Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1521
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

с понедельник вышел новый сериал сашатаня, всего 2 серии впринципе посмотреть можно, конечно с универом не сравнить

посмотрела еще пару серий сериала, фигня какая то то, универ был интересней

#1522
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Мотыльки - сериал (всего 4 серии) от Украинских кинематографистов. Пожалуй один из немногих, что действительно стоит посмотреть. Остальное развлекалово не торкает.
Браво украинцам, получилось очень стоящее недешевое кино.

Причём качественное, очень достоверное, и тяжёлое.
  • -1

#1523
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Посмотрел неплохой сериал "Поколение убийц" про войну в Ираке, снят по мотивам книги журналиста учавствующего в военных действиях в рядах морской пехоты США. Вот действительно поколение, как бы не была ясна цель той войны, насколько все антигероично и антидоблестно... Хороший фильм, думаю, что было еще хуже на самом деле...Вот уж действительно, поколение, хоть в фильме и есть положительные персонажи, то какие задания они выполняют или несчастные случае, которые происходят.... это просто печаль.
  • 0

#1524
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Смотрю сейчас сериал Убийство. Американскую версию. Сюжет кто убил Лору Палмер Рози? Весьма мрачный сериал, постоянно идет дождь, все серое, почти нет ярких красок, сама ГГ детектив блеклая женщина без макияжа, но вся эта атмосфера только располагает к себе. Если вы не любители динамичного сюжета, то рекомендую это детектив.
Изображение
  • 1

#1525
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Dementia, спасибо вам за наводку! Посмотрела первую серию - понравилось. Буду дальше смотреть
  • 0

#1526
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мне посоветовали сериал Вспомни, что будет! Расскажите, про что этот сериал и как вам?
  • 0

#1527
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia, спасибо вам за наводку! Посмотрела первую серию - понравилось. Буду дальше смотреть

На 6 серии начала скучать, а с 7 поинтереснее стало. Не буду спойлерить, но если вдруг станет скучно смотрите дальше :)
  • 0

#1528
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Мне посоветовали сериал Вспомни, что будет! Расскажите, про что этот сериал и как вам?

Первый раз его увидела по первому каналу несколько лет назад, несколько первых серий, по другому он "Вспышка " называется, мне понравилось, только вроде бы его до конца не досняли.
  • 1

#1529
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
поделюсь своим, на мой взгляд стоящим
- черное зеркало
- тюдоры
- записки юного врача
- rectify
- борджиа
- викинги
- демоны да винчи
- белая королева
ну и ганнибал само собой
  • 0

#1530
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
смотрю Виртуозы (Hustle), сначала смотрела так между делом, а потом каааак втянулась. Сериал об очень очаровательных мошенниках и их "тяжелых трудовых буднях": игра умов, соревнование в фарте, адреналин...ну и всякое такое.
  • 0

#1531
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
160311, спасибо!!
  • 0

#1532
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

поделюсь своим, на мой взгляд стоящим
- черное зеркало
- тюдоры
- записки юного врача
- rectify
- борджиа
- викинги
- демоны да винчи
- белая королева
ну и ганнибал само собой

посмотрел Викингов, сериал стоящий, если конечно историческая тема у вас в фаворе. Видно, что недешевый, актеры хорошо подобраны, сюжет интересный.
  • 0

#1533
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Посмотрел пилотную серию сериала по Стивену Кингу "Под куполом" очень не плохо, если дальше будет в подобном роде то это точно стоит посмотреть. Тема про изолированный городок каким то непонятным барьером, что будет дальше не понятно, но у жителей города тоже свои тараканы в головах.
  • 0

#1534
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрел пилотную серию сериала по Стивену Кингу "Под куполом" очень не плохо, если дальше будет в подобном роде то это точно стоит посмотреть. Тема про изолированный городок каким то непонятным барьером, что будет дальше не понятно, но у жителей города тоже свои тараканы в головах.

- О, вышел уже. Надо посмотреть. Я книгу читала - очень даже понра. Впрочем, как и все у Кинга :)
Начала смотреть сериал - Стрела. Пока ничо так. Немного детский (на уровне Мэрлина), но в целом неплохо.
Все мне так хочется, чтобы кто-нибудь заценил новозеландский сериал, который я смотрела. Ужу писала про него, но пока никто не откликнулся :rotate: . Называется "Всемогущие Джонсоны". Посмотрите кто-нить, а? Элементы фантастики и юмора.

"Главный герой по имени Эксл Джонсон и его братья узнают, что являются воплощениями норвежских богов. Они обладают сверх способностями и обязаны защищать людей. Но получается у них не очень, потому что они еще не могут контролировать свою возможности. Положение братьев усугубляется ещё и тем, что другие боги, прознав про них, всячески пытаются помешать им обрести силу."

http://www.kinopoisk.ru/film/696797/
  • 0

#1535
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Мерлин и стрела это земля и небо. Под куполом - скучно.
  • 0

#1536
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да, Мерлин это святое!!! его ни с чем не сравнить, очень жаль что закончился.
  • 1

#1537
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Начала таки смотреть Город хищниц.
Уже до середины второго сезона дошла. Очень нравится. :)

Да)))Я начала из за Моники Геллер Кортни смотреть!

... "в стиле джейн", еще когда-то давно смотрела "копов-новобранцев", тоже неплохая полицейская драма.

В стиле Джейн хорошенький сериал, Билли мне нравился, и брат Джейн тоже)) Жаль дальше его не стали снимать!
Копы-новобранцы - очень даже неплохо, согласна с вами!

Посмотрела Нэшвиль, Хайден так хороша! Сериал отличный, только думаю не всем он понравится, там нет ни убийств,ни хоррора, юмора маловата - там больше люди, чувства, музыка на любителя, но мне очень понравился! Фрэйзер начала смотреть, иронично, смешно.
Второй сезон Жизнь как шоу начинаю смотреть.
Надо бы досмотреть Танцы на грани
"Лондон в начале 1930-х годов на фоне финансового кризиса и до начала Второй мировой войны переживает подъём индустрии развлечений: фильмы, журналы и музыка приобретают большое значение в обществе и джаз берет мир штурмом..."
  • 0

#1538
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Т.к. вечно начинаю смотреть сериалы онлайн только когда они уже идут 2-3 сезон, решила найти что-то новое. Вот, теперь смотрю Свидания (Dates), только 1 серия вышла пока.
Мне понравилось, про переживания, мысли людей на первом свидании. Посмотрим что дальше будет)

Играет Уна Чаплин, такая красивая)) интересно в дальнейших сериях она будет или нет?
  • 0

#1539
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Т.к. вечно начинаю смотреть сериалы онлайн только когда они уже идут 2-3 сезон, решила найти что-то новое. Вот, теперь смотрю Свидания (Dates), только 1 серия вышла пока.
Мне понравилось, про переживания, мысли людей на первом свидании. Посмотрим что дальше будет)

Играет Уна Чаплин, такая красивая)) интересно в дальнейших сериях она будет или нет?

Спасибо за наводку! Люблю такие, где мысли, чувства, переживания - живые люди вообщем! Еще и британский? Надо глянуть точно.
  • 0

#1540
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Спасибо за наводку! Люблю такие, где мысли, чувства, переживания - живые люди вообщем! Еще и британский? Надо глянуть точно.


Ага, британский.
Я если честно начало серии посмотрела с отвисшей челюстью))) я никогда не видела таких самоуверенных мужчин! При этом видно что волнуется(как это вообще сочетает в одном человеке?))).
Перед ним такая сексуальная красотка, явно готовая на контакт, а он сам не красавчик, не олигарх, не интеллектуал, четверо детей, в 35 лет первое свидание и при всем этом ТАК вести себя. :eek:



я кстати тут смотрю http://filmix.net/dr...erial-2012.html

Сообщение отредактировал Narine: 08.07.2013, 15:13:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.