Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#2941
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ой! Нимагу! Делал я дизайн квартире в етом доме! Лоджия! В комнату! А посередине несущие столбы прямоугольные! Блин, жаль не осталось самой лоджии, но квартира примерно такая же? ИзображениеЭт пустое состояние её до "Афтарства" :-)
  • 0

#2942
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

yuri_v

А по утрам можно задумчиво глядеть в окно как трамваи из депо уходят на линию.....


Посмеялся от души. Еще в прошлом году на автомойке был свидетелем спора - 2 парня (один живет в Татарке, другой в Горном гиганте) считали, что каждый из них живет тоже в самом центре города. У каждого свой золотой квадрат и соответственно свой центр.
  • 0

#2943
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Кстати, в приличных лавках всегда представляют "сертификат оф ориджинал", так что всегда понятно в какой стране то или иное корыто произведено.

я вам открою тайну..эти сертификаты рисуюца на раздватри..
я даже знаю где и кем...такшта
  • 0

#2944
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
планировка не такая... и окна кстати на шевченко не смотрят... - а на юг... и потом намного выше шевченко - почти на курмангазы... во дворах... тихо спокойно, солнечная сторона... шума вообще никакого...
  • 0

#2945
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Трамвай не самое страшное, самое страшное - там кругом общаг...иногда они идут ээээ нах..общаг на общаг :-) и через байзакова неизвестная стройка, ныне именуемая бетонным заводом :-/ а так нормально...в любом случае если нравицца нада брать...

#2946
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений


от злоб а :-) ...а что простите у вас пузырьки круче если это исключительно Jacuzzi?...и где гарантия что это настоящее джакуззи сделано не в китае?...
мильонщик вы наш... ;-)

Да не.
Меня просто всегда умиляет когда продавцы пытаются продать "настоящуюю австралийскую джакузю"
Ну и.т.д
Кстати, в приличных лавках всегда представляют "сертификат оф ориджинал", так что всегда понятно в какой стране то или иное корыто произведено.

:-/) 2 Шельмочка, Юрий же жертва (смотри под аватаром) - оттуда и негатив на все и вся.

А в сертификат оф ориджинал можно хоть мейд ин Бургундия сделать, де-факто корыто китайское. Если уж нужен оригинал, то за ним надо ехать туда где оно производится.

Знакомый кстати уже сделку оформляет 3-ка - 90 тыщ. на около Беккера-Пруссия. В панельке 5 этажной, потолок 2.65, кухня 6, ремонт+мебель+техника - заезжай-и-живи. Думаю, хорошая сделка. По-крайней мере, он доволен - это САМОЕ главное!
  • 0

#2947
Терминатор

Терминатор

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений

на вкус и цвет товарища нет. но мы уже оформляем свою новостройку - 100 квадратов по 2 штуки за квадрат в центре... кстати может для меня как человека продавшего в том же районе двушку в прошлом году за почти те же деньги - это нормальная цена. 100 квадратов вместо 50 квадратов - неплохо думаю за 1 год! :-)


А где находится такой замечательный дом если не секрет?
  • 0

#2948
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Кстати, в приличных лавках всегда представляют "сертификат оф ориджинал", так что всегда понятно в какой стране то или иное корыто произведено.

я вам открою тайну..эти сертификаты рисуюца на раздватри..
я даже знаю где и кем...такшта

***Шельма, я решила промолчать, но щас добавлю: А что мешает показывать сертификат, выданный на 1 продукт, продавая другой?)))

Шеф ездил в Китай закупать вседляремонта... До этого жил в Италии... Сказал, что ПОЧТИ ВСЯ ИТАЛИЯ делается в КИТАЕ...

Юрий, вы жертва лейбла)
  • 0

#2949
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
) 2 Шельмочка, Юрий же жертва (смотри под аватаром) - оттуда и негатив на все и вся.

А в сертификат оф ориджинал можно хоть мейд ин Бургундия сделать, де-факто корыто китайское. Если уж нужен оригинал, то за ним надо ехать туда где оно производится.

