Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1301
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Отпишусь по первой серии Революции. Драйва нет, просто смотреть можно, может дальше разгуляется? главный мужской герой (судя по всему) - отец Беллы из Сумерек, Чарли :D только он тут без усов, ему намного лучше, и такого мэна играет, дерется хорошо!) но в целом от Эрика Крипке ожидала бОльшего, дальше посмотрю немного, вдруг повеселее станет. Всего 10 серий, сезон пока затих, продолжение следует. весной, до 22 серий.
  • 0

#1302
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Сейчас смотрю сериал "За гранью". Правда есть шокирующие кадры всяких монстриков :dandy: , а так сюжет интересный. Еще не досмотрела, но пока все нравится. Советую.
  • 0

#1303
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Посмотрела вчера очень интересный сериал Гульчитай. По интернету.

В маленьком азиатском селе живет прекрасная, как в сказке, добрая и скромная Гюльчатай. Девушке всего 17 лет, она мечтает стать медсестрой и помогать людям.

Однажды героиня знакомится с обаятельным Павлом — русским солдатом из военной части — и между ними вспыхивает влюбленность.

Но как раз в это время из города возвращается Рустам — сын «хозяина села», влиятельного Алишера. Заприметив красавицу Гюльчатай, избалованный «сынок» решает взять девушку в жены. Подозревая, что Гуля может не пойти за него, Рустам хитростью подводит отца девушки, бедного пастуха, под огромный долг… Единственный способ расплатиться — отдать Гюльчатай…

  • 0

#1304
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Гримм закончили, Мерлина тоже, чтобы ещё такого посмотреть?
  • 0

#1305
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Меня затянула пучина под названием Американская история ужаса. Самый мерзкий, гнусный, мрачный, страшный и классный сериал :) Такой любви у меня было с Лоста. Дикая смесь нуара и арт-хауса. А Джессика Ланж просто божественна. Не рекомендуется есть во время просмотра фильма :D ну и также особо впечатлительным тоже не смотреть :)
Изображение
  • 0

#1306
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мерлин закончился, финальная серия не впечатлила. Слабо сняли, да и вопросов много оставили
  • 0

#1307
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Гримм закончили, Мерлина тоже, чтобы ещё такого посмотреть?

О боги, мне б такой вопрос))) я наоборот не успеваю уже все смотреть!
  • 0

#1308
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Меня затянула пучина под названием Американская история ужаса. Самый мерзкий, гнусный, мрачный, страшный и классный сериал :) Такой любви у меня было с Лоста. Дикая смесь нуара и арт-хауса. А Джессика Ланж просто божественна. Не рекомендуется есть во время просмотра фильма :D ну и также особо впечатлительным тоже не смотреть :)

Мира, ну ты и дала рекламу! Буду срочно смотреть!) вампиры да последнее время и зомби всякие на уме с ходячими мертвецами :lol:

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 08.01.2013, 17:37:05

  • 0

#1309
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Алена смотри аккуратнее) У меня муж не смог смотреть :) А я вот подумываю купить на двд себе в коллекцию :)
  • 1

#1310
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А я начала смотреть "Стрелу" - о современном Робине Гуде. Глупость несусветная, игра актеров бездарная, диалоги пафосные, флэшбеки нудные и не в тему, растянутые. Но! Оформлено неплохо, имею в виду внешность актеров, одежду, интерьеры. Сериалу не хватает юмора.
Если хотели сделать удлиненную версию Темного рыцаря, то нужно было тянуть в проект не смазливых исполнителей, а по-настоящему хороших актеров. А если не хватает мастерства, ты хоть сделай лицо попроще, когда толкаешь речи о справедливости, мире во всем мире. Мстить, убивая, силой выдавливая признания - идея сама по себе провальная. Кажется, ирландская писательница Сесилия Ахерн любила повторять, что бороться за мир все равно что заниматься сексом ради девственности.
Поругала я сериал, но досмотрю сезон :D
З.Ы. Актриса, играющая роль Мойры Куин, здорово похожа на Хиллари Клинтон.
  • 1

#1311
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А я начала смотреть "Стрелу"

MancunianGirl, спасибо что написали, у меня Стрела с осени в закладках, все ход не дойдет. Говорю же - хоть разорвись, и так ночами в ущерб сну смотрю))
Я начала первую серию смотреть для затеста, немного нудновато показалось, но претензий типа, да, много.
Вообщем, торопиться не буду, но если будет передышка от любимых - посмотрю что там к чему)
  • 0

#1312
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Революция просто ужас, абсолютное разочарование :faceoff: Я даже до конца не смогла осилить
Так же как и Стрела, скучные сериалы
  • 0

#1313
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
кто смотрел сериал Соседи про то как обычная американская семья переезжает в новый район,а там оказывается живут одни пришельцы
  • 0

#1314
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

кто смотрел сериал Соседи про то как обычная американская семья переезжает в новый район,а там оказывается живут одни пришельцы

Я не смотрел) но звучит интересно. Комедийный?
  • 0

#1315
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


кто смотрел сериал Соседи про то как обычная американская семья переезжает в новый район,а там оказывается живут одни пришельцы

Я не смотрел) но звучит интересно. Комедийный?

да комедия,неплохая мозги не напрягает
  • 0

#1316
Belveder

Belveder
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Смотрел недавно сериалы "Все сложно в Лос-Анджелесе" и "Smash". Понравились оба, но последний особенно. Тем кому нравятся мюзиклы этот сериал понравится стопудово.
  • 0

#1317
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Смотрим "Все ненавидят Криса", самое то для поклонников Клиники, Друзей, Большого Взрыва.
  • 0

#1318
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
посмотрела 12-ю серию "Элементарно". Довольная,как слон.
вот и появился загадочный "М". Жду продолжения..а Джонни..такой Джонни :kiss:

жду премьеры сериала "Following" c Кевином Бейконом в гл.роли.
в Штатах рекламу развесили на каждом шагу. Большая премьера будет.. Надеюсь, и сериал окажется хорошо смотрибельным.
http://www.kinopoisk.ru/film/630101/

Сообщение отредактировал aupie: 14.01.2013, 23:32:58

  • 0

#1319
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Начался показ 6-го сезона Californication, урааааааааааа!!!
  • 0

#1320
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Отпишусь по первой серии Революции. Драйва нет, просто смотреть можно, может дальше разгуляется? главный мужской герой (судя по всему) - отец Беллы из Сумерек, Чарли :D только он тут без усов, ему намного лучше, и такого мэна играет, дерется хорошо!) но в целом от Эрика Крипке ожидала бОльшего, дальше посмотрю немного, вдруг повеселее станет. Всего 10 серий, сезон пока затих, продолжение следует. весной, до 22 серий.

с драйвом действительно проблема. И ведут они себя иногда как полные дауны, но идея отличная. Рекомендую посмотреть все 12 серий. Концовка зачетная :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.