Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1241
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сейчас смотрю The walking dead, 3 сезон. К слову, 3 сезон намного качественней двух предыдущих, Шериф наконец-то стал мужиком, а остальные изрядно поумнели. Обожаю постапокалиптические сеттинги.
  • 0

#1242
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Шериф наконец-то стал мужиком

Неужто девственности лишился?

#1243
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
только закончила смотреть Жизнь на Марсе
Изображение
конечно, сериал не лишен недостатков, актеры кое-где и кое-когда переигрывают, иногда совершенно идиотские истории бывают, но, боже, какой же упоительный конец! мощное крещендо
я опустошена
всем чертовски советую
смотреть только на английском - манчестерский акцент бесподобен
Глэнистер в роли Джина "Гув" Ханта потрясающ, Джон "Босс" Симм - нереальная лапа, есть также два тупых помощничка и одна английская роза, много мата и мордобоя, никакой политкорректности (о да, Господи!),заковыристая основная линия. одно что огорчает - алкоголя хоть залейся, от мата уши в трубочку скатываются, общая неполиткорректность прям толстым бальзамом ложится на душу, НО! секс отсутствует как класс от слова полностью. что не может не огорчать :D тема сисек не раскрыта.
в общем, если вы еще не видели этот сериал - категорически советую.
ЗЫ а я побежала качать саундтрэк - еще один жирные плюсище сериала. офигительная британская классическая рокнрольная музыка. одна заглавная песня чего стоит: David Bowie - Life on Mars
ЗЗЫ а как же они круто обыграли слово Mars фильме. как же круто они вписали туда песню.
вот, что пишет вики о песне Life on Mars
Bowie summed up the song as "A sensitive young girl's reaction to the media". In 1997 he added "I think she finds herself disappointed with reality ... that although she's living in the doldrums of reality, she's being told that there's a far greater life somewhere, and she's bitterly disappointed that she doesn't have access to it".
God is in the details

Сообщение отредактировал polytheme pam: 28.11.2012, 00:09:28

  • 0

#1244
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А я сейчас досматриваю 3 сезон Подпольной империи, осталась еще одна серия до финала.
Тучи на Наки сгущаются, и война мафий в самом разгаре. Просто хардкор, а не сериал.
Ну и мой любимый Аль Капоне на высоте
  • 0

#1245
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
Товарищи!!у кого есть Бандитский петербург 3,4,5,6,7,8,9,10 части????--дайте на прокат!
  • 0

#1246
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Недавно посмотрела 2 сезона Борджиа. Мне очень понравился сериал - и атмосфера,и музыка ,и актеры! Джереми Айронс бесподобен! Франсуа Арно - красавчик и довольно талантливый актер. И вообще его герой Чезаре больше всех мне там нравится. Лукреция - милашка. Жду 3 сезон)))
И еще у меня позднее зажигание - скачала Тюдоров,4 сезона. Сейчас смотрю начало четвертого. Если честно,то немного затянуто,но в целом понравилось,особенно костюмы,саундтреки. К Рис Майерсу отношусь положительно,по-моему хорошо справился со своей ролью. Из всех королев самая лучшая для меня - это Анна Болейн. Она самая яркая и красивая (на мой вкус).
И еще более позднее зажигание - Доктор Хаус))) Супер!
  • 0

#1247
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А мое позднее зажигание - Ходячие мертвецы. Одна просто боюсь такое смотреть, вот ход и не доходил. Смотрится на одном дыхