Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1441
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
про Breaking bad надеюсь это фейк http://pikabu.ru/vie...ing_bad_1083680
хотя "Доктор тырсы" уже сняли первый сезон и есть на торентах (http://rutracker.org...c.php?t=3823358)

#1442
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
если честно раздражает уже это копирование зарубежных сериалов, программ и прочего.Неужели самим ничего нельзя придумать нового?
Побег скопировали, Букиных этих тоже,ппц :ninja:

Сообщение отредактировал DearSandra: 27.03.2013, 15:41:35

  • 0

#1443
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

если честно раздражает уже это копирование зарубежных сериалов, программ и прочего.Неужели самим ничего нельзя придумать нового?
Побег скопировали, Букиных этих тоже,ппц :ninja:

и не только их, все подряд копируют - что крестьяне, то и обезьяне.
  • 1

#1444
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

сериал Однокурсники

хотела по Вашей рекомендации посмотреть, а у нас Sony Ent. перестали транслировать, у меня Icon ((((
  • 0

#1445
MsUnderstood

MsUnderstood
  • Гость
  • 5 сообщений
Жду с нетерпением 6-ой сезон "Безумцев". Нравится все - актеры, персонажи, декор, костюмы, интерьеры сюжетная линия. Смотрела на русском и английском.
  • 0

#1446
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
за пару дней посмотрели 2 сезон деффчонок :D , ничего так 20-22 минуты и много прикольного!

#1447
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Сегодня смотрела сериал Условия контракта посмотрела одну серию сериал очень понравился.Наталья Рудова играет и Кирилл Сафонов .

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 02.04.2013, 02:18:00

  • 0

#1448
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сегодня смотрела сериал Условия контракта посмотрела одну серию сериал очень понравился.Наталья Рудова играет и Кирилл Сафонов .

а, да, по Первому же вчера начали 2 сезон.
или вы про первый еще прошлогодний?

на сизонваре 8 серий вообще уже 2 сезона залито было еще на 10е марта ))
  • 0

#1449
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

а, да, по Первому же вчера начали 2 сезон.

Я вчера ночью по первому одну серию посмотрела .Это уже второй сезон ?Спасибо за инфо :rotate:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 02.04.2013, 12:04:40

  • 0

#1450
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я вчера ночью по первому одну серию посмотрела .Это уже второй сезон ?Спасибо за инфо

да не за что! вот первый если не смотрели, мне он тоже понравился (люблю Сафонова вопреки всему, колоритный такой няшка))
  • 1

#1451
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

да не за что! вот первыйесли не смотрели, мне он тоже понравился (люблю Сафонова вопреки всему, колоритный такой няшка))

Я первый смотрела по моему в прошлом году но не все серии.Спасибо за ссылку.Сафонов мне тоже нравится хорошо играет ,Рудову если честно я сначала не узнала ,мне кажется ей лучше когда она блондинка и волосы длинные ,в этом сериале она не очень :fie:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 02.04.2013, 12:52:31

  • 1

#1452
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Сегодня смотрела сериал Условия контракта посмотрела одну серию сериал очень понравился.Наталья Рудова играет и Кирилл Сафонов

Опять а-ля "Татьянин день" пора уже что нибудь другое придумать и актёры все всё те же. Рудову мне аж жалко, опять играет роль неадекватной самовлюблённой стервы не понимающей что никого - никакими детьми не удержишь, а только сделаешь несчастным себя, ребёнка, "возлюбленного", и всех вокруг. Интересно Наташе предлагают хоть позитивные роли? Или как приклеилось "Снаткина - хорошая девочка, Рудова - ну очень плохая девочка", так и идёт по накатаной? По моему Наташа очень красивая и очень позитивная женщина, и ей бы удались и комедийные образы и образы хороших девушек, а она везде почему то всё та-же "плохая Таня", нельзя так всё время играть в одном образе. Всё ИМХО, и сериал "Условия контракта" я не смотрел, мне хватило анонсов в которые как раз весь сюжет и уместился.

Сообщение отредактировал белиссимо: 02.04.2013, 14:52:53

  • 0

#1453
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Нашим поклонникам в ветке - Элементарно получил контракт на продолжение!
Как и Хорошая жена, Менталист, Морская полиция Лос-Анджелес и Полиция Гавайев (кто-то смотрит их из нас??)
  • 1

#1454
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Народ! сегодня залили 1 серия Игра престолов 3-го сезона! вау...(уже рекорды всякие там собрала :lol: )

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 02.04.2013, 15:46:40

  • 0

#1455
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Народ! сегодня залили 1 серия Игра престолов 3-го сезона! вау...(уже рекорды всякие там собрала :lol: )

вчера посмотрел. хорошая начало сезона. но слишком много сюжетных линий

#1456
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


Народ! сегодня залили 1 серия Игра престолов 3-го сезона! вау...(уже рекорды всякие там собрала :lol: )

вчера посмотрел. хорошая начало сезона. но слишком много сюжетных линий

«Игра престолов»: Рейтинги первой серии третьего сезона оказались настолько высоки, что телеканал HBO сразу принял решение продлить сериал на четвертый. Обещают, что в нем будет камео у самого Джорджа Мартина.
  • 0

#1457
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Еще эта Кухня прикольная 2 сезон выходит уже, мне нравится)
  • 0

#1458
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Народ! сегодня залили 1 серия Игра престолов 3-го сезона! вау...(уже рекорды всякие там собрала :lol: )

Ох, спасибо вам. Буду сегодня смотреть.
  • 0

#1459
Новюр.

Новюр.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
По моложе был смотрел разные сериалы.Теперь на НТВ в основном.Что не сериал-одни менты(пардон)полицейские.
  • 0

#1460
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

По моложе был смотрел разные сериалы.Теперь на НТВ в основном.Что не сериал-одни менты(пардон)полицейские.

ну и не смотрите НТВ, я не смотрю и щастлив. Куча других каналов, торент-ТВ и просто онлайн, да и скачать не проблема без регистрации и бесплатно на том же тфайле.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 05.04.2013, 18:05:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.