Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#1261
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
во-во, приходят просят как минимум 30 % скидку с итак минимальной цены вроде почти соглашешься и пропадают как ёжики в тумане....., чо ходят непонятно и хоть бы один прямой покупетель позвонил везде риэлторы со своей комиссией от 2 до 6 %.
[/quote]
***Ужас. Что за риэлторы?


ПС - у меня седня 4 просмотра подряд с 1 риэлтором)))
[/quote]

вот вы и скажите зачем ходите если брать не собираетесь, может слишком много свободного времени....
  • 0

#1262
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Шельмачка мне нужно продать двушку и купить однушку где нибудь в другом районе, задлобоа меня уже этот базар зеленый, хочу где потише и почище.

***как можно добровольн двушку на однушку поменять?)
  • 0

#1263
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений


задолбали меня все ети риэлторы со своими клиентами.
задолбали также сами клиенты, которые только ходят и сбивают цену. :laugh:

решили: делать ремонт и НЕ продавать. такая квартира нужна самим. сняла вчера с продажи.


во-во, приходят просят как минимум 30 % скидку с итак минимальной цены вроде почти соглашешься и пропадают как ёжики в тумане....., чо ходят непонятно и хоть бы один прямой покупетель позвонил везде риэлторы со своей комиссией от 2 до 6 %.

То есть вы и 30% скидкой согласны? А это они прячутся?
  • 0

#1264
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вообще риелторы народ конечно ушлый.
Они комиссию и с продавца берут и с покупателя.

Самое интересное. Я как покупатель редко поподаю на самих хозяев. Везде маклеры.

Почему хозяева сами ну публикуются в Крыше?
  • 0

#1265
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений
[quote name='moss_kate' date='15.04.2008, 15:24' post='5487125']
во-во, приходят просят как минимум 30 % скидку с итак минимальной цены вроде почти соглашешься и пропадают как ёжики в тумане....., чо ходят непонятно и хоть бы один прямой покупетель позвонил везде риэлторы со своей комиссией от 2 до 6 %.
[/quote]
***Ужас. Что за риэлторы?


ПС - у меня седня 4 просмотра подряд с 1 риэлтором)))
[/quote]

вот вы и скажите зачем ходите если брать не собираетесь, может слишком много свободного времени....
[/quote]
***почему не собираюсь??? собираюсь... я ищу... объясняю риэлторам на живых примерах, ЧТО мне надо...
смотрю на дворы, на то, куда окна выходят... более того, что мне стоит посмотреть, если все 4 варианта в 1 районе, а я на машине?
  • 0

#1266
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

вот вы и скажите зачем ходите если брать не собираетесь, может слишком много свободного времени....

***я так поняла квартирку у вас и за 48 не берут?
  • 0

#1267
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
[quote name='Kundys' post='5487279' date='15.04.2008, 15:36']
[quote name='moss_kate' post='5487125' date='15.04.2008, 15:24']
вот вы и скажите зачем ходите если брать не собираетесь, может слишком много свободного времени....
[/quote]
***я так поняла квартирку у вас и за 48 не берут?
[/quote]


не берут :spy: :laugh: клянусь следующих клиентов вместе с риэлторами прирежу тут же в прихожей если залог не оставят!!!!!!

[quote name='Jem' date='15.04.2008, 15:26' post='5487153']
[quote name='moss_kate' post='5486831' date='15.04.2008, 15:02']
То есть вы и 30% скидкой согласны? А это они прячутся?
[/quote]

да я можно сказать ПОЧТИ согласна, вот если бы вернулись попросили бы по человечески настояли я бы отдала....
  • 0

#1268
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Вообще риелторы народ конечно ушлый.
Они комиссию и с продавца берут и с покупателя.

Самое интересное. Я как покупатель редко поподаю на самих хозяев. Везде маклеры.

Почему хозяева сами ну публикуются в Крыше?


продавцы дают объявления прежде всего в крышу:
звонят в основном риэлторы узнают окончательную стоимость квартиры сбивают её и тут же дают объявление с этой финальной ценой + 1 000 доллларов, только на мою квартиру сейчас около 10 обяъв риэлторов, причем моё объвление, как хозяина на 10 000 дороже
  • 0

#1269
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений
[quote name='moss_kate' date='15.04.2008, 15:44' post='5487363']
[quote name='Kundys' post='5487279' date='15.04.2008, 15:36']
[quote name='moss_kate' post='5487125' date='15.04.2008, 15:24']
вот вы и скажите зачем ходите если брать не собираетесь, может слишком много свободного времени....
[/quote]
***я так поняла квартирку у вас и за 48 не берут?
[/quote]


не берут :spy: :laugh: клянусь следующих клиентов вместе с риэлторами прирежу тут же в прихожей если залог не оставят!!!!!!

