Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя3-х комнатной квартиры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4448

#2321
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Как считаете, 135 за 4х на Жарокова-мынбаева нормально?
Общая 73, последний 5-ый этаж в кирпичном доме.
  • 0

#2322
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Как считаете, 135 за на Жарокова-мынбаева нормально?
Общая 73, последний 5-ый этаж в кирпичном доме.

Она что, из двушки перепланирована ???
  • 0

#2323
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

альянсе что то зашевелились но все еще НЕ ТО.

Ближе к зиме, скорее всего... начнется "ТО"! :(
  • 0

#2324
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

[Она что, из двушки перепланирована ???


Да нет, это так называемый "чешский проект", жилая 48 (17+12+11+8).
А что дорого? Сколько по вашему красная цена? Неохота переплачивать.
  • 0

#2325
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений


[Она что, из двушки перепланирована ???


Да нет, это так называемый "чешский проект", жилая 48 (17+12+11+8).
А что дорого? Сколько по вашему красная цена? Неохота переплачивать.

Я не знаю насчет дорого, но то, что для 4-х 73 квадрата - это убийственно мало - без вариантов
  • 0

#2326
_ЛИЛУ_

_ЛИЛУ_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я располагаю 120 у.е. хочу купить 4-х комнатную квартиру в микрорайонах Жетысу, Мамыр, Аксай-4. Как вы думаете возможно? Почему в этом районе? Потому что школа, садик, не хочется менять все, что уже налажено, удобно до работы добираться, в общем этот район меня устраивает, вот только не знаю смею ли я надеятся на такие цены. Может кто подскажет, вижу я, что вы уже здесь все готовые специалисты по рынку недвижимости Алматы, так легко ориентируетесь на рынке. Может кто подскажет, есть ли смысл еще ждать падения или уже бежать и вставать в очередь. Мне тут "специалисты" нашептывают не слушать никого и покупать, мол цены начали расти. Я их спрашиваю: "А что же послужило толчком к росту? Какие предпосылки были? Может проснулся отложенный спрос? Или какая причина еще появилась? Может БВУ получили новые займы дешевые зарубежом и теперь смело могут выдавать дешевые кредиты в ипотеку?" Господа, ответьте мне "ЧТО ДЕЛАТЬ: покупать или еще ждать?"

С уважением, Лия
  • 0

#2327
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я располагаю 120 у.е. хочу купить 4-х комнатную квартиру в микрорайонах Жетысу, Мамыр, Аксай-4. Как вы думаете возможно? Почему в этом районе? Потому что школа, садик, не хочется менять все, что уже налажено, удобно до работы добираться, в общем этот район меня устраивает, вот только не знаю смею ли я надеятся на такие цены. Может кто подскажет, вижу я, что вы уже здесь все готовые специалисты по рынку недвижимости Алматы, так легко ориентируетесь на рынке. Может кто подскажет, есть ли смысл еще ждать падения или уже бежать и вставать в очередь. Мне тут "специалисты" нашептывают не слушать никого и покупать, мол цены начали расти. Я их спрашиваю: "А что же послужило толчком к росту? Какие предпосылки были? Может проснулся отложенный спрос? Или какая причина еще появилась? Может БВУ получили новые займы дешевые зарубежом и теперь смело могут выдавать дешевые кредиты в ипотеку?" Господа, ответьте мне "ЧТО ДЕЛАТЬ: покупать или еще ждать?"

С уважением, Лия


Ждать до осени! Потом покупать. :(
  • 0

#2328
_ЛИЛУ_

_ЛИЛУ_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://kz.akipress.org/news/16752
Инфляция в Алматы в январе-апреле 2008 года составила 104,1%, наши зарплаты подешевели почти в два раза за последние год полтора, есть не на что скоро будет, так что делайте выводы господа

