Перейти к содержимому

Фотография

меняешь права - сдаешь экзамен!приехали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#41
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Те че, в падлу прийти и денюх дать? Я вот ходил пересдавать, пока думал кому денег дать, так сдал... Правда года четыре назад, когда у них были месячные по поводоу неправильных парковок.



А у тя видемо денег много? Дык давай когда мне надо будет обменивать я с тобой свяжусь ты за меня им дашь? ОК? ;)

А то мне как то невприкол давать какомуто дяденьки денег за просто так... :D

тады четко приколись, не как черт и бык, а как риальный пасан - да выучи нах ПДД и сдай их к ибиням, чтоб не башлять.

А тупо бредить фигней и страшные предположения выдавать это вы на руку мздоимцам работаете. Сходите да проверьте - сдадите или нет. Если будете знать ПДД никто никаких усилий по вымоганию денег к вам не применит, контингента и так хватает.
  • 0

#42
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

кстати. не так та проста права паменять, везьде гайцы припоны ставят. и распарядак дня у них кривой - работают тока па начам, када все еще спят. я на днях решил паменять старые права на новые, как раз летом 10 лет им исполница. приежаю в гаи параньше, примерна в 12.00, падхажу к акошку, а там подпалкан гаварит, шо прием дакументов тока до 11.00 ночи! все не для людей, нах работать по начам, в то время када все спят еще? :D придеца на днях ехать снова в гаи, теперь уже ночью ;)


Это где? В каком районе? Менял в Турксибском на МЕРКУРЕ, что возле Саяхата, два месяца назад. Никаких препонов, и распорядок нормальный. Сдал в 16:00 получил на след. день в 12:00. Едиственное что раздражает - очереди, и отсутвие инфы (в какое окошко, в какой последовательности). Всё обошлось в 2600 тенге. 1000 за мед. справку и 1600 в кассу в ГАИ.
  • 0

#43
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Тогда надо и пешеходам сдавать на права пешехода!

пешеход при незнании может убить только себя... водитель же может убить других.
  • 0

#44
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Тогда надо и пешеходам сдавать на права пешехода!

пешеход при незнании может убить только себя... водитель же может убить других.

ну это смотря какой пешеход :D Если с ломом в руках или лопатой... Сейчас таких много бродит по Фурманова-Ташкентской-Красногвардейскому-Хмельницкого-Шемякина
  • 0

#45
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
И полетят тут телеграммы родных и близких известить....

блин...

у самого в мае 10 лет истекают...

мало того что придеться медкомиссию перепройти и дурку посетить...

так теперь еще и в очереди в кабинет к экзаменаторам постоять....

а экзамены оба сдавать ? и вождение и теорию ?

представляю сколько по времени придеться в ГАИ проторчать...
  • 0

#46
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

пешеход при незнании может убить только себя... водитель же может убить других.


ой, не скажите!...
А если водитель решит сохранить ему жизнь и свернет в столб или на встречку?!
  • 0

#47
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

интересно, те кто против Пересдачи По Истечению Срока Действия ВУ сами сдавали экзамен? :D

я хоть и не ледчик но работаю в Аэропорту!

и поверь не приятное это занятие ежегодную комиссию проходит....

вот объясни мне зачем программеру каждый год проходить профпригодность ?

от моих действий ничья жизнь не зависит!
  • 0

#48
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

у самого в мае 10 лет истекают...

советую пока не подписали щас поменять без экзамена.......полдня потеряете.......
  • 0

#49
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


у самого в мае 10 лет истекают...

советую пока не подписали щас поменять без экзамена.......полдня потеряете.......

с послезавтра в силу входит! если даже я завтра комиссию пройду, то в ГАИ уж точно не успею!
да и кто меня с работ на весь день отпустит ?
  • 0

#50
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


пешеход при незнании может убить только себя... водитель же может убить других.


ой, не скажите!...
А если водитель решит сохранить ему жизнь и свернет в столб или на встречку?!

Если водитель не вкурил ПДД - пусть сворачивает. Такому точно надо на пересдачу без вариантов.
  • 0

#51
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений


лётчики ж сдают проверку на профпригидность, почему бы водителям тоже не сдавать.



Не путайте опу с пальцем.
Тогда надо и пешеходам сдавать на права пешехода!

Я так понимаю, срок документов с фотографией в основном из-за фото и ограничен. Права еще и по здоровью. :D


+1 Много неадекватных пешеходов! Очень!
  • 0

#52
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

с послезавтра в силу входит!


Откуда така инфа, что именно с послезавтра???? :D
  • 0

#53
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

вот объясни мне зачем программеру каждый год проходить профпригодность ?

от моих действий ничья жизнь не зависит!

А если программист программирует комп, управляющий стерженьками в ядерном реакторе АЭС? Или комп, управляющий пуском ракет с ядерным боеприпасом? Я бы таких еще и в дурку возил и на Пастера 10. принудительно, в сопровождении спец взвода :D
  • 0

#54
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Откуда така инфа, что именно с послезавтра???? :D


вот собственно:

заезжал сегодня в автошколу, узнал следующее...

