Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1381
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сериал Ковчег. Какие впечатления?)) там столько красивых пар, я наткнулась только на одну серию. Что там случилось? неужели всю землю затопило и остался только один корабль и сколько они будут так плавать? Немножко ощущение недоделанности есть)

и еще вопрос по Играм престолов. если название правильно написала. я видела отрывок как один мальчик застукал любовников в высокой башне и его столкнули оттуда вниз. кажется девушка была женой короля. что с ним стало после этого, он выжил или погиб?

и еще одну невинную хрупкую белую девушку с белыми волосами выдали за огромного загорелого злого богатыря. какая у них судьба потом была?

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 05.03.2013, 12:25:36

  • 0

#1382
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Сериал Ковчег. Какие впечатления?)) там столько красивых пар, я наткнулась только на одну серию. Что там случилось? неужели всю землю затопило и остался только один корабль и сколько они будут так плавать? Немножко ощущение недоделанности есть)

и еще вопрос по Играм престолов. если название правильно написала. я видела отрывок как один мальчик застукал любовников в высокой башне и его столкнули оттуда вниз. кажется девушка была женой короля. что с ним стало после этого, он выжил или погиб?

и еще одну невинную хрупкую белую девушку с белыми волосами выдали за огромного загорелого злого богатыря. какая у них судьба потом была?

Айнур, привет)) если по Ковчегу, то меня лично сериал не впечатлил))) а вот Игру престолов очень советую посмотреть, да 3 сезон на подходе.... Отвечу коротко, чтобы интерес не пропал ... Мальчик жив, но инвалид((( а Дейянирис, полюбит своего богатыря, и он ее))), а в последствии станет повелительницей драконов... Посмотри... Понравится.. Столько интриг, мистика и много чего другого))))
  • 1

#1383
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бусана, спасибо большое!!
  • 1

#1384
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

вот Игру престолов очень советую посмотреть, да 3 сезон на подходе....



:) насколько знаю, 3й сезон выйдет 31 марта и будет соответсвовать 3ей книге, "Буря мечей" которая,
А эта Буря Мечей очень обьёмная, из-за чего её решили разтянуть аж на 2 сезона =)) вот тоже теперь жду и гадаю, сразу 2 сезона покажут или только половину...
Может быть Вы в курсе? =))
  • 0

#1385
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

вот Игру престолов очень советую посмотреть, да 3 сезон на подходе....



:) насколько знаю, 3й сезон выйдет 31 марта и будет соответсвовать 3ей книге, "Буря мечей" которая,
А эта Буря Мечей очень обьёмная, из-за чего её решили разтянуть аж на 2 сезона =)) вот тоже теперь жду и гадаю, сразу 2 сезона покажут или только половину...
Может быть Вы в курсе? =))

Покажут 10 эпизодов 3 сезона по 1 части книги, в связи с ее объемностью , а дальше , как время покажет)))) надеяться на 4 сезон))))
  • 0

#1386
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем приветы! Особенно Айнурчик и Бусанчик! У меня на подходе Игра Престолов лежит,вот досмотрю Хауса и начну)))
  • 1

#1387
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Всем приветы! Особенно Айнурчик и Бусанчик! У меня на подходе Игра Престолов лежит,вот досмотрю Хауса и начну)))

Дианочка, привет))) :hi: так рада тебя видеть)))) в розыск не объявляла, увидев , что ты активна на форуме, жаль, что редко пересекаемся...Игры посмотри , не пожалеешь..классный сериал.. ;) .. а я еще тут , просто для отдыха, посмотрела имеющиеся в наличие сезоны "Сердце Дикси"....позитивный такой, молодежно-романтический сериальчик...

Сообщение отредактировал BUSANA: 06.03.2013, 14:22:18

  • 1

#1388
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианочка, привет))) :hi: так рада тебя видеть)))) в розыск не объявляла, увидев , что ты активна на форуме, жаль, что редко пересекаемся...Игры посмотри , не пожалеешь..классный сериал.


