Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1361
Таймас

Таймас
  • Гость
  • 39 сообщений
Люблю смотреть сериалы от Лост фильма и Нова фильма. Очень хорошие сериалы Касл, Кости, Менталист, Жизнь, Пуаро, Теория большого взрыва, Город хищниц, Белый воротничек, Спартак, Рицолли и Айлз и еще много много чего. Из русских очень уважаю Сватов, Интернов, Ликвидацию, СМЕРШ.
  • 0

#1362
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Последнее время и сегодня особенно в связи с чем без понятия - вспоминаются Игры престолов. Что там, без изменений 3 сезон? Ждем апрель?
  • 0

#1363
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Люблю смотреть сериалы от Лост фильма и Нова фильма. Очень хорошие сериалы Касл, Кости, Менталист, Жизнь, Пуаро, Теория большого взрыва, Город хищниц, Белый воротничек, Спартак, Рицолли и Айлз и еще много много чего. Из русских очень уважаю Сватов, Интернов, Ликвидацию, СМЕРШ.

Лост Фильм и Нова фильм не производит сериалы, а просто переводит

#1364
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Последнее время и сегодня особенно в связи с чем без понятия - вспоминаются Игры престолов. Что там, без изменений 3 сезон? Ждем апрель?

я пока жду кучу продолжений, в числе которых и Игры престолов, начал смотреть старый полицейский сериал The Wire (Прослушка)
http://www.kinopoisk.ru/film/402955/

#1365
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
смотрю пока Подозреваемый, ожидая ШХ в лице Джонни
Кавизел постарел
гравитация никого не щадит, в том числе его подбородок :weep:

Сообщение отредактировал polytheme pam: 19.02.2013, 16:51:42

  • 0

#1366
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Посмотрела российский сериал " Грач ". Вполне так ничего себе сериальчик, сюжет захватывающий. Понравился в общем и целом.
  • 0

#1367
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
для меня к сожалению вся суть российских сериалов укладываются в 13 секунд


#1368
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
вчера на свою голову посмотрели Страна в Shop'е, могу сказать одно отчасти название сооттветсвует сериалу, такого бреда от тнт я еще никогда не видела, не советую тратить на него свои драгоценные 25 минут!

Сообщение отредактировал vg_designer: 20.02.2013, 10:22:52


#1369
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А я ударилась в воспоминания. Досмотрела "Ее звали Никита". В юности дико фанатела. Меня сводил с ума Рой Дюпюи в роли оперативника первого отдела Майкла Сэмюэла. Раньше этот сериал показывали по НТВ.
Недавно решила глянуть на новую версию - "Никиту" с Мэгги Кью. :faceoff: Канадский вариант, хоть и старый, с допотопными компами и графикой и скудными декорациями, но до сих пор интересен. Такой классный актерский состав, игра на хорошем уровне, истории интересные, жуткие. Какой у них был Шеф, Мэдлин - психолог-садистка, Биркофф, Вальтер. И Никита Петы Уилсон была такая интересная, грубая, дикая, но в то же время красивая.
В этом сериале мало говорили, но этих взглядов между Никитой и Майклом было достаточно, чтобы понять - это ЛЮБОВЬ.
А в новой версии нет ничего, что может заинтересовать. Разве что эта Алекс, красивые глаза у актрисы.
З.Ы. Недавно узнала, что это любимый сериал Путина.
Изображение
  • 1

#1370
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ой Рой, ка кон мне нравился
Изображение
тока щас чет он не айс, че время с людьми то делает :weep:
  • 0

#1371
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

для меня к сожалению вся суть российских сериалов укладываются в 13 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=C9-l9tCGHws&t=0

супер видео, такого же мнения.

обажаю сериал Хорошая жена, но переводят его так дооооооолго :faceoff:
  • 0

#1372
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
В настоящий момент начала смотреть сериалы "Аббатство Даунтон". А любимые сериалы - " Пуаро", "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом, "Секс в большом городе", "Друзья". Последние два сериала часто пересматриваю, что снять депрессию.

Прикреплённые изображения:

  • -Downton-Abbey-1479181.jpg
  • Пуаро.jpg
  • friends_cdom_ru_022.jpg

  • 0

#1373
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Моя самая любимая таблетка от депрессии!

Прикреплённые изображения:

  • friends_2.jpg

  • 2

#1374
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Меня сканиданвские детективы окончательно покорили
посмотрел сериал (10 серии) "Мост/Broen" шведо-датского происхождения
шикарный детектив, неспешный

На самой середине моста Орезунд, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление света знаменует собой появление незнакомого объекта: тело женщины, обращенное головой к Швеции, ногами к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?


оба детектива (датчан - Мартин Роде, шведка- Сага Норен) профессионалы своего дела, а Сага вообще неординарная личность ))) походу у нее легкая форма аутизма, но в фильме об этом не упоминается. Но, знаток своего дела!
А их соперник - человек который запланировал все до винтика
Интересный сюжет и расследование, хотя конечно есть пару моментов, когда не все ясно, как это так получилось, но это уже критика ))

Изображение
  • 0

#1375
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Смотрю сериалы Катина любовь,Защитница,Неравный брак,Еще очень нравятся Сваты посмотрела все 5 сезонов,кто нибудь знает будет ли продолжение?
  • 0

#1376
Svetik21

Svetik21
  • Гость
  • 23 сообщений
Сейчас хороший сериал показывают по 31-му что-ли Реванш, посмотрела 2 серии по телевизору, не выдержала и начала смотреть в интернете! Очень нравится Касл, Следствие по телу
Жалко Сплетница закончилась(( хороший сериал, пока его мне заменяет 90210 Новое поколение!
  • 0

#1377
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Сейчас хороший сериал показывают по 31-му что-ли Реванш, посмотрела 2 серии по телевизору, не выдержала и начала смотреть в интернете!

реванш или месть. в Оригинале Revenge
первые серии были особенно хороши

#1378
Svetik21

Svetik21
  • Гость
  • 23 сообщений


Сейчас хороший сериал показывают по 31-му что-ли Реванш, посмотрела 2 серии по телевизору, не выдержала и начала смотреть в интернете!

реванш или месть. в Оригинале Revenge
первые серии были особенно хороши

Вы правы! Посмотрим что будет дальше. главное что бы у сериала были рейтинги)
  • 0

#1379
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Случайно наткнулся на сериал "Карточный домик" режиссер Дэвид Финчер :idea: в главных ролях Кевин Спейси :hi: сериал об американской политике, я в полном восторге, такие закруты, манипуляции, комбинации... Вот это базару нет политика...


  • 0

#1380
SvetkaLove

SvetkaLove
  • Гость
  • 26 сообщений
обожаю ВВ! хоть и турецкие несмотр раньше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.