Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#4181
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

лучший совет пожалуй все таки искать что по душе и по карману и если что либо найдете - покупайте.

гап йук, братан!
  • 0

#4182
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Что Вы скажете про:

Ауэзов. р-н 2-комнатная 67 000 $
Адрес: мкрн. Дубок (Таугуль)
Тип строения: кирп.
Этаж: 1 (3)
Площадь общая: 50
Площадь жилая: 27
Площадь кухни: 8
Санузел: разд.
Наличие балк./лодж.: балк
год: 1986

состоние так себе, двор никакой.
Дом стоит по жандосова (западнее саина)
  • 0

#4183
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Что Вы скажете про:

Ауэзов. р-н 2-комнатная 67 000 $
Адрес: мкрн. Дубок (Таугуль)
Тип строения: кирп.
Этаж: 1 (3)
Площадь общая: 50
Площадь жилая: 27
Площадь кухни: 8
Санузел: разд.
Наличие балк./лодж.: балк
год: 1986

состоние так себе, двор никакой.
Дом стоит по жандосова (западнее саина)

Винстон, домишка то старый очень! Ну уж то 86 г.?
  • 0

#4184
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
по документам 86-го
да и соседей поспрашивал
все 22 года говорят...
  • 0

#4185
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Leeloo, вы недавно выкладывали телефоны более-менее адекватных риелторов. Подскажите в какой теме это было?
  • 0

#4186
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Leeloo, вы недавно выкладывали телефоны более-менее адекватных риелторов. Подскажите в какой теме это было?

в теме про двушки
  • 0

#4187
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
sorry, однушки :)
я уже давала выше, вроде вменяемые риэлторы,
8 701 222 27 06, Анна,
из всех оказалась более менее нормальной.
  • 0

#4188
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
sorry, однушки
я уже давала выше, вроде вменяемые риэлторы,
8 701 222 27 06, Анна,
из всех оказалась более менее нормальной.

thanks, буду искать там
  • 0

#4189
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

понижение цен не планируется а прогнозируется ;)
если бы я знал на 100% что цены действительно упадут или поднимутся я был бы богаче Баффета.
я оцениваю вероятность спада цен (в т.ч. на монолит) на 90%. насколько глубоко? думаю до уровня летних цен. Возможно глубже. все зависит от пендоссий. если там будет кирдык то кирдык у нас он не минуем.

Гипер пессиместичный прогноз - через год-полтора, не исключен вариант что будем буквально искать деньги на хлеб насущный а автомобиль (не говоря уже о недвижке) станет роскошью. это будет в случае гиперинфляции и коллапса доллара и всех мировых валют. деньга обесценится, денег станет больше но и цены тоже взлетят. так что ХЗ.

лучший совет пожалуй все таки искать что по душе и по карману и если что либо найдете - покупайте. ;)

удачи!

Иф
а как вы думаете, реально ли поменять однушку в центре (наурызбая гоголя) с кухней 7,4, с ремонтом и мебелью на 3-шку в микрах и далее в обычке?
  • 0

#4190
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
я так понимаю дзержинского/гоголя - панелька, а сколько кв.м. на сколько вы меняете? ведь в микрах есть такие убитые обычки в центре микра куда нужно ездить на внедорожнике, а потом его нигде и не парконешь толком.

тогда реально.
  • 0

#4191
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Продаётся 3 шка в мкр жулдыз 1,67 общая 5(5),залоговая 121000,требует ремонта,хорошая планировка.коридор квадратный.
  • 0

#4192
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

Продаётся 3 шка в мкр жулдыз 1,67 общая 5(5),залоговая 121000,требует ремонта,хорошая планировка.коридор квадратный.

А где этот Жулдыз, тот что возле городской свалки?

#4193
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

я так понимаю дзержинского/гоголя - панелька, а сколько кв.м. на сколько вы меняете? ведь в микрах есть такие убитые обычки в центре микра куда нужно ездить на внедорожнике, а потом его нигде и не парконешь толком.

тогда реально.

если не изменяет память там общая 36 кажется, зато ремонт, да и расположение отличное.
а расшириться оченыма хочется.
  • 0

#4194
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Продаётся 3 шка в мкр жулдыз 1,67 общая 5(5),залоговая 121000,требует ремонта,хорошая планировка.коридор квадратный.

А где этот Жулдыз, тот что возле городской свалки?

Это ниже ВАЗовской развязки. Цена, как в анекдоте: "Деньги очень нужны!"
  • 0

#4195
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Кстати, о вазовской развязке: :smoke:

как думаете этот район для проживания?

там есть кирпич и панель улучшенная, но вот о районе этом
ничего не знаю, кто что скажет?
:smoke:
  • 0

#4196
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
в районе ваза не плохие дома и квартиры. не очень нове - годов 70-х, 80-х, но интересные планировки с хорошей квадратурой.
  • 0

#4197
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Кстати, о вазовской развязке: :smoke:

как думаете этот район для проживания?

там есть кирпич и панель улучшенная, но вот о районе этом
ничего не знаю, кто что скажет?
:smoke:

Цена за приобретаемый товар, должна соответствовать району!!!
Район так себе! ИМХО.
  • 0

#4198
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Район ваза плох только тем, что от него до центра 25 минут езды. А так район тихий (дада, самолетов не слыхать), все рядом есть - магазины, клиники, заправки, отделы банков, банкоматы, итп... Но цены немного реально завышают, видимо на авось...
  • 0

#4199
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Район ваза плох только тем, что от него до центра 25 минут езды. А так район тихий (дада, самолетов не слыхать), все рядом есть - магазины, клиники, заправки, отделы банков, банкоматы, итп... Но цены немного реально завышают, видимо на авось...

Да, все верно! Это же не конец цивилизации. Но тогда и работа должна быть там! Само то, живешь так локально. Но и стоимость не должна быть как в Бостандыкском р-не.
  • 0

#4200
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Если бы я еще и работала там, я бы точно свихнулась. Проводить все время в конце географии тяжело. Хотя кому как. Да и работать там толком негде. Всмысле крупных компаний. Там только Меркур, но в нем бардак ужс просто.

Сорри за полуофф.
Могу только сказать что все дома за Вазовским мостом постороены по чешским проеткам, на каждом этаже разные планировки, то кухня больше, то спальня, то коридор... Но система отопления идиотская - стоят стояки древние и живущим на последнем этаже в начале отопительного сезона приходится с батарей ливать воду. Моя мама там живет - ее это вырубает.

Зато там куча садиков казахских/русских, школы правда беспонтовые, брат там 2 года учился был в ахтунге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.