не при нем было сказано!"

#42
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
пля а я уж подумал что я мегафилосаф :rolleyes:

Брез нихрена ты понаписал
а если сие приведет к обратному
Незабудка как дура будет все эти спецэфекты проводить
а мужык бац не поймет и с другой в отместку

тада вспомнит она тя недобрым словом
  • 0

#43
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

Это для начала. Когда будут какие-то результаты. Пишите. Продолжим реанимировать Вашу любовь.
Да! И если это уже не так, постарайтесь одеваться максимально эффектно, т.е. сексуально ближайшее время.
Удачи. Будьте осторожны. Продумайте сначала все заранее.


я пробовала! даже 1 раз конфеты в виде сердечка купила!
А потом представила, что он возьмет и тоже самое со мной сделает!
Это будет просто катастрофа!!!
так на работе их и слопала!

нет, когда я начинаю что-то делать "левое" - сильно не перегибая палку, то вижу, что он нервничает
он меня любит! правда!

но я ему надоедаю своей навязчивастью
а для меня, понимаете, каждое его внимание - это как подарок! ну вы же были влюблены первый раз! когда хочется общаться-общаться-общаться...только у меня это состояние "застряло" уже как 2-ой год!

#44
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

вот у меня плохо получается отвлекатьсяна девичниках я смотрю на часы, чтобы "свалить" (не в обиду подругам) и скорее попасть в его объятья.салоны красоты, бутики ...убегаю с работы, чтобы выглядеть супер! Ну чтобы он не ждал меня, а такой красивой сразу к нему на встречу после работы! с утречка редко позволяю себе быть зачуханной...короче до маразма стараюсь (((


короче раз уж твоей фотки не видать
давай фотку своего красафчика
уверен бабы меня поддержут
  • 0

#45
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

короче раз уж твоей фотки не видать
давай фотку своего красафчика
уверен бабы меня поддержут

не думаю что вас поддержат так как баб тут нету....


2Автор а вы отдыхать по раздельности не пробовали?
  • 0

#46
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

короче раз уж твоей фотки не видать
давай фотку своего красафчика
уверен бабы меня поддержут



вы че? щас прям!

слушайте, вы по ходу любители фото? есть хорошие сайты с фотами и теток и мужикофф, сходите туда!
а на сайте знакомств можно даже потом обладателя фото вызвать на реальную встречу ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! только не факт, что они (фото и тетка/мужык) будут совпадать!

#47
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...так как баб тут нету....

рюмка мужик? :rolleyes:
  • 0

#48
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

рюмка мужик?

везде эти извращенцы
  • 0

#49
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

2Автор а вы отдыхать по раздельности не пробовали?


даже боюсь об этом подумать
:rolleyes:
возможно он и будет кайфовать, но для меня это будет как каторга - ад на земле
меня никакие развлечения не спасут! даже если меня поместить на остров, без единой тетки и с кучей красавцев, бутики/рестораны и все остальное... мне это не интересно без него (

#50
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
что налетели на автора? Завидно что вас так не любят что ли? ТОлько бы поехидничать... Незабудка а вы вместе живете?

Я сама через это прошла с собственным мужем. Всех подруг порастеряла, потому что сидела только дома и только ему в рот заглядывала.
Выкарабкиваться приходилось долго, буквально за шкирку - одной сходить куда то, когда хотелось сидеть дома рядом с мужем, или с подругами пойти погулять, на ту же корпоративку вырваться... На работе стала задерживаться и брать лишнюю работу чтобы как дура ровно в 7 дома не оказываться... Потом нашла другую работу, где оказалсмя отличный коллектив и свободный график работы, который подразумевает порой работу на выходных. В общем всеми силами старалась отдалиться от мужа, хоть чуть чуть... получилось, но процесс мучительный и долгий... главное осознать эту зависимость а потом всегда можно что то придумать :rolleyes:
  • 0

#51
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

вы че? щас прям!

ждем! да да ! прям щас давай

есть хорошие сайты с фотами и теток и мужикофф, сходите туда! а на сайте знакомств можно даже потом обладателя фото вызвать на реальную встречу ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!

даешь фотки с сайта знакомств тоже!!!!

Ладно народ
тема называется

раскодироваться от любви

эт тоже интересует
адреса явки пароли цены бабок-гадалок

чем это грозит?
  • 0

#52
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

главное осознать эту зависимость а потом всегда можно что то придумать :rolleyes:


да, вместе

а как вот получалось оставаться лишний час на работе!?
мне если только какой-нибудь наркоз ввести или привязать, но я наверное изобрету способы освобождения

а как муж реагировал на "заглядывание в рот"?
и какие отношения сейчас?

#53
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Это для начала. Когда будут какие-то результаты. Пишите. Продолжим реанимировать Вашу любовь.
Да! И если это уже не так, постарайтесь одеваться максимально эффектно, т.е. сексуально ближайшее время.
Удачи. Будьте осторожны. Продумайте сначала все заранее.


