Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1401
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
смотрели сериал "Майк и Молли" - ничего впринципе интересный, но на 1 раз второй раз даже наверное через пару лет я б не стала смотреть.

#1402
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Наконец-то настроение и ход вчера дошел до Парк авеню 666, первую серию более-менее с интересом посмотрела, гляну как дальше пойдет.
домучиваю 8 сезон Сверхъестественного, впечатления такие что я вернулась в 1 сезон - одна серия одна история) нет общей линии практически снова никакой, но Сэма и Дина я также лю :)
  • 0

#1403
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
наконец-то 18 серия Элементарно - не зря ждала 3 недели, она прелестна, Джонни превысил все мысленные пределы мимимишности. я просто в восторге. и детективеая составляющая на уровне.
  • 1

#1404
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Наконец-то настроение и ход вчера дошел до Парк авеню 666, первую серию более-менее с интересом посмотрела, гляну как дальше пойдет.
домучиваю 8 сезон Сверхъестественного, впечатления такие что я вернулась в 1 сезон - одна серия одна история) нет общей линии практически снова никакой, но Сэма и Дина я также лю :)


Не знаю, а мне все равно нравится Сверхъестественное. Каждую неделю жду новую серию. Ни у Дин с Сэмом, конечно, тоже ;) . Из-за Дженсена Экклза (Дин) начала смотреть сериал 2002 г. - Темный ангел, он там снимался, совсем молоденький. В этом сериале еще играет Джессика Альба.
  • 0

#1405
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Не знаю, а мне все равно нравится Сверхъестественное. Каждую неделю жду новую серию. Ни у Дин с Сэмом, конечно, тоже .

а я и не сказала что мне не нравится. просто выразила свое мнение по 8 сезону.
  • 0

#1406
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
премьера первой серии телепроекта «Ганнибал», снятого по мотивам романов Томаса Харриса, состоится в субботу, 13 апреля, в 21:30 по московскому времени на калане Sony SCI-FI (бывший AXN SCI-FI).

по трейлеру - очень плотненько
  • 0

#1407
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
начала смотреть Игру Престолов... что-то такой мрачный, но очень правдоподобный
и лица хорошо подобраны!

говорят 3 сезон динамичнее...
  • 0

#1408
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

начала смотреть Игру Престолов... что-то такой мрачный, но очень правдоподобный
и лица хорошо подобраны!

говорят 3 сезон динамичнее...

3 сезон только 31 марта выйдет на экраны

#1409
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

3 сезон только 31 марта выйдет на экраны

ну видимо судят по трейлеру, я его не смотрела если честно и не хочу пока смотреть))

мне интересно, там эротики в каждой серии столько же сколько в первых 2-3??
  • 0

#1410
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

мне интересно, там эротики в каждой серии столько же сколько в первых 2-3??

а она вас смущает, или наоборот возб нравится? :dandy: нет, не столько, но изредка будет.
  • 1

#1411
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

мне интересно, там эротики в каждой серии столько же сколько в первых 2-3??

а она вас смущает, или наоборот возб нравится? :dandy: нет, не столько, но изредка будет.

:Dв принципе не пошло, но смущает)) просто я думала скачать на телике смотреть, но фильм не для семейного просмотра имхо
  • 0

#1412
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в принципе не пошло, но смущает)) просто я думала скачать на телике смотреть, но фильм не для семейного просмотра имхо

нуууу, мы же не ханжи!)) у меня доча сериал этот смотрела и очень он ей нравится, не постельными сценами конечно, а в целом, мы с ней фанаты фэнтази, сказок и т.п. Она даже с амазона себе иллюстрированные книги Игр престола выписала.
Как-то в кинотеатре на фильме Секс в большом городе-2 разговорились с соседками, и я теперь всегда вспоминаю слова одной - молодая очень интересная женщина сказала - мы с 16 летним сыном спокойно такое вместе смотрим, в смысле фильмы где эротические сцены, обсуждаем даже - я говорит, считаю, пусть он обсудит это прилично со мной и посмотрит, чем начнет стесняться, прятаться, считать это чем-то грязным и недостойным. имхо конечно.
А в сериал добавили думаю для завлекаловки, перчинки, реализма типа и правды жизни :D
  • 1

#1413
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
В принципе если у вас дети нежного возраста - он в целом жестковат, там даже кроме постельных сцен (которые бывают и не в постели)) - много жестокости, одна свадьба чего стоит!
смотря какой семьей смотреть - если с мужем - в самый раз))) (другой вопрос что не всем мужчинам он нравится, ну бывает не понимают они фэнтази, некоторым надо только лишь суровую ментовскую действительность) :ninja:
  • 0

#1414
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
А я жду Борджиа...Вроде скоро третий сезон...Кто знает точную дату выхода?
  • 0

#1415
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

нуууу, мы же не ханжи!))

тем не менее, мы такое не смотрим(вместе по крайней мере)) )... хотя детей нет


смотрю 4 серию, ржу не могу :lol:

Мизинец: Скажите, а кто-нибудь где-нибудь хранит ваши яйца в шкатулке?
Варис: Я понятия не имею где они. А ведь мы были так близки.
  • 0

#1416
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

А я жду Борджиа...Вроде скоро третий сезон...Кто знает точную дату выхода?

на каком-то сайте видела дату 15 апреля
но это скорее всего уже дата выхода перевода, оригиналы же обычно раньше на пару дней
  • 0

#1417
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1418
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Кто-нибудь сморит "Последователи" ("Following") с Кэвином Бейконом? Начало заинтриговало, но чем дальше, тем хуже. Бред сивой кобылы.
Жалко Бейкона, такой хороший актер.
  • 0

#1419
Sile

Sile
  • Гость
  • 19 сообщений
Понравился сериал "Общее дело" (про двух симпотных полицейских)))
  • 1

#1420
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Кто-нибудь сморит "Последователи" ("Following") с Кэвином Бейконом? Начало заинтриговало, но чем дальше, тем хуже. Бред сивой кобылы.
Жалко Бейкона, такой хороший актер.


я писал. первые 2 серии очень понравились. а потом сказка какая-то. сказка в смысле чуши стало много



вышел в этом году новый сериал The Following
вчера посмотрел первые две серии - очень даже ничего

http://www.kinopoisk.ru/film/630101/

Согласна с вашим мнением после просмотра первой серии. Неплохо!


+1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.