Перейти к содержимому

Фотография

Раскодироваться от ЛЮБВИхочу быть независимой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
что за совет - замутить с новым мужиком? вы хоть представте, как это все выглядит... прежде чем советывать.
вы с ума сходите от любви, а должны что-то там мутить с посторонним человеком? ей-богу смешно, глупо и вообще НИКАК. давайте все, кто слишком любит начнет крутить романы на стороне, и что получится... народ, притормозите... так и переборщить не долго. зачем создавать себе дополнительные проблемы?
  • 0

#102
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

что за совет - замутить с новым мужиком? вы хоть представте, как это все выглядит... прежде чем советывать.
вы с ума сходите от любви, а должны что-то там мутить с посторонним человеком? ей-богу смешно, глупо и вообще НИКАК. давайте все, кто слишком любит начнет крутить романы на стороне, и что получится... народ, притормозите... так и переборщить не долго. зачем создавать себе дополнительные проблемы?

очень нормальный совет, не обязательно что то мутить, можно пофлиртовать, погулять, сходить кофе попить, не кто не говорит о том что требуется заводить новый роман, требуется вызвать ревность существующего парня, и когда он поймет и почувствует что а она то может и ускользнуть то начнет и двигаться и думать что и как что бы не упустить.
P.S. проверено на собственом опыте
  • 0

#103
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы с ума сходите от любви, а должны что-то там мутить с посторонним человеком? ей-богу смешно, глупо и вообще НИКАК. давайте все, кто слишком любит начнет крутить романы на стороне, и что получится... народ, притормозите...


а у меня создалось впечатление, что когда вешаются на шею, названивают постоянно и потакают всем желаниям - это скорее потакание своему чувству собсвенности, нежели любви. так что отвлечься не помешает.
  • 0

#104
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Читал всех....долго думал. Вспомнился анекдот про кузнеца, который закодировал от пьянства всю деревню.
  • 0

#105
Лучик Света в тёмном царстве

Лучик Света в тёмном царстве
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
..Незабудка я и сама в точно такой же ситуации..
Но моя ситуация закончилась разрывом отношений к моему сожалению. Я его любила больше чем он меня..
Я его до сих пор люблю страдаю нинакого смотреть не могу...
а он гуляет с другими бабами, радуется жизни и не обращает на меня никакого внимания...
Я тоже очень привлекательна. Немало поклонников... Но я не могу. Я думаю только о нём одном..страдаю.
А он прежде чем расстаться сказал мне кучу гадостей..

Я и сама не знаю как быть...
  • 0

#106
Ne-zabudka

Ne-zabudka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ne_zabudka.
Робин Норвуд.
"Женщины, которые любят слишком сильно"
(как наша жажда любви становится хронической неизлечимой болезнью)


Спасибо Вам большое ))))) просто огромное

Книжка прочтена! Я оказывается более того раньше читала ее, но в тот момент она была для меня не актуальна и просто не воспринята.
Сейчас я посмотрела на себя со стороны и посмотрела внутрь себя, а ведь действительно дело во мне.
Так сказать я притянула в свою жизнь ту болезнь, которая дает мне понять мои слабые места, пытаясь сделать меня сильнее, а я наоборот кисну.

Очень сложно начинать все с начала. Не контролировать, не думать, искать себя, но вот пунктик стать эгоистичной, который в книжке я для себя убрала, потому что именно мой эгоизм (а он не здоровый, к сожалению) - собственничество есть "зерно" происходящего.

Потребность в любви, ее недостаток сыграл со мной злую шутку. И ведь чем больше я вот так себя веду, тем ближе я к расставанию с ним. И вот пожалуй, хватит мне самой себе жевать сопли, а просто постараться измениться.

Вообще мне наверное сейчас нужна будет поддержка близких людей, самой сложно "выкарабкаться", а я ведь сейчас наркоманка в каком-то смысле. А тему прошу не закрывать, потому что я вижу, что я не одна такая, к сожалению.

