Перейти к содержимому

Фотография

Молочный гриб!кто поделится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#9108194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба общаться посредством ЛС с лицами кто раздает гриб, на тему когда и где можно его забрать.
Как и то, что будут наказываться посты с просьбами получить гриб при наличии постов о раздаче оного, с давностью поста не менее 2-х недель.
В силе с 02.07.09

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 14:43:07

  • 0

#621
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Неужели ни у кого нет в Астане?!
  • 0

#622
Вселенная

Вселенная
  • Гость
  • 16 сообщений
ко мне звоните 707 303 20 75 поделюсь Толеби Байзакова
  • 0

#623
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Вселенная - я к Вам завтра позвоню, очень нужен гриб для ребенка (дисбактериоз).
По информации из инета, он хорошо восстанавливает микрофлору кишечника.
  • 0

#624
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Вчера первый раз сделала маску на лицо из кефира молочного гриба! Взяла марлю, смочила в кефире и на лицо, через 15 минут убрала марлю, а кефир втерла в кожу и подождала пока полностью впитается. На утро таааакааая кожа :-) Просто класс! Сказка! Я его все больше и больше люблю!
  • 0

#625
snejinka18

snejinka18
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем доброго утра))) Я тоже бы хотела попробовать на себе данный чудодественный гриб. Кто может поделиться...работаю в районе Аль-Фараби Фурманова. Заранее спасибо!!!
  • 0

#626
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Здравствуйте, по мере разрастания моего гриба могу делиться с желающими. А то каждый раз сердце кровью обливается, когда приходиться выкидывать излишки. Забирать можете с моей работы в районе Желтоксан-Советской. 7052432517. Всем кому раздаю обязательно снабжаю инструкцией, как правильно ухаживать.

Ой, а когда можно забрать?! Только я даже не представляю, как за ним ухаживать, как заливать его правильно и вообще, как себя с ним вести. И еще у меня вопрос, к Вам с банкой надо идти, или как? Короче, я - темень беспросветная, но очень хочу "просветлеть"!
  • 0

#627
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
сейчас модератор просветлит. Вверху же ясно написано, обращаться через ЛС с такими просьбами.
  • 0

#628
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ой, ну простите, темень, прочитать сообщение модератора, видимо сложнее, чем прочитать сообщен ие остальных пользователей. Не плюсуйте, плиз, обещаю, исправлюсь!
  • 0

#629
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Только я даже не представляю, как за ним ухаживать, как заливать его правильно и вообще, как себя с ним вести.

нужно отдельное ситечко, не железное, а пластиковое.
2 чайные ложки гриба на 200мл молока. это все ставите на сутки в самое прохладное место в доме. для гриба идеальна температура 15-20 градусов. в холодильник нельзя, на жару тоже. ровно через сутки процеживаете через ситечко, выпиваете получившийся кефир, гриб промываете теплой водой и снова заливаете молоком. и так каждый день. основная морока в том, что это делать все надо каждый день, независимо от того, хочется или нет.
  • 0

#630
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
на 20 странице этой темы, ответ 19, есть ссылка на сайт питерский, где все очень подробно описано про этот гриб)))
  • 0

#631
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Только я даже не представляю, как за ним ухаживать, как заливать его правильно и вообще, как себя с ним вести.

нужно отдельное ситечко, не железное, а пластиковое.
2 чайные ложки гриба на 200мл молока. это все ставите на сутки в самое прохладное место в доме. для гриба идеальна температура 15-20 градусов. в холодильник нельзя, на жару тоже. ровно через сутки процеживаете через ситечко, выпиваете получившийся кефир, гриб промываете теплой водой и снова заливаете молоком. и так каждый день. основная морока в том, что это делать все надо каждый день, независимо от того, хочется или нет.

Спасибо за столь подробный ответ, а по поводу того, что каждый день, так мы до фига чего каждый день делаем не просто того, что нам не хочется, а еще и того, что вообще пользы не приносит и ничего! :smoke:
  • 0

#632
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Если кому будет не трудно поделится грибом за деньги - то я бы приобрел. Пишите телефон в личку....

Денег не много, но 3000тг тоже деньги :rolleyes:
  • 0

#633
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Если кому будет не трудно поделится грибом за деньги - то я бы приобрел. Пишите телефон в личку....

Денег не много, но 3000тг тоже деньги :rolleyes:

Гриб не продается! Его раздают бесплатно с пожеланием здоровья и инструкцией по применению! Только так!
Зачем продавать то, что очень жалко выкинуть. а девать некуда?
  • 0

#634
мадина1

мадина1
  • Гость
  • 49 сообщений
Тоже хочу приобрести молочный гриб. Живу Тимирязева-Розыбакиева. Хозяин молочного гриба с этого района, отзовитесь!
  • 0

#635
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Поделитесь сием чудом, пожалуйста! Забрать смогу из любого района :D
  • 0

#636
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Получила гриб у Юли. Спасибо ей большое, семейного счастья!
взяла 8-го июня, хотела узнать у кого есть, как быстро он разводится и что для этого делать? как только раздам родным, напишу сюда и буду раздавать.
  • 0

#637
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
девочки, помогите. кажется мой гриб заболел. на днях ездила в гости и оставила гриб в воде на сутки. вчера сделала заготовку - вкус поменялся. как-будто кефир на подгорелом молоке был сделан. это нормально? так боюсь его потерять(((( еле нашла.
  • 0

#638
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

девочки, помогите. кажется мой гриб заболел. на днях ездила в гости и оставила гриб в воде на сутки. вчера сделала заготовку - вкус поменялся. как-будто кефир на подгорелом молоке был сделан. это нормально? так боюсь его потерять(((( еле нашла.

если надо будет, еще дадим. Не переживайте ;-)
  • 0

#639
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
брала гриб, в начале на интузиазме, потом, что-то как устала от него, все лень человеческая, то молоко забуду купить, то промыть, то пить не хочу, хотя муж пил нравился, но вот ухаживала я за ним, мне надоело в итоге, особых улучшений по состоянию здоровья не наблюдала.
  • 0

#640
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Кто знает почему кефир стал кислить и получается сыворотка? Раньше такого не было... Что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.