при обмене водительского удостоверения на новое в связи с истекшим сроком, нужно будет пересдавать экзамены... нововведение в ступит в силу с 20 февраля!!!

еше узнал, что обучение на вод.удостоверение стоит 50000 тг-категория В 70000тг-категория ВС, ето только за обучение, еше нужно будет прибавить оплату за бензин-700тг один час...


А если программист программирует комп, управляющий стерженьками в ядерном реакторе АЭС? Или комп, управляющий пуском ракет с ядерным боеприпасом? Я бы таких еще и в дурку возил и на Пастера 10. принудительно, в сопровождении спец взвода ;)


дай власть дуракам они всех в дурку упекут! © AUS

Сообщение отредактировал AUS: 18.02.2008, 17:53:53

  • 0

#55
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

а экзамены оба сдавать ? и вождение и теорию ?

вроде, только теорию

А если программист программирует комп, управляющий стерженьками в ядерном реакторе АЭС? Или комп, управляющий пуском ракет с ядерным боеприпасом? Я бы таких еще и в дурку возил и на Пастера 10. принудительно, в сопровождении спец взвода :D

а таких и так в дурку отправляют и на Пастера тоже, когда допуск оформляют...
  • 0

#56
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
2 AUS

Спасибо за инфу, но если честно очень сомневаюсь. Инфа по этому поводу прошла пока только на информативных сайтах и то там сказано что пока только разрабатываются измененния в закон. Будем ждать подтверждения на соответствующих сайтах :D
  • 0

#57
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


А если программист программирует комп, управляющий стерженьками в ядерном реакторе АЭС? Или комп, управляющий пуском ракет с ядерным боеприпасом? Я бы таких еще и в дурку возил и на Пастера 10. принудительно, в сопровождении спец взвода :D

а таких и так в дурку отправляют и на Пастера тоже, когда допуск оформляют...

Вобщем-то я в курсе. правда не с Казахстаном, но я догадывался, что тут эту совковую норму никто не отменил. А тут есть такие программеры?
  • 0

#58
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

тады четко приколись, не как черт и бык, а как риальный пасан - да выучи нах ПДД и сдай их к ибиням, чтоб не башлять.

А тупо бредить фигней и страшные предположения выдавать это вы на руку мздоимцам работаете. Сходите да проверьте - сдадите или нет. Если будете знать ПДД никто никаких усилий по вымоганию денег к вам не применит, контингента и так хватает.


Ты посмотри ка какой пральный и все знающий...
Ну допустим знаю я их и сдать смогу а вермя мне кто будет компенсировать? Когда там я без экзаменов за 2 часа все сдам сфотаюсь и обменяю... либо же буду в очереди на экзамен часа 3 стоять....

Сообщение отредактировал KoMoL: 18.02.2008, 18:12:30

  • 0

#59
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


тады четко приколись, не как черт и бык, а как риальный пасан - да выучи нах ПДД и сдай их к ибиням, чтоб не башлять.

А тупо бредить фигней и страшные предположения выдавать это вы на руку мздоимцам работаете. Сходите да проверьте - сдадите или нет. Если будете знать ПДД никто никаких усилий по вымоганию денег к вам не применит, контингента и так хватает.


Ты посмотри ка какой пральный и все знающий...
Ну допустим знаю я их и сдать смогу а вермя мне кто будет компенсировать? Когда там я без экзаменов за 2 часа все сдам сфотаюсь и обменяю... либо же буду в очереди на экзамен часа 3 стоять....

Дорого время на пересдачу на права? Найми водилу и пусть у него голова болит о пересдаче. Не нравится это государство - есть другие. Не нравится уезжать и жить тоже противно с этой властью - у тебя есть голос и право отдать его за другую власть. Есть право избраться депутатом и толкать свой закон. Не пойму, че копья-то на ровном месте ломать?
  • 0

#60
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Да, согласна большая проблема это ведь даже не сдать, а зайти на этот самый экзамен.
Большая потеря времени и нервотрепка.
Вот я, когда сдавала в 2006 в мае. Пришла туда в 10 утра. Сдала документы. Они же сами группами приглашают и фамилию оглашают кому войти.
Так блин до 15.20 заходили люди, которые даже в 14.00 пришли. А все почему. Потомучто специально для тех кто платит, специальные группы заводят и их первыми пропускают, а ты как лох стоишь возле их двери и ждешь. У меня с группы учебной там еще 2 человека было, так они решили, что сами не сдадут, так как ничего не учили и пошли нашли человека и заплатили ему. Так они вошли в 10.30 и вышли оттуда с 38 баллами. А я стояла и ждала до 15.20. Злая была до ужаса. До сих пор помню, а ведь уже почти 2 года прошло. Потом впустили таких как я. Ну и что. Я ответила за 5 минут правильно на 38 вопроса и вышла оттуда. Удовольствия правда не было никакого. Одно разочарование в такой системе говенной.

Сообщение отредактировал Gletcher: 18.02.2008, 18:25:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.