Приветик! :hi: Тоже рада видеть тебя и остальных девочек! Ощущение будто 100 лет не была на форуме! Соскучилась по всем девочкам :kiss: Игры обязательно посмотрю)))
  • 1

#1389
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
В прошлом году так кстати по КТК показали сериал "Женский доктор". Я как раз только из роддома выписалась, и для меня все было актуально, свежо в памяти. Сейчас продолжение идет, периодически посматриваю, но уже не то конечно ;)
  • 0

#1390
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Сериал Ковчег. Какие впечатления?)) там столько красивых пар, я наткнулась только на одну серию. Что там случилось? неужели всю землю затопило и остался только один корабль и сколько они будут так плавать? Немножко ощущение недоделанности есть)


на этот сериал "подсадили" сестры))) еще + Марио Касас там) На одном дыхании посмотрела 2 сезоне, а вот 2 серии 3 сезона еле как посмотрела :faceoff: как то не интересно уже....там кажется не один корабль, и остров вроде как нашли. сериал уже закрыли из -за финансов. будет всего 16 серии в 3 сезоне.
  • 1

#1391
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

В прошлом году так кстати по КТК показали сериал "Женский доктор". Я как раз только из роддома выписалась, и для меня все было актуально, свежо в памяти. Сейчас продолжение идет, периодически посматриваю, но уже не то конечно ;)

Смотрела его по 1-му правда шел,серий 20 от силы было,очень понравился но закончился быстро :cry:
  • 1

#1392
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Всем приветы! Особенно Айнурчик и Бусанчик! У меня на подходе Игра Престолов лежит,вот досмотрю Хауса и начну)))

:hi:

Саидик, спасибки!!
  • 1

#1393
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
мне так сериалы не так уж нравятся но вот "Побег" очень понравился )
  • 0

#1394
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

мне так сериалы не так уж нравятся но вот "Побег" очень понравился )

Значит просто не нашли свое, кроме Побега))) Сериалы бывают на любой вкус. Кому-то "Полиция Майами", кому-то "Анатомия Грей", кому-то "Ходячие мертвецы". Вам видимо детективные нравятся?
  • 0

#1395
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


мне так сериалы не так уж нравятся но вот "Побег" очень понравился )

Значит просто не нашли свое, кроме Побега))) Сериалы бывают на любой вкус. Кому-то "Полиция Майами", кому-то "Анатомия Грей", кому-то "Ходячие мертвецы". Вам видимо детективные нравятся?

Побег это вне конкуренции!) помню как сама после него вообще ничего смотреть не могла - все до его уровня напряжения первых трех сезонов не дотягивало.
  • 0

#1396
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, на всякий случай напишу и здесь о том, что не имею отношение
к троллю, который зарегистрировался под моим ником и пишет гадости и чушь. Пожалуйста, не обращайте на него внимание.
  • 1

#1397
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
На СТС на этой неделе смотрела сериал "Метод Лавровой 2". Такая тягомотина, тупой сценарий и игра актеров. Как Ходченкова могла согласиться на такую чушь. Смотрела чисто для того чтобы иметь представление о том, куда актеров ради денег может занести. Прямо разочаровалась в Светлане.
  • 0

#1398
Qear

Qear
  • Гость
  • 10 сообщений
Очень жду сериал "Демоны ДаВинчи", просто интересно о чем он вообще, кроме того, говорят про молодые годы ДаВинчи.
  • 0

#1399
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Когда стартует 3 сезон Борджиа?
Очень жду...
  • 0

#1400
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!
Смотрю турецкий сериал "Дениз".
Индийский сериал "Невестка".
Очень нравился сериал "Мерлин"! Но закончился((.
И чтобы разогнать скуку смотрю "Интернов" обажаю Охлобыстина! Ситком "Универ".
Так же очень люблю детективные сериалы, на них подсела с просмотра "Касл" жду продолжения. "Кости" "Менталист" "Сверхъестественное"
уууух как же их много :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.