Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#4161
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

за 90 это двушка?
если да, то цена рыночная, не заниженная
из "+" то что она улучш, свежая
из "-" район очень плотно заселен, последний этаж


Вообще тема про трешки - 90к за 3ку я б сказал недорого. Главное чтоб кабак подальше был, он там прям на углу.

А последний этаж в 9ке - норм, там очень приличный чердак, по сути девятиэтажки у нас почти все 9+1.


Лучше отсечь пару лишних реальных сделок, чем учесть десяток липовых :bored: База в любом случае представляется достаточно обширной.

Вы тогда для себя двоих сделайте отдельную ветку! Я лично всю правду писал, а в Цт недавно и я не согласен на ваше предложение.


Что за глас вопиющего в пустыне :-)

И вообще, у нас демократия - не нравится - брысь :-)

Сообщение отредактировал Dimkaumnik: 30.10.2008, 17:23:31

  • 0

#4162
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений

щас позвонила маклерша
предлагает где то на дежнева-фестивальной 9(9) с ремонтом за 90К окончательно
хочу поехать посмореть
вы как думаете??

не-е :-) имхо, далеко. есть на софьи-жандосова 7(9) за $91-93 и ближе и вроде как лучше. сам ищу 2-ушку, много раз на неё натыкался, уже собирался ехать смотреть, да цена у неё скачёт как конь лихой... сегодня 90, завтра 110 и так каждый день :bored: а вообще в этом районе много квартир: на Вахтангова, по Софьи-от Жандосова до Абая...
  • 0

#4163
Агашка

Агашка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

не-е :-) имхо, далеко. есть на софьи-жандосова 7(9) за $91-93 и ближе и вроде как лучше. сам ищу 2-ушку, много раз на неё натыкался, уже собирался ехать смотреть, да цена у неё скачёт как конь лихой... сегодня 90, завтра 110 и так каждый день :bored: а вообще в этом районе много квартир: на Вахтангова, по Софьи-от Жандосова до Абая...

дайте контакты плз вышеуказанных вами квартир
очень хочецо купить... :-)
  • 0

#4164
Агашка

Агашка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
спс получил
однако я про 3-ку говорю
тут ведь дневник покупателя 3-ки???
  • 0

#4165
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
оп-па!! ИЗВИНЯЮСЬ господа товарищи. перепутал не в ту ветку залетел. =( мне к двушкам
  • 0

#4166
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Найдите "10" отличий кроме лишних 9 кв. м.

Алмал. р-н 2-комнатная 160 000 $
Адрес: Желтоксан-Айтеке би
Тип строения: кирп.
Этаж: 3 (3)
Площадь общая: 54
Площадь жилая: 32
Площадь кухни: 9
Санузел: разд.
Наличие балк./лодж.: балк.
Телефон: (8-702) 5553536, 317-10-62.
тел. отд., улучш., хор. сост., мет. дверь, изолир.

Алмал. р-н 2-комнатная 115 000 $
Адрес: Желтоксан-Толе би
Тип строения: кирп.
Этаж: 3 (3)
Площадь общая: 63
Площадь жилая: 38
Площадь кухни: 9
Прекрасная квартира в центре. Район Старой площади. С хорошим ремонтом. Большие площади. Мебелирована, тел.: 293-00-12.
  • 0

#4167
Агашка

Агашка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Найдите "10" отличий кроме лишних 9 кв. м.

Алмал. р-н 2-комнатная 160 000 $
Адрес: Желтоксан-Айтеке би
Тип строения: кирп.
Этаж: 3 (3)
Площадь общая: 54
Площадь жилая: 32
Площадь кухни: 9
Санузел: разд.
Наличие балк./лодж.: балк.
Телефон: (8-702) 5553536, 317-10-62.
тел. отд., улучш., хор. сост., мет. дверь, изолир.

Алмал. р-н 2-комнатная 115 000 $
Адрес: Желтоксан-Толе би
Тип строения: кирп.
Этаж: 3 (3)
Площадь общая: 63
Площадь жилая: 38
Площадь кухни: 9
Прекрасная квартира в центре. Район Старой площади. С хорошим ремонтом. Большие площади. Мебелирована, тел.: 293-00-12.


не понял а в чем сосбно говоря прикол?
в том что риэлторы продают одну и ту же хату по разным ценам? и меняют описание?
ну так это уже давно понятно :rotate:
  • 0

#4168
Saladdin

Saladdin

    он же BAR$IK

  • Забанен
  • 62 сообщений


Найдите "10" отличий кроме лишних 9 кв. м.

не понял а в чем сосбно говоря прикол?
в том что риэлторы продают одну и ту же хату по разным ценам? и меняют описание?
ну так это уже давно понятно ;)


Играют они (коз***) :rotate:

Этот "алик-малик-шарик" у них прокатывал в течении четырех последних лет... так они и вздернули цены на все... :smoke:

А теперь... :-) (ехидный, злорадный смех...)... КРЫЗЫС, понимаете ли...