Знакомый кстати уже сделку оформляет 3-ка - 90 тыщ. на около Беккера-Пруссия. В панельке 5 этажной, потолок 2.65, кухня 6, ремонт+мебель+техника - заезжай-и-живи. Думаю, хорошая сделка. По-крайней мере, он доволен - это САМОЕ главное!

Нет ну а что хорошего? район там отвратный... дом панельный... кухня невозможная по площади... и небось квадратов 65 максимум... какая площадь?
  • 0

#2950
.MAX.

.MAX.

    он же Max5005

  • Забанен
  • 832 сообщений

Знакомый кстати уже сделку оформляет 3-ка - 90 тыщ. на около Беккера-Пруссия. В панельке 5 этажной, потолок 2.65, кухня 6, ремонт+мебель+техника - заезжай-и-живи. Думаю, хорошая сделка. По-крайней мере, он доволен - это САМОЕ главное!


И цена очень даже ничего :-)

#2951
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений



Кстати, в приличных лавках всегда представляют "сертификат оф ориджинал", так что всегда понятно в какой стране то или иное корыто произведено.

я вам открою тайну..эти сертификаты рисуюца на раздватри..
я даже знаю где и кем...такшта

***Шельма, я решила промолчать, но щас добавлю: А что мешает показывать сертификат, выданный на 1 продукт, продавая другой?)))

Шеф ездил в Китай закупать вседляремонта... До этого жил в Италии... Сказал, что ПОЧТИ ВСЯ ИТАЛИЯ делается в КИТАЕ...

Юрий, вы жертва лейбла)


Юрий прав. Просто для того чтобы купить то китайское, что видел шеф в Италии, надо ехать в Италию. Никто Вам в Китае не продаст Баджотти минуя Миланский головной офис. А там уже по дистрам ищите...И так во всем. Политика многих компаний в борьбе за КАЧЕСТВО. А разработка выгодных логистических маршрутов - прямая дорога к корытам... Что мы и покупаем приезжая в Китай. Нам же подешевле.... :-)
  • 0

#2952
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

***Шельма, я решила промолчать, но щас добавлю: А что мешает показывать сертификат, выданный на 1 продукт, продавая другой?)))

Далайла, когда я в декора-плазе покупаю джакузю, то я знаю, что - это действительно джакузя от производителя.
Бо, им выгоднее продавать оригинальные изделия, чем потом объясняться с клиентами.
А когда покупаешь на барахоловке, там действительно тебе любой сертификат покажут и докажут, что родина джакузи - австралия

"Кто мне в прошлом году хомячка подсунул ???"


И ежели человеку приятно жить в новой квартире и он считает, что совершил удачную сделку, то - в добрый час и никакое китайское корыто настроение портить не должно.
Тем более, цена действительно весьма либеральная
  • 0

#2953
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

) 2 Шельмочка, Юрий же жертва (смотри под аватаром) - оттуда и негатив на все и вся.

А в сертификат оф ориджинал можно хоть мейд ин Бургундия сделать, де-факто корыто китайское. Если уж нужен оригинал, то за ним надо ехать туда где оно производится.

Знакомый кстати уже сделку оформляет 3-ка - 90 тыщ. на около Беккера-Пруссия. В панельке 5 этажной, потолок 2.65, кухня 6, ремонт+мебель+техника - заезжай-и-живи. Думаю, хорошая сделка. По-крайней мере, он доволен - это САМОЕ главное!

Нет ну а что хорошего? район там отвратный... дом панельный... кухня невозможная по площади... и небось квадратов 65 максимум... какая площадь?


да по моему тоже не самый лучший вариант за такую цену....
  • 0

#2954
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Вобщем то идея стать собственником жилья, никогда не плохая, особенно когда все устраивает и есть соответствуящая возможность. Мое имхо именно для ИФа. Он обязателно купит квартиру, отдав за нее кругленькую сумму, но сейчас, стало заметно, что он торопиться стал и начинает выбирать не то, что ему действительно нужно и подходит. Так вот есть смысл подождать действительно подходящий вариант.

