Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1501
beautiledy

beautiledy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Сейчас смотрим сериал "Разведчицы", неожиданно. Не очень люблю современные фильмы про войну, но этот отличный. Рекомендую.

Мне тоже очень нравится этот сериал, неожиданные повороты сюжета, не предугадаешь заранее,как сложится, а то обычно сидишь и знаешь, как и что будет. Актеры играют отлично,для себя открыла Апексимову,и Пронина(раньше была равнодушна к этим актерам).Иванова и Устинова, а также Вдовиченков- ну это из любимчиков))
  • 0

#1502
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну вот и закончился первый сезон Элементари. с нетерпением жду осени.
конец оч хороший, все аккуратно связано и завязано, тока вот эта актриса с кривым ртом, она еще Анну Болейн в сериале играла, меня несколько подбешивала. но понравился переход от одного акцента в другой. оч рекомендую
  • 0

#1503
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
думай как женщина- оригинальный сериал, скорее бы продолжение

#1504
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Начала смотреть "женский роман", вначале как-то скучновато было, но после 4-й серии вроде ничего так. Актерский состав неплохой (Хабенский, Корзун, Домогаров). Но мне "всегда говори всегда" больше понравился.
  • 0

#1505
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Я вот подсела на сериал Стрела, весь первый сезон просмотрела, второй вроде в сентябре выложат.
  • 0

#1506
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
С удовольствием посмотрела сериал"Ангел и Демон" испанского, а не отечественного производства.... Очень понравился, если конечно не брать отзвуку в счет.....ужасная..... Да и заинтересовал "Хелмок Гроув" ..... Интересный сюжетик...
  • 0

#1507
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Кто смотрит "Последователей"? Слышала, сериал продлили на второй сезон. Мне интересно, есть ли инфа о том, будет ли Пьюрфой во 2 сезоне? Или у секты появится новый предводитель?
  • 0

#1508
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
щас смотрю Топтуны - захватывающий сериал про наружку. в главной роли Денис Никифоров, тот, который из Боя с тенью. какой он худенький-то. прям дрыщ. как он играл боксера?)) в каждой серии гест стар из второго дивизиона, не супер-пупер, но известные личности. еще офигительный Сергей Векслер. оч он мне нравится. так что любителям милицейских сериалов рекомендую.
  • 0

#1509
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
ржачный сериал "Правила семейной жизни" пару жизненных ситуаций в нем замечено :) легкий, ненавязчивый как раз для субботнего семейного просмотра
  • 0

#1510
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Жду:
1. Летом True Blood
2. Осенью Сынов Анархии
Смотрю
1. Теорию большого взрыва (сезон окончен)
2. Вызов (Defiance)
  • 0

#1511
Gravitation

Gravitation
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто смотрит "Последователей"? Слышала, сериал продлили на второй сезон. Мне интересно, есть ли инфа о том, будет ли Пьюрфой во 2 сезоне? Или у секты появится новый предводитель?

Смотрю, через раз. Мне тоже интересно, хочу вообще весь от начала до конца просмотреть.
  • 0

#1512
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Посмотрела все серии первого сезона любимого на сегодняшний день сериала Темное дитя. Радует конечно что создатели не стали "плодить" нное количество серий и сделали акцент именно на качество, так как все 10 серий действительно захватывают. А печалит то, что продолжение сериала нужно ждать почти год, до весны 2014 года :( это очень долго...
  • 0

#1513
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
с понедельник вышел новый сериал сашатаня, всего 2 серии впринципе посмотреть можно, конечно с универом не сравнить

#1514
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

с понедельник вышел новый сериал сашатаня, всего 2 серии впринципе посмотреть можно, конечно с универом не сравнить


В Универе это были 2 моих нелюбимых героя :)
  • 0

#1515
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
ДД! Никто не видел сериал "Демоны да Винчи" , много прочитала отзывов в нете, стоит затраченного времени?
  • 0

#1516
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

ДД! Никто не видел сериал "Демоны да Винчи" , много прочитала отзывов в нете, стоит затраченного времени?


Скушно
  • 0

#1517
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


ДД! Никто не видел сериал "Демоны да Винчи" , много прочитала отзывов в нете, стоит затраченного времени?


Скушно

Точно! Начала смотреть первую серию и.. бросила, не зацепил ничем.
  • 0

#1518
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
"Элементарно". Закончила первый сезон. А неплохой был финал. Мне только теперь эта правильная Ватсон стала нравиться, только Люси нужно перестать носить короткие юбки - ноги ужасные :D
Я так поняла, смерть Холмса здесь показана в виде передоза?
  • -1

#1519
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://afisha.mail.r...articles/39194/
  • 0

#1520
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


сейчас уже второй сезон начался... что то мало кто смотрит его на форуме...

может смотрят и молчат? а вы досмотрели 1 сезон? (я если честно нет)) как там, события стали развиваться?
(чтоб понятно было речь о Континууме)

в 1 сезоне было много серий и событий тоже почти столько же )
лучше посмотреть, не пожалеете!

уже 8 серия 2 сезона вышла...
сериал просто супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.