#4169
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
также бывает, у самих хозяев 7 пятниц на неделе.

а теперь не то что кризис, а народ более внимательнее и умнее стал.
  • 0

#4170
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Вы тогда для себя двоих сделайте отдельную ветку! Я лично всю правду писал, а в Цт недавно и я не согласен на ваше предложение.



Что за глас вопиющего в пустыне

И вообще, у нас демократия - не нравится - брысь


Если вы всю правду писали, то честь вам и хвала. Я говорю про однозначные подставы - 3, 5, 10 сообщений у пользователя (сильно смахивает на создание дополнительных профилей в корыстных целях). Наша цель - узнать истину. Спасибо Ифу, что он делает правое дело.
  • 0

#4171
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
[quote name='Denim Tornado' date='31.10.2008, 14:25' post='6837664']
[quote]Вы тогда для себя двоих сделайте отдельную ветку! Я лично всю правду писал, а в Цт недавно и я не согласен на ваше предложение.




Если вы всю правду писали, то честь вам и хвала. Я говорю про однозначные подставы - 3, 5, 10 сообщений у пользователя (сильно смахивает на создание дополнительных профилей в корыстных целях). Наша цель - узнать истину. Спасибо Ифу, что он делает правое дело.
[/quote]
Согласен с вами. Всё как говорится может быть. Просто всем не запретишь посещать ветку. Каждый может для себя делать выводы по поводу "залётных".
  • 0

#4172
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
кто знает в Казахфильме за 3-ку, панель, 56кв.м скока проясят?
  • 0

#4173
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
ФАКТОСДЕЛКИ

Вилана, сходите по ссылке, там есть пара тройка сделок по Казахфильму.

а если хотите узнать сколько просят вам в Крышу
  • 0

#4174
Агашка

Агашка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
млин опять прокатили
маклер так и не позвонила... :dandy:
  • 0

#4175
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
значит маклеру сказать вам нечего!

Сообщение отредактировал Mers166: 01.11.2008, 00:34:04

  • 0

#4176
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений

ФАКТОСДЕЛКИ

Вилана, сходите по ссылке, там есть пара тройка сделок по Казахфильму.

а если хотите узнать сколько просят вам в Крышу


спасибо!
м-да, и продаются мало и стОят мало :dandy: ...
  • 0

#4177
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Сейчас позвонил по объяве (крыша)
попал в администрацию президента... :-)

Сигги совсем распоясался :super:
  • 0

#4178
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
а почему вы считаете, что это Сигги???
кризис сейчас, активы сливать надо, ликвидность повышать, надо же банки выкупать... видимо 5 ярдов не набирается.
  • 0

#4179
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Вопрос к тебе касательно дальнейшего тренда. Ищу 3-ку из монолита в новостройках. Цена на них, по моему еще держится на уровне сентябрьских и октябрьских. Хотя их стало намного меньше. Самый доступный и дешевый вариант - 3-ки в Базисовких Мега-Тауэрсах. Отдают по 1500 за квадрат. Остальные на уровне 2000-2100 $ за квадрат. Стоит ли покупать сейчас при текущих ценах и отсутствии хороших вариантов или подождать песца в 2009 году, и планируемое понижения цен?

понижение цен не планируется а прогнозируется :super:
если бы я знал на 100% что цены действительно упадут или поднимутся я был бы богаче Баффета.
я оцениваю вероятность спада цен (в т.ч. на монолит) на 90%. насколько глубоко? думаю до уровня летних цен. Возможно глубже. все зависит от пендоссий. если там будет кирдык то кирдык у нас он не минуем.

Гипер пессиместичный прогноз - через год-полтора, не исключен вариант что будем буквально искать деньги на хлеб насущный а автомобиль (не говоря уже о недвижке) станет роскошью. это будет в случае гиперинфляции и коллапса доллара и всех мировых валют. деньга обесценится, денег станет больше но и цены тоже взлетят. так что ХЗ.

лучший совет пожалуй все таки искать что по душе и по карману и если что либо найдете - покупайте. :super:

удачи!
  • 0

#4180
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Гипер пессиместичный прогноз - через год-полтора, не исключен вариант что будем буквально искать деньги на хлеб насущный а автомобиль (не говоря уже о недвижке) станет роскошью. это будет в случае гиперинфляции и коллапса доллара и всех мировых валют. деньга обесценится, денег станет больше но и цены тоже взлетят. так что ХЗ.

вот этого млин и опасаются сейчас в транс-нац. корпорациях... шумок ведь пошел уже... крупные рынки начали страдать. не так далеко находящиеся турки уже страдают от девальвации лиры, что сильно тревожит бизнес и народ там живующий. а ведь это совсем близко. и казалось бы мы разные страны, но на самом деле категория одна - развивающиеся рынки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.