Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#1501
ten"

ten"
  • Гость
  • 15 сообщений
на своем личном опыте убеждаюсь, что продавцы хотят впарить всякую хрень за дорого (даже очень).
реально из всех увиденных только три вызвали более менее положительные эмоции.
достаточно ли будет оставить в залог 1 штуку (неохота за просто так отдавать свои кровные :-) ) - не знаю на сто % что получится взять кредит
  • 0

#1502
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
А в Астане никто 3-комн. не ищет?
Было бы интересно посмотреть, что а столице творится по сравнению с нашим Мухосранском
  • 0

#1503
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
да. народ уже забывать стал, как бегал совсем недавно с чемоданами нала и скупая любые квартирки за любые деньги. Цены росли ежедневно.
  • 0

#1504
ten"

ten"
  • Гость
  • 15 сообщений
сейчас другая ситуация, цены каждый день падают.
следовательно, за покупателем должны бегать?
  • 0

#1505
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Квартирки в чемодан не влазят
Иф, тема реально полезная, молодец!
Такой вопрос:
с одной стороны ждать,
а с другой - я вообще не шарю в атинских планировках,
когда (года) что строилось и т.д.
может мне тоже начать мотаться (изучить вопрос),
ну подготовиться так сказать?
что посоветуете?

Сообщение отредактировал Winston: 18.04.2008, 17:27:31

  • 0

#1506
ten"

ten"
  • Гость
  • 15 сообщений
лучше один раз увидить чем 100 раз услышать, тем более от риэлтеров.
хотя с нашим движением иногда вообще выходить неохота.
  • 0

#1507
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

может мне тоже начать мотаться (изучить вопрос),

да зачем суетиться с другой стороны
че там изучать
планировок - раз, два и обчелся
ясно что обычки с кухней в 6 кв и смежными комнатами в сад
остаются улучшенные можно рассматривать при выезде
отдельные варианты вешайте тут - мигом выясняется что за дом
стОит или не стОит
если стОит выезжайте смотрите
если нравится и по карману - покупайте
цены уже адекватные - имхо
потеряете вы 10-20 тыс если не дождетесь дна - сугубо личный вопрос.
дело ведь не в деньгах а в том чтоб квартира была по душе
деньги - фантики.
сегодня они есть завтра их нет, или наоборот
а в квартире жить
  • 0

#1508
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
я в Астане продаю 2 комн 64 кв чистовая 2007 год постройки...но без документов нет покупателей за нал...буду ждать документов...
жалко прошли веселые времена...
  • 0

#1509
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Скажите, пожалуйста, каково ваше мнение: можно ли сейчас будет купить 3комн за 60тыс? Не в убитом состоянии? И если в микрах, то не сильно в ж*?

вчера и сегодня проданы за 60 две трешки в Коктеме. Информация из рук продавцов.
  • 0

#1510
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Скажите, пожалуйста, каково ваше мнение: можно ли сейчас будет купить 3комн за 60тыс? Не в убитом состоянии? И если в микрах, то не сильно в ж*?

вчера и сегодня проданы за 60 две трешки в Коктеме. Информация из рук продавцов.


Спасибо, но у меня подозрение, что эта инфа - проделки рук самих продавцов, так же как и объявления.
  • 0

#1511
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений



Скажите, пожалуйста, каково ваше мнение: можно ли сейчас будет купить 3комн за 60тыс? Не в убитом состоянии? И если в микрах, то не сильно в ж*?

вчера и сегодня проданы за 60 две трешки в Коктеме. Информация из рук продавцов.


Спасибо, но у меня подозрение, что эта инфа - проделки рук самих продавцов, так же как и объявления.



У меня такое ощущение, что люди начинаю сходить с ума. Я вполне недвусмысленно сказала, что информация не из Крыши, не от риелторов, а от людей продавших квартиры.
  • 0

#1512
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Солька если твои знакомые ищо будут чтото продавать по такой цене свисти)))...
мой вариант обломился...пока я после работы доехала продавцы уже задаток взяли))...ээх
поиск продолжается...2х улучшенная или 3х обычная...за 60 хочу!!))
  • 0

#1513
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Эх, Шельмочка. Я вот за 100 хочу 2шку улучшенную и с ремонтом и пока ничего нет :) то что мне нравится стоит 120. а та что стоит 100 - там хозяева ждать 2 недели не хотят. :D
  • 0

#1514
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ты знаешь литл_хорс...я не претендую на центр...а вот в районах которые мне подходят я каждый день только и слышу..что ктото купил в пределах этой суммы...
пиз%ть коллегам смысла не вижу...и знакомым тоже..
вчера смотрела 3х - 70 общ 50 жил 10 кухня 2 лоджии за 65...но в жулдызе)))...мне в принципе даже уже жулдыз подойдет если квартира такая отличная...так что...ты точно з свои 100 возьмешь)
предложений хороших практически нет..раскупаюца не доходя до масс...вот и не могу придумать способ как найти желательно без посредников)

Сообщение отредактировал Шельмочка: 19.04.2008, 11:49:19

  • 0

#1515
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
возможно я плохо ищу, но в Коктеме, Казахфильме и в лучшей части Алмалинского за 100 ничего не видел.. вру, вчера видел 105, но ремонт там хоть и добротный, но такая безвкусица.. одна душевая кабинка, кажется китайская, с музыкой и встроенным телефоном меня просто убила :) да и 42 квадрата всего..
а мне хочется квадратов 55.
Кстати, в казахфильме за улучшенную 2шку в совминовском на 1ом этаже уже просят 95, неделю назад мне лично хозяйка говорила 105.
  • 0

#1516
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ЖДАТЬ (с) If ))))
чтото ты и правда не там смотришь)..2х улучш на той неделе в пятницу сомтрела за 65 в казахфильме.. 2й этаж неплохая...просила за 60 не отдала хозяйка..риэлтор сказала что она ее продала как хотела за 65...
наша разница лишь в том что мне ремонт хозяев безразличен...китайские кабинки обои в звездочку и линолеум под бамбук мне не нужен)))
так что искать и еще раз искать...

Сообщение отредактировал Шельмочка: 19.04.2008, 12:02:09

  • 0

#1517
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
научите меня, а? только что сделал поиск по казахфильму 2шки с кухней от 9кв, минимум 99 по объявлениям.
а маклерам я уже не раз оставлял свои пожелания искомого и никто ни разу не перезвонил
  • 0

#1518
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Мы когда выставили свою однушку, нам принесли задаток через день, но у покупателей что-то не получается с кредитом :) , придется видимо опять выставлять.
Кстати, когда я говорила, что продаем без риэлторов, все страшно радовались.
  • 0

#1519
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ну так чегож не радоваца..лишние деньги никому не охота отдавать...)
проехалась в коктем...хочу теперь там..согласная даже на обычку)
  • 0

#1520
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ужос! Всё что привлекает по цене, всё де%ьмо! А где хорошие квартиры? Сняли с продаж что-ли? Что-то никто не засвидетельствовал в блоге...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.