Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1281
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
посмотрел все 20 серий 1 сезона нового российского сериала Кухня за пару дней практически на одном дыхании...
теперь с нетерпением жду начало 2 сезона
  • 1

#1282
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

посмотрел все 20 серий 1 сезона нового российского сериала Кухня за пару дней практически на одном дыхании...
теперь с нетерпением жду начало 2 сезона

Как ты докатился до такой жизни?

#1283
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

посмотрел все 20 серий 1 сезона нового российского сериала Кухня за пару дней практически на одном дыхании...
теперь с нетерпением жду начало 2 сезона

а я полезла уже по вашей наводке - рейтинги супер на сизонваре! хотя не поколнница росс.сериалов и тем более комедийных -нада пасмареть!)))) :lol:
  • 0

#1284
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


посмотрел все 20 серий 1 сезона нового российского сериала Кухня за пару дней практически на одном дыхании...
теперь с нетерпением жду начало 2 сезона

а я полезла уже по вашей наводке - рейтинги супер на сизонваре! хотя не поколнница росс.сериалов и тем более комедийных -нада пасмареть!)))) :lol:

Даже не вздумай! Ни к чему хорошему это не приведет! Послушай меня!

Сообщение отредактировал Кунсана: 17.12.2012, 12:07:31


#1285
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений


посмотрел все 20 серий 1 сезона нового российского сериала Кухня за пару дней практически на одном дыхании...
теперь с нетерпением жду начало 2 сезона

Как ты докатился до такой жизни?

А еще мужик и смотрит сериалы

#1286
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Даже не вздумай! Ни к чему хорошему это не приведет! Послушай меня!

а чо так? :rotate:
  • 0

#1287
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Даже не вздумай! Ни к чему хорошему это не приведет! Послушай меня!

а чо так? :rotate:

лучше посмотреть для начала хотя бы 2-3 серии... и потом отвечать на реплики товарищей, которые не посмотрев и 5 минут обсуждаемого кино, критикуют его изо всех сил...
а вообще можно почитать отзывы на кинопоиск.ру... там чаще всего объективные рецензии на всё, что идёт на экранах...
  • 0

#1288
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

лучше посмотреть для начала хотя бы 2-3 серии... и потом отвечать на реплики товарищей, которые не посмотрев и 5 минут обсуждаемого кино, критикуют его изо всех сил... а вообще можно почитать отзывы на кинопоиск.ру... там чаще всего объективные рецензии на всё, что идёт на экранах...

я уже 2 серии посмотрела между делом, благо по 25 мин всего) отличный сериал, прикольный, легкий и музыка до того в тему подобрана, добавляет такие непередаваемые штрихи)) \
мне очень понравилось, спасибо!
  • 0

#1289
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
:faceoff: Вы точно нездоровы!

#1290
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Сериалы ненавижу, но НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛИЦА был приятным исключением...

скачала (1 сезон) , посмотрела. Сериал конечно не супер, но конец настраивает на продолжение, а оказывается его не будет. Так что ощущения от просмотра так себе.

Сообщение отредактировал Ahho: 18.12.2012, 11:53:00

  • 0

#1291
Евгения_

Евгения_
  • Гость
  • 39 сообщений
Народ! Где можно скачать/посмотреть в режиме онлайн фильм "Птица счастья" (2009г. состоит из нескольких серий). Главную роль играет Сергей Астахов. Перешерстила все сайты с его фильмографией, нигде ни одной ссылки :fie: .
Плиииз
  • 0

#1292
Евгения_

Евгения_
  • Гость
  • 39 сообщений


Народ! Где можно скачать/посмотреть в режиме онлайн фильм "Птица счастья" (2009г. состоит из нескольких серий). Главную роль играет Сергей Астахов. Перешерстила все сайты с его фильмографией, нигде ни одной ссылки :fie: .
Плиииз

Да зачем он нужен тебе.Да еще и с Атаховым.Смотри что-нибудь другое

На вкус и цвет....
  • 0

#1293
FFreken BBok

FFreken BBok
  • Частый гость
  • 69 сообщений
За " метёлкой " своей следи и иди в ..... кино.

Сообщение отредактировал FFreken BBok: 23.12.2012, 22:47:19

  • 1

#1294
Евгения_

Евгения_
  • Гость
  • 39 сообщений

Народ! Где можно скачать/посмотреть в режиме онлайн фильм "Птица счастья" (2009г. состоит из нескольких серий). Главную роль играет Сергей Астахов. Перешерстила все сайты с его фильмографией, нигде ни одной ссылки :fie: .
Плиииз


  • 0

#1295
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Названы самые популярные у интернет-пиратов сериалы
  • 0

#1296
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Названы самые популярные у интернет-пиратов сериалы

beka23, это что там за Революция такая? пошла смотреть! :dandy:
  • 0

#1297
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


Названы самые популярные у интернет-пиратов сериалы

beka23, это что там за Революция такая? пошла смотреть! :dandy:

не знаю,не смотрел
  • 0

#1298
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

не знаю,не смотрел

а я уже смарю) надо же, в Лостовском дубляже и рейтинги отличные на сизонваре (а там непросто голосов набрать). Пока двойственные впечатления на 9ой минуте))) - и снова -постапокалиптическое выживание на лоне природы, цивилизации ноль, только в разных фильмах причины разные - в Ходячих - зомби, тут пропажа электричества... :eek:

ааа, тут Эрик Крипке же сценарист- Сверхъестественное)) зачот, буду смареть дальше!

Сообщение отредактировал I love NY: 25.12.2012, 16:22:57

  • 0

#1299
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

не знаю,не смотрел

а я уже смарю) надо же, в Лостовском дубляже и рейтинги отличные на сизонваре (а там непросто голосов набрать). Пока двойственные впечатления на 9ой минуте))) - и снова -постапокалиптическое выживание на лоне природы, цивилизации ноль, только в разных фильмах причины разные - в Ходячих - зомби, тут пропажа электричества... :eek:

ааа, тут Эрик Крипке же сценарист- Сверхъестественное)) зачот, буду смареть дальше!

ооо зачет мне хоть и косвенно но подсадил вас на новый сериал :D
  • 1

#1300
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

подсадил вас на новый сериал

эх, уже и так все свои смотреть не успеваю)) и умная и красивая :D...но с ним разберусь, стОит/нестОит)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.