просто на него обстоятельства давят. и это bad. ЖДАААТЬ!
  • 0

#2955
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

И ежели человеку приятно жить в новой квартире и он считает, что совершил удачную сделку, то - в добрый час и никакое китайское корыто настроение портить не должно.
Тем более, цена действительно весьма либеральная

Человеку приятнее слетать в Италию или Испанию и купить корыто плюс прочие дрова и отправить аэропланом. Опять же и время приятно провести в каком то прибрежном ресторанчике.
Быстрее, дешевле и качественее.... :D
  • 0

#2956
Adil0605

Adil0605
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[size=1]][quote name='ladda' date='22.05.2008, 12:01' post='5736199']
обижаете, друзья. Я говорю о реальной сделке, которую заключила на прошлой неделе.

Чапаева-Шевченко, 5 / 12 компания Realstroy Group - кстати не чета остальным - отличный архитектурный проект города - таких всего 2 дома в Казахстане и в Алматы - одноподъездные с кирпичными стенами... лоджии внутри основного каркаса и просто огромные - 14 и 16 квадратов. В общем двушка по плану - 100 квадратов! - лоджии переделаны под комнаты - получается 4хкомнатная при этом комнаты похлеще чем в хрущевках ваших... квартира с капитальным ремонтом - авторский дизайн - соседи отличные - в прошлом году там квадрат по 3600 продавался в черновой!!! кухня студия - встроенная кухня остается нам... один санузел но огромный - 9 квадратов - джакузи, отличный кафель... на полу паркет - ну чем не хорош вариант - знаете смотрели мы трешки по 65 кв и за 170 штук в домах 79го постройки - да ну вас, чем это старье с крысами в подъезде брать... Вот такие вот делишки...

[size=2]У меня брат живёт на 5 этаже в этом доме. Этой зимой он со своей семьёй ужасно замерзал, в квартире градусов +14, наверное, было. Кстати, основная причина продажи вашей квартиры - это плохое отопление в зимний период. Да и сервисная служба данного дома желает оставлять лучшего: мусор перед домом, пьяный коньсерж, отсутствие почтовых ящиков (хотя живут уже 1,5 года), детская горка на бетонном дворе, и т.д. Компания RealStroy Group обещала 2 месяца назад сделать навесы для машин перед домом. До сих пор не сделали.
  • 0

#2957
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


если выбирать между районом, планировкой, г.п. то район пожалуй будет менее важен чем состояние дома и планировка.

Место, место и место - остальное вторично


по 2000$ для обычек на достык-клочкова вариантов полно если покопаться
сходу вот 2 варианта

Бост. р-н 3-комнатная 122 000 $
Адрес: Абая-Клочкова
Тип строения: пан.
Этаж: 3 (5)
Площадь общая: 62
Площадь жилая: 42
Площадь кухни: 6
Наличие балк./лодж.: балк.
евроремонт, пластик. окна, ламинат, рем. "под ключ", пустая, тел.: (8-701) 7466601, 317-91-24.

Бост. р-н 3-комнатная 120 000 $
Тип строения: пан.
Этаж: 3 (4)
Площадь общая: 62
Площадь жилая: 40
Площадь кухни: 6
Санузел: разд.
Наличие балк./лодж.: балк.
Телефон: отд.
евроремонт, пластик, левкас, ламинат, Абая-Клочкова, 317-91-24, (8-701) 7466601.
------
  • 0

#2958
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Иф. В Алмате две улицы Клочкова

#2959
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Тигра, в Алмате 2 улицы Клочкова.
Одна вверх по Ленина
Вторая между Ауэзова и Жарокова, то есть в заднице очень западнее Маркова (превед, Медвед)
  • 0

#2960
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Если разобраться, то эти две улицы Клочкова еще и перпендикулярны друг другу.
2 Иф, Вы уже выбрали квартиру?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.