Сообщение отредактировал _ЛИЛУ_: 13.05.2008, 03:37:31

  • 0

#2329
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Прыкольно, наконец дочитал. Иф, доступ к этой ветке можно делать платным :( .
Моё мнение:
Риэлторы (маклеры) дэбилы, за редким исключением, только воду мутят, в большинстве своём сами не владеют ситуацией.
Даже если сейчас возобновят выдачу кредитов на прошлогодних условиях, люди не ломануться покупать квартиры, за этот год они поняли, что по счетам надо платить.
Наш кризис трёхголовый: экономический-мировой (мы с $ как пловец с камнем на шее), внутренний-политический (власть имущие уже друг дружке горло грызть начали) и ситстемный, в головах наших граждан, которые поверили в правительственную лабуду об экономическом чуде (а чудо опухло и посинело.), силёнки не расчитали и пошли семимильными шагами вперёд к светлому будующему, аж штаны порвали.
Я сам, если успею, постараюсь продать свою конуру, чтоб попозже взять конуру большего размера. Спать надо меньше. Всем удачи.
  • 0

#2330
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

http://kz.akipress.org/news/16752
Инфляция в Алматы в январе-апреле 2008 года составила 104,1%

Интересно, что курил автор статейки и как он получил в итоге эту цифру.
  • 0

#2331
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Вчера отдали задаток за трешку Джандосова- Берегового, 68 общая, цена 100
  • 0

#2332
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Очень хорошая покупка... донная.
  • 0

#2333
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Очень хорошая покупка... донная.

Спасибо, нам очень квартира понравилась, именно то, что хотели!!!
  • 0

#2334
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
почему продали?
  • 0

#2335
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

почему продали?

Они коттедж себе построили. Вы иформацию для дневника продавца собираете? :(
  • 0

#2336
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
вчера смотрел квартиру на Жарокова-Кихтенко, прямо напротив парка. 3(5), 80г.п. 70кв.м. перепланированная узаконенная 2+1. зал расширен за счет балкона, в кухню (6 кв.м.) вход через зал, санузел совместили. большая спальня 18 кв. и детская 14 кв.
просят 115 тыс. так называемый евроремонт :(

хозяева - молодая пара, с двумя детьми (мальчик и девочка) корейцы. купили ровно год назад за 200 тыс. 150 налом, 50 тыс - кредит в БТА ипотеке. сейчас продают чтобы расшириться купить в Орбите 4-хкомнатную и вернуть кредит в 50 000 банку.

предложил 100 000 для вида и удалился.

продают давно, вначале просили 150 тыс.
  • 0

#2337
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ну да :)
А вообще - ищу уставших ипотечников на которых все ссылаются :(

atashenka, поздравляю Вы теперь не левая! :D
Кем станете - центристкой или правой?

В любом случае - вам на этой ветке уже не по теме... велкам в дневник продавца. Объясните народу почему Вы не будете продавать Вашу хату по 333 :)

ps
ИФ
Жарокова-Кихтенко далековато. Парк там будет лет через 50, а щас поле с кустиками. Выбраться оттуда что утром, что вечером - час минимум от кихтенко до тимирязева. До альфараби - такая же фигня... панель что ли? Чет не вспомнить там мне кирпича.

Сообщение отредактировал урсус: 13.05.2008, 10:18:17

  • 0

#2338
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Ну да :)
А вообще - ищу уставших ипотечников на которых все ссылаются :D

atashenka, поздравляю Вы теперь не левая! :)
Кем станете - центристкой или правой?

В любом случае - вам на этой ветке уже не по теме... велкам в дневник продавца. Объясните народу почему Вы не будете продавать Вашу хату по 333 :-)


А я левой и не была!!! А теперь я буду просто очень счастливым человеком!!! :( Всем удачных покупок!!!

P.S. Честно говоря, это была только вторая квартира, которую мы посмотрели (нам был нужен именно тот район)
  • 0

#2339
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

P.S. Честно говоря, это была только вторая квартира, которую мы посмотрели (нам был нужен именно тот район)


А что за дом, если не секрет? Это на какой стороне этого перекрестка?
  • 0

#2340
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


P.S. Честно говоря, это была только вторая квартира, которую мы посмотрели (нам был нужен именно тот район)


А что за дом, если не секрет? Это на какой стороне этого перекрестка?

Не секрет, выше Джандосова, за аптекой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.