Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1481
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алена, ну как? Досмотрела?)

Мира, посмотрела в силу обстоятельств первый сезон не до конца, немного освобожусь обязательно буду смотреть дальше, очень нравится, прям затягивает! по 3-4 серии зараз смотрела несколько дней подряд - пока время было.
  • 0

#1482
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

сейчас уже второй сезон начался... что то мало кто смотрит его на форуме...

может смотрят и молчат? а вы досмотрели 1 сезон? (я если честно нет)) как там, события стали развиваться?
(чтоб понятно было речь о Континууме)


Кто знает, Сверхъестественное будут продлевать? (в их темку боюсь заходить - нарваться на спойлер - еще досматриваю последние серии).

Будут. Вроде как 10 сезонов будет. И на этом все.

отличная новость! большое спасибо. Я пока не готова расстаться с нашими мальчиками)

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 23.04.2013, 22:04:58

  • 0

#1483
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

сейчас уже второй сезон начался... что то мало кто смотрит его на форуме...

может смотрят и молчат? а вы досмотрели 1 сезон? (я если честно нет)) как там, события стали развиваться?
(чтоб понятно было речь о Континууме)

в 1 сезоне было много серий и событий тоже почти столько же )
лучше посмотреть, не пожалеете!
  • 0

#1484
FFreken BBok

FFreken BBok
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Посмотрела три серии " Ганнибала" - интересно, но замороченно как-то ... Понравился ''Мотель Бейтса'', довольно закрученный сюжет...
  • 0

#1485
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Кто смотрит Луи? посмотрела 2 серии, не могу пока определиться с впечатлением :-/
  • 0

#1486
FFreken BBok

FFreken BBok
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Горное озеро - хороший фильм.
  • 0

#1487
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
На Старт с Мэтью Пэрри,хороший комедийный сериал
  • 1

#1488
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Чо та я так устала от зарубежных сериалов если честно...сейчас на 9 майские праздники шли такие хорошие сериалы, к сожалению не смотрела ни разу - Диверсант, проверила по программе - еще Снайпер 2 - кто видел его, это же в нем? - группа девчонок военных попала к немцам, и вместо того чтобы расстрелять, главный немец решил устроить на них охоту. Хочу теперь онлайн посмотреть, только не уверена, это Снайпер 2?
И есть же вроде какой-то еще сериал типа Диверсанта? тоже интересный, подскажите кто знает)
  • 1

#1489
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Чо та я так устала от зарубежных сериалов если честно...сейчас на 9 майские праздники шли такие хорошие сериалы, к сожалению не смотрела ни разу - Диверсант, проверила по программе - еще Снайпер 2 - кто видел его, это же в нем? - группа девчонок военных попала к немцам, и вместо того чтобы расстрелять, главный немец решил устроить на них охоту. Хочу теперь онлайн посмотреть, только не уверена, это Снайпер 2?
И есть же вроде какой-то еще сериал типа Диверсанта? тоже интересный, подскажите кто знает)


Есть ментовские войны, неплохой сериал.
  • 0

#1490
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Есть ментовские войны, неплохой сериал.

спасибо, я такое не смотрю, только эти сериалы заинтересовали, еще Ялта-45 - краем глаза видела что шел, но представления не составила особого, кроме того что на сказку похоже.
  • 0

#1491
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
В конец запуталась. Снайпер 2: Тунгус. А где Снайпер? он вообще есть?
и с Тунгусом непонятно, про него был сериал?
  • 0

#1492
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Сейчас смотрим сериал "Разведчицы", неожиданно. Не очень люблю современные фильмы про войну, но этот отличный. Рекомендую.

  • 2

#1493
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сейчас смотрим сериал "Разведчицы", неожиданно. Не очень люблю современные фильмы про войну, но этот отличный. Рекомендую.

классно) вот и я о том же. Тоже сроду не смотрела, а тут второй день Снайпер 2, и да это он про девчат снайперов. Теперь еще Разведчиц посмотрю!
  • 0

#1494
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
вчера по Фокс Лайф начали показывать новый сериал про врачей Тяжелый понедельник мне понравилась первая серия,столько знакомых актеров и глав.врач доктор Осьминог из Человека-паука 2.буду смотреть
также вчера начали показывать по SET(сони ентертеймент) сериал Рок-н-ролл на выезде,про музыкальную группу которая выступает на свадьбах,отличная комедия,тоже понравилась

Сообщение отредактировал beka23: 14.05.2013, 22:58:42

  • 0

#1495
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Смотрим старый сериал Шит, очень хороший сериал!
  • 0

#1496
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Мотыльки - сериал (всего 4 серии) от Украинских кинематографистов. Пожалуй один из немногих, что действительно стоит посмотреть. Остальное развлекалово не торкает.
Браво украинцам, получилось очень стоящее недешевое кино.

#1497
Мелиада

Мелиада
  • Гость
  • 9 сообщений
новый сериал "Демоны Да Винчи" 2013 год, очень понравился.
  • 1

#1498
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

новый сериал "Демоны Да Винчи" 2013 год, очень понравился.

согласна, тоже очень понравился

а "прикосновение" сериал кто-нибудь смотрел?
  • 0

#1499
Мелиада

Мелиада
  • Гость
  • 9 сообщений

а "прикосновение" сериал кто-нибудь смотрел?

я смотрю :) жду новых серий
  • 0

#1500
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Смотрю новый сериал этого года Темное дитя. Пока вышло 7 серий. Главная героиня просто молодец, так здорово преображается играя столько ролей. Хороший сериал. Буду обязательно смотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.