[quote name='Jem' date='15.04.2008, 15:26' post='5487153']
[quote name='moss_kate' post='5486831' date='15.04.2008, 15:02']
То есть вы и 30% скидкой согласны? А это они прячутся?
[/quote]

да я можно сказать ПОЧТИ согласна, вот если бы вернулись попросили бы по человечески настояли я бы отдала....
[/quote]
***сфотайте квартиру, план квартиры, двор..., распишите прелести Коктема и давайте спокойно объяву - без посредников...
  • 0

#1270
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений


***я так поняла квартирку у вас и за 48 не берут?

не берут :spy: :laugh: клянусь следующих клиентов вместе с риэлторами прирежу тут же в прихожей если залог не оставят!!!!!!


Вот и владельцы квартиры, которым я помогал с подачей объявы, скинули цену сразу на 10 штук и попросили подать снова... Теперь у них цена 55...

Сообщение отредактировал iegudi: 15.04.2008, 15:57:40

  • 0

#1271
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений



***я так поняла квартирку у вас и за 48 не берут?

не берут :spy: :laugh: клянусь следующих клиентов вместе с риэлторами прирежу тут же в прихожей если залог не оставят!!!!!!


Вот и владельцы квартиры, которым я помогал с подачей объявы, скинули цену сразу на 10 штук и попросили подать снова... Теперь у них цена 55...

***у вас с этой девушкой ОДИНАКОВЫЕ квартиры, примерно однаковые районы (у нее чуть получше)...
девушка не может продать за 48 уже давно... скидывайте еще десятку смело!

иегуди, давайте проведем эсперимент. вы даете 2 объявы по 45 и по 55 на 2 разных телефона и смотрите, по какому будут звонить (если будут)...
  • 0

#1272
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Дык как риэлторы среди всех объяв крыши видят где хозяское объвление?

Так же тупо обзванивают всю газету?
Или они телефоны всех агенств на зубок помнят?
  • 0

#1273
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Дык как риэлторы среди всех объяв крыши видят где хозяское объвление?

Элементарно, некоторые покупают непосредственно базу у Крыши, тока дорого :laugh: другие вносят вручную, а там фильтруют по телефонам...

#1274
BPS

BPS
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Вообще риелторы народ конечно ушлый.
Они комиссию и с продавца берут и с покупателя.

Самое интересное. Я как покупатель редко поподаю на самих хозяев. Везде маклеры.

Почему хозяева сами ну публикуются в Крыше?



Хозяева сами публикуют но риэлторы сразу обзванивают узнают чего да как про квартиру и предлогают сотрудничать и многие соглашаются.Следующие обьявы уже дают риэлторы))
  • 0

#1275
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

иегуди, давайте проведем эсперимент. вы даете 2 объявы по 45 и по 55 на 2 разных телефона и смотрите, по какому будут звонить (если будут)...

Да дайте хоть за 20 штук, все равно будут звонить и первым делом спрашивать про торг :laugh:
Потому что щас не время продавать, если не приперло...щас покупатель настроен на халяву хватануть...растет поколение бандерлог 2...те кто не успеет...

#1276
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Дык как риэлторы среди всех объяв крыши видят где хозяское объвление?

Элементарно, некоторые покупают непосредственно базу у Крыши, тока дорого :laugh: другие вносят вручную, а там фильтруют по телефонам...

***мафия?
  • 0

#1277
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений



Дык как риэлторы среди всех объяв крыши видят где хозяское объвление?

Элементарно, некоторые покупают непосредственно базу у Крыши, тока дорого :spy: другие вносят вручную, а там фильтруют по телефонам...

***мафия?

Почему? сотрудничество :laugh:

#1278
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Вообще риелторы народ конечно ушлый.
Они комиссию и с продавца берут и с покупателя.

Самое интересное. Я как покупатель редко поподаю на самих хозяев. Везде маклеры.

Почему хозяева сами ну публикуются в Крыше?


продавцы дают объявления прежде всего в крышу:
звонят в основном риэлторы узнают окончательную стоимость квартиры сбивают её и тут же дают объявление с этой финальной ценой + 1 000 доллларов, только на мою квартиру сейчас около 10 обяъв риэлторов, причем моё объвление, как хозяина на 10 000 дороже

Тоесть надо сразу посылать риэлторов в сад говоря им что цена окончательная и торг при осмотре.
  • 0

#1279
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Дык как риэлторы среди всех объяв крыши видят где хозяское объвление?

Так же тупо обзванивают всю газету?
Или они телефоны всех агенств на зубок помнят?


думаю что профессиональные риэлторы не обзванивают всю газету, а им стоит только пробежаться взгялдом и тут же засечь "левое" объявление то бишь не конкурента, а продавца, скорее всего они помнят и знают номера как контор так и активных риэлторов.
  • 0

#1280
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений
***Судьба "продавателя" чтырехкомнатной квартиры задорого...


http://vse.kz/index....ic=149380&st=20
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.