Перейти к содержимому

Фотография

Молочный гриб!кто поделится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#9108194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает гриб, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 02.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 14:43:07

  • 0

#881
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Как последний ноль в грибах, могу я здесь свой вопрос озвучить? :rolleyes:

Есть молочный гриб, а есть чайный гриб - это же как я понимаю, разные вещи? Чем они отличаются по действию друг от друга? И какой (если можно это определить) все-таки лучше?


по моему они оба полезны, о свойствах можно много найти в инете.
По мне, так чайный гриб хорош летом. получается типа кваса. Если больше заварки и сахара, тогда вообще супер. Тонизирует хорошо. Я его завожу ближе к лету.
А вот молочный гриб ,нравиться больше. Стараюсь вечером легким ужином обойтись, а вот когда появляются позывы покушать, то кефирчик свой пью и сразу забываю об еде. Кроме того, ЖКТ хорошо чистит.



Спасибо за ответ! В интернете, когда читаешь, слишком уж они от всего! Прям панацея на все случаи жизни! :-)
Чайный гриб пробовала, очень даже понравился.. А вот молочный ни разу! Надеюсь он не сильно специфический на вкус :D
Потому как очень хотелось бы попробовать! Все что для ЖКТ очень надо!
  • 0

#882
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки поделюсь молочным грибом на сатпаева розыбакиева
пишите в лс


Остался у Вас еще молочный гриб? На Сатпаева - Розыбакиева, желательно в вечернее время :-)
  • 0

#883
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



Как последний ноль в грибах, могу я здесь свой вопрос озвучить? :rolleyes:

Есть молочный гриб, а есть чайный гриб - это же как я понимаю, разные вещи? Чем они отличаются по действию друг от друга? И какой (если можно это определить) все-таки лучше?


по моему они оба полезны, о свойствах можно много найти в инете.
По мне, так чайный гриб хорош летом. получается типа кваса. Если больше заварки и сахара, тогда вообще супер. Тонизирует хорошо. Я его завожу ближе к лету.
А вот молочный гриб ,нравиться больше. Стараюсь вечером легким ужином обойтись, а вот когда появляются позывы покушать, то кефирчик свой пью и сразу забываю об еде. Кроме того, ЖКТ хорошо чистит.



Спасибо за ответ! В интернете, когда читаешь, слишком уж они от всего! Прям панацея на все случаи жизни! :-)
Чайный гриб пробовала, очень даже понравился.. А вот молочный ни разу! Надеюсь он не сильно специфический на вкус :D
Потому как очень хотелось бы попробовать! Все что для ЖКТ очень надо!



вкусный напиток получается. пила летом.
  • 0

#884
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Изображение Доброго времени суток!
Есть у кого-нибудь грибочек в квадрате улиц Розыбакиева-Ташкентская-Байзакова-Гоголя ( или Толе би от Байзакова до Ауэзова). Поделитесь плииииз. Изображение Или где-нибуди, не-подалеку.


Поделитесь грибочком плииииииз.... Ооочень нужно.
  • 0

#885
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Изображение Доброго времени суток!
Есть у кого-нибудь грибочек в квадрате улиц Розыбакиева-Ташкентская-Байзакова-Гоголя ( или Толе би от Байзакова до Ауэзова). Поделитесь плииииз. Изображение Или где-нибуди, не-подалеку.


Поделитесь грибочком плииииииз.... Ооочень нужно.


в субботу могу привезти на Гагарина-Калинина - это недалеко от ваших адресов.
  • 0

#886
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Изображение Доброго времени суток!
Есть у кого-нибудь грибочек в квадрате улиц Розыбакиева-Ташкентская-Байзакова-Гоголя ( или Толе би от Байзакова до Ауэзова). Поделитесь плииииз. Изображение Или где-нибуди, не-подалеку.


Поделитесь грибочком плииииииз.... Ооочень нужно.


в субботу могу привезти на Гагарина-Калинина - это недалеко от ваших адресов.


Я заберу, большое спасибо. Ваш телефончи напишите в ЛС.Изображение
  • 0

#887
Zhibek_cutie

Zhibek_cutie
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый вечер! Поделитесь и со мной грибочком =) район Толе би Байтурсынова или где-нибудь рядом =)

Сообщение отредактировал Zhibek_cutie: 23.11.2011, 17:56:12

  • 0

#888
Aizhanulya

Aizhanulya
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый вечер! Поделитесь и со мной грибочком =) район Толе би Байтурсынова или где-нибудь рядом =)

ДД! Могу поделиться в р-не Ауэзова-Мынбаева!
  • 0

#889
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений
всем добрый вечер. У меня такая же прозьба. Но нам нужен и тот ,и тот гриб. Желательно в районе цума,или тюза. В лс пожалуйста
  • 0

#890
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
как полезно иногда побродить в ВВ. много чего полезного можно прочитать.теперь мне тоже хочется попробовать :weep: точнее пока хочу дать маме. столько у нее проблем с ЖКТ что подумать страшно. а следит за растениями она умеет у нее для этого целая оранжерея) кто может поделится? заберу в любое время с любого конца города. даю честное слово что тут буду делится (ато как с чайным некому было отдать)
  • 0

#891
Принцесса М

Принцесса М
  • Гость
  • 44 сообщений
А еще есть морской рис, или еще индийский называют. Я года два назад пила, так похудела, волосы, ногти лучше, кожа. Потом он умер у меня. Теперь родители купили в Караганде, а он не растет. Дело свое делает, но его так мало, только на литр. А у нас и муж пьет и сын. Раньше рос, не знала кому давать, а теперь не хватает. Может у кого-то есть в Астане, желательно на левом берегу или посоветуйте, что сделать, чтобы рос. Как будет расти, так я раздавать всем буду
  • 0

#892
x_statika

x_statika
  • Гость
  • 6 сообщений
Кому нужен Тибетский молочный гриб в Темиртау, обращайтесь!
  • 0

#893
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Поделюсь грибочком. Район ТЦ"Максима" по Райымбека между Баузакова и Баженова. Или Байзакова-Толе биИзображение
  • 0

#894
T@ty@n@

T@ty@n@
  • Гость
  • 38 сообщений
Астана, у кого есть Молочный (тибетский) гриб и индийский рис? Поделитесь плиззз, за вознаграждение. В свою очередь могу поделиться чайным грибом. Напишите плиз в личку. Буду очень благодарна и признательна
  • 0

#895
Танюшка моя

Танюшка моя
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне тоже нужен молочный гриб, но я живу аж на 1-ой Алмате, возле Айнабулака. Если у кого есть, отзовитесь пожалуйста!!!
  • 0

#896
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Д.В.
Поделитесь пожалуйста молочным грибочком. Приеду в любой район города. В личку. Спасибо.
  • 0

#897
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Пожалуйста с нами тоже поделитесь грибочком, еще заинтересовались индийским рисом, кто может поделиться будем очень благодарны.
  • 0

#898
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки тоже я себе захотела приобрести молочный грибок :-) Поделитесь плииз со мной тоже :rolleyes:

Еще хотела спросить каким молоком лучше заправлять, магазинное подойдет или желательно домашнее???
  • 0

#899
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Поделитесь, пожалуйста, молочным грибком. Малышу 2 месяца, очень нужно.
Заранее спасибо!
  • 0

#900
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Поделюсь. Одна порция (или две) остались.
Район Толе би - Саина. после 19.00, либо в выходные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.