Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1321
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Рекомендую посмотреть все 12 серий. Концовка зачетная

заинтересовали!), только долго ждать одной зачетной концовки, уж лучше бы все повеселее было. Это как на ХМ я уже на последнем сезоне спать начала, ну одно и то же.
Этот дай бог силы тогда тоже досмотрю!
  • 0

#1322
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Грехом решила, что метод Фрейда идущий по Первому это наш ответ Чемберлену :lol: по Шерлоку Холмсу-то...ан нет, щас в рекламе показали - Бигль какой-то будет идти, там прям однозначно вещают, что это именно он про Холмса))) госпидя, сколько ж их?....будет-то.
  • 0

#1323
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Метод Фрейда это наш ответ Менталисту. :D
  • 0

#1324
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Метод Фрейда это наш ответ Менталисту. :D

возможно, Менталиста не смотрю!)
  • 0

#1325
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
разбавлю американским ШХ
12 серия чудесна. Vinnie Jones went to Hollywood :D Again. офигительный, как и его акцент
а как Джонни произносит
Скрытый текст
ууух!
  • 1

#1326
вано неп

вано неп
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня естб несколько любимых сериалов:Друзья,2 с половиной человека,Интерны,Реальные пацаны и Универ,вот все что могу посмотреть
  • 0

#1327
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
посмотрела первую серию Парка Авеню 666, сразу же напомнило фильм "Адвокат Дьявола" почему-то :) .
  • 0

#1328
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вот все что могу посмотреть

на самом деле смотреть можно гАаараздо больше. И интереснее. Попробуйте другие сериалы, мы тут много пишем классных.
  • 0

#1329
вано неп

вано неп
  • Гость
  • 42 сообщений

вот все что могу посмотреть

на самом деле смотреть можно гАаараздо больше. И интереснее. Попробуйте другие сериалы, мы тут много пишем классных.

Я слышал, что сейчас очень много хороших зарубежных посвежее, но, если честно, то просто нет времени втягиваться и что-то новое начинать смотреть. Очень давно думаю посмотреть "Игры престолов", на пример, но всё некогда.
  • 0

#1330
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Очень давно думаю посмотреть "Игры престолов", на пример, но всё некогда.

а там втягиваться нечего, смотрится на одном дыхании и всего 2 сезона пока (до весны - там ждем и третий) и они по 10 серий. Это в 2-2,5 раза короче обычного формата в 22-24 серии. Уж не сравнить с длинючими Друзьями. И вместо Интернов смотрИте оригинал, Доктор Хаус который, вместо Универа - Университет (вы любите комедии как я поняла).
  • 0

#1331
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Очень давно думаю посмотреть "Игры престолов", на пример, но всё некогда.

а там втягиваться нечего, смотрится на одном дыхании и всего 2 сезона пока (до весны - там ждем и третий) и они по 10 серий. Это в 2-2,5 раза короче обычного формата в 22-24 серии. Уж не сравнить с длинючими Друзьями. И вместо Интернов смотрИте оригинал, Доктор Хаус который, вместо Универа - Университет (вы любите комедии как я поняла).

Игры престолов начал смотреть в перерыве между the Walking dead, Homeland, Breaking Bad.
динамики вначале нету, но смотреть потом стало интересно.
сначала идет как политическая драма (скандалы, интриги), к концу 2 сезона превращается в фентези.
сначала тяжело было также смотреть из-за того что акцент был British, я больше к американскому английскому привык.

#1332
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
o! KKIT, спасибо, что напомнили про Парк Авеню666. Надо будет посмотреть.

Посмотрела "The Following" (Последователи) с Кевином Бейконом.
вроде ничего. посмотрим как будут дальше развивать сюжет и как долго сериал продержится. но рейтинг пилотной серии неплох.

также всё никак не могу досмотреть Игру Престолов :-/
  • 0

#1333
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

также всё никак не могу досмотреть Игру Престолов

не знаю, я за пару вечеров 2 сезон проглотила. Я щас так стала делать - не мусолю по 1 серии в неделю при выходе сезона (и это в идеале, бывает по паре мес.затишье м/у сериями ). А дожидаюсь выхода всего сезона и вуаля. И интереснее все сразу и нервы на месте. И забывается уже даже ч/з неделю о чем сыр-бор (не один же сериял смотришь))))
(Щас тут ДВ с декабря была тишина почти 2 мес....ужосс. Недавно 10 серия вышла - с октября :laugh: . Если б начала смотреть по выходу серий - уже бы точно повесилась :lol: ).

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 24.01.2013, 14:07:36

  • 0

#1334
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
В Поле Зрения отличный сериал с Джимом Кэвизелом в главной роли,затянул прям.
Изображение
ну и Общее Дело про двух напарников которые ходят вместе к психотерапевту(жаль что сериал закрыли,но хоть первый сезон до конца сняли)
Изображение
  • 0

#1335
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
@ Lolli Jolli, я начала смотреть по ФоксЛайф, но тк шел поздно и я не высыпалась ) так и остался недосмотренным.
а вообще, я как-то спокойно отношусь к перерывам в сериалах ) терпеливая.

заново, кстати, начала смотреть X-files )) с самого первого сезона ) потихоньку так смотрю вечерами.
  • 0

#1336
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

@ Lolli Jolli, я начала смотреть по ФоксЛайф, но тк шел поздно и я не высыпалась ) так и остался недосмотренным.
а вообще, я как-то спокойно отношусь к перерывам в сериалах ) терпеливая.

заново, кстати, начала смотреть X-files )) с самого первого сезона ) потихоньку так смотрю вечерами.

А вы на сизонвар на онлайн, или скачайте. Не, я по телеку вообще не смотрю,мне так неудобно. Зависеть от их времени, вылавливать...моя свободная душа требует свободы. На телевизоре иногда смотрю скачанные.
Да, мой совет по Игре престолов по Фоксу - не смотрите там, перевод фиговый. Вся прелесть теряется, скука смертная. В прошлом году как фон выловила как-то, сразу аж резануло- что за ерунда.
  • 0

#1337
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
а по фоксу я на английском смотрела и смотрю ))
поэтому и ждала.
на сизонваре как раз всё остальное и смотрю
  • 0

#1338
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а по фоксу я на английском смотрела и смотрю ))

А фокс на английском показывает? я в ТВ не сильна. Один раз видела властелина колец на английском не помню на каком канале.
  • 0

#1339
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

а по фоксу я на английском смотрела и смотрю ))

А фокс на английском показывает? я в ТВ не сильна. Один раз видела властелина колец на английском не помню на каком канале.

да, на пульте переключается язык.
буду сейчас смотреть Парк Авеню 666. Оказывается 9 серий уже показали. надеюсь, порадует.
  • 0

#1340
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

да, на пульте переключается язык.

боже, и такое бывает))) *пошла лазить по пульту* я видимо уже окончательный интернетный житель, совсем отставший от реалий.

Парк Авеню 666. надеюсь, порадует.

приятного просмотра! тоже в хотелках пока живет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.