Хотелось бы услышать реально истории тех, кто смог это пережить и остаться с любимым и стать лучше. Ваш опыт очень важен! Потому что сейчас есть цель, есть методы, но если будут примеры, я Вам буду благодарна!
  • 0

#107
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
гы... опыт?... был, в 20 лет))
я тогда очень к парню привязалась и мне казались странными его слова "я не успеваю по тебе соскучится". мне думалось, что люди, которые любят друг друга, должны всегда быть вместе и не надоедать при этом. в общем во взлядах на это мы и не сошлись. :smoke: я на столько его собой "задолбала", что он ретировался с моего поля жизни.
это был очень неплохой урок.

Сообщение отредактировал Yellowrain: 21.02.2008, 18:58:40

  • 0

#108
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Был такой "опыт"... в 22 года :)
Достала я его до ручки))) Когда поняла, что делаю, срочно пошла получать второе образование, водительские права и записалась на кучу всяких курсов... правда, потом сама от него сбежала. :D
  • 0

#109
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Ne_zabudka.
Робин Норвуд.
"Женщины, которые любят слишком сильно"
(как наша жажда любви становится хронической неизлечимой болезнью)

Спасибо Вам большое ))))) просто огромное

... я Вам буду благодарна!

Я растеклась в радостной улыбке... :-) Как хорошо, что случается в этом мире хорошее :-)
Успехов вам ! :)
  • 0

#110
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Люблю сильно, не могу прожить и дня без него. НО: я поняла, что стала зависимой, как наркоманка.

Я, симпатичная, пользующаяся успехом, имеющая много увлечений, живая, мужики сходили с ума, глаза горели, на улице комплименты, куча друзей, много поклонников, хобби, работа кипела… могу много перечислять. БЫЛА!

Я попала в зависимость от человека. Влюбилась и теперь стала понимать, что все мысли только о нем! Уже 2 года вместе. Я потеряла индивидуальность! Мы часто ругаемся из-за того, что мне нужно много его внимания. Я не могу сосредоточится нормально на работе. Я по своим же меркам - «тряпка». Раньше «бегали» за мной, сейчас я «бегаю» за ним. СТАЛА! И я понимаю, что ТАКАЯ я ему быстро надоем. Уже даже поднадоела.

Пробовала быть гордой, НО всегда первая иду на примирение. Пробовала отвлечься – неудачно. Тупею и деградирую на глазах. Хотела уже пойти к гадалке «раскодироваться» от любви, но ведь от настоящей любви не отказываются просто так? Это грех. Да и не верю я в это. А я действительно люблю. И он меня. Но я завишу, а он нет. Он может без меня. Если мы ссоримся, он спокойно проводит без меня время, хотя тоже грустит и нервничает.

Как измениться? Мне действительно очень сложно без него. Но я хочу стать НЕ ЗА ВИ СИ МОЙ. Чтоб он меня добивался, дорожил мной и "бегал". В тупике!

Простите, если тема была.

Я чего-то не пойму в чем проблема?? В том что вы хотите что бы он стал тряпкой и на руках вас носил ведь в этом и прелесть вся если он начнет вам во всем патокать то надоест относитесь проще будьте собой, найдите увлечение и учитесь порой самое главное не доставать его постоянным вниманием, а доверять вот единственно правильный совет, найдите хобби не посвящайте ему все свое время встречайтесь с подругами проводите с ними время так как будто вы свободны вот и все

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 05.03.2008, 21:30:10

  • 0

#111
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Ne_zabudka не хочу сразу отсекать мол это не любовь и всё...

Может тут такой ньанс, что все вели себя вот так- "добивались, дорожили, бегали", а с ним всё по другому- "я «бегаю» за ним"...вот и интригует что ле...типо разнообразие...что-то новое
  • 0

#112
bloodandhorror

bloodandhorror

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
По моему ты стала страшной Поэтому на тебя забивают хер ;)
  • 0

#113
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Так сказать я притянула в свою жизнь ту болезнь, которая дает мне понять мои слабые места, пытаясь сделать меня сильнее, а я наоборот кисну.

вот это точно! любые ситуации не просто так возникают! либо ты становишься сильней, либо деградируешь! удачи Вам. :dandy:
  • 0

#114
Лучик Света в тёмном царстве

Лучик Света в тёмном царстве
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
.. Я не звоню не вешаюсь на шею...
я просто тихо люблю и раскодироваться от совей любви не желаю.
Дай Бог чтоб моя любовь оказалось взаимной.. я люблю и очень хочу быть любимой ИМ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.