я пробовала! даже 1 раз конфеты в виде сердечка купила!
А потом представила, что он возьмет и тоже самое со мной сделает!
Это будет просто катастрофа!!!
так на работе их и слопала!

нет, когда я начинаю что-то делать "левое" - сильно не перегибая палку, то вижу, что он нервничает
он меня любит! правда!

но я ему надоедаю своей навязчивастью
а для меня, понимаете, каждое его внимание - это как подарок! ну вы же были влюблены первый раз! когда хочется общаться-общаться-общаться...только у меня это состояние "застряло" уже как 2-ой год!


Мужчина не должен забывать, что у него могут быть соперники. Иначе расслабляется - зачем завоевывать ту, которая и так полностью моя? А если хотите перестать заваливать его своим вниманием, займитесь чем-то интересным для себя и больше отдавайте этому времени, тем более это полезно - будете развиваться в какойнибудь сфере. Иначе сгорите сами и любовь свою сожжете - начало этому, как Вы видите, уже положено. А еще Вы можете заинтриговать своего парня и заняться чем-то, чтобы он не знал. на его вопросы говорите: секрет. А через пару-тройку месяцев устройте ему стриптиз, которому обучались все это время. Ну это для примера, если отношения Ваши позволяют.
  • 0

#54
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
плохо реагировал... точнее не скажу что плохо но уважения это точно не прибавляло. Причем на каком то подсознательном уровне - чувствовал он что я все стерплю и даже если сейчас поскандалю то потом приду первой мириться. Поэтому бывало вел себя не очень - мог спокойно перебить и начать говорить о своем, не ответиьт на вопрос, что нибудь еходненькое на грани сказать. Это и добивало больше всего - потому что до замужества ситуация была точно такая же куак у вас - тоже и глаза горели и жизнь ключом - а тут...
я сидеть себя заставляла насильно... Просто тупо сидела и минуты считала, а муж если приезжал ждал в машине. Потом еще в машине старалась не разговаривать, чтобы компенсаторно не наговорить глупостей от радости что мужа вижу...
сейчас отношения изменились :rolleyes: потому что получилось э
ту зависимост перебороть и мкж знает что если что - я первой мириться не пойду, надо будет - и уйду, если будет вести себя непотребно. Ну и работа мне помогла, там я себя уверенней почувствовала, потмоу что первое время мне муж казался тааааикм идеалом человека, до которого я просто не дотяну никогда, и всегда было ощущение гм... немного второсортности...
  • 0

#55
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*Интересное кончилось... началось обычное трынденье... двух теток...

Кста... мне говорили... самый жосский приворот... на крови менструальной... и мне стало интересно... если мальчик хочит приворожить... настойка на чем делается?

Сообщение отредактировал massacre: 19.02.2008, 12:26:40


#56
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а ты открой такую тему там тебе все и расскажут... там тебе будет очень интересно - интереснее чем засирать чужие темы
  • 0

#57
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

*Интересное кончилось... началось обычное трынденье... двух теток...


а по вашему интересное это фотки просить или лиж бы что-то говорить :rolleyes:
попробуйте на другом сайте полазить :-/
ну или тему создайте соответствующую

не понимаю зачем лезть в тему, если она изначально не интересна, чтобы просто тупо убить свое драгоценное время стёбом на который вряд ли кто ответит?
трындение по вашему - это ответ на вопрос?
то что писали вы - вот это было подростковое трындение не в тему (ну или косящее под подростковое), но в любом случае не в тему!

#58
Ne_zabudka

Ne_zabudka
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

Кста... мне говорили... самый жосский приворот... на крови менструальной... и мне стало интересно... если мальчик хочит приворожить... настойка на чем делается?



а мы тут че еще и привороты обсуждаем? :rolleyes:
надо же! :-/ не знала! :(

ну попробуйте со своей девушкой - подсуньте ей что-нибудь в пищу!! ваша любимая девушка достойна такого приворота! :( с таким то мачо который задает такие вопросы!!!

можно фото вашей девушки в студио!!!! :) ЖДЕМС!!!

Сообщение отредактировал Ne_zabudka: 19.02.2008, 12:45:41


#59
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Не_забудка, послушайте советов Коржик(а) и Бриззз. тем более, что Коржик(а) уже прошла через подобное. в любом случае, удачи Вам!
  • 0

#60
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


главное осознать эту зависимость а потом всегда можно что то придумать :-/


да, вместе

а как вот получалось оставаться лишний час на работе!?
мне если только какой-нибудь наркоз ввести или привязать, но я наверное изобрету способы освобождения

а как муж реагировал на "заглядывание в рот"?
и какие отношения сейчас?


народ, если есть привязанность, и вешаешься на шею мужику, что либо делать беспалезна :rolleyes: это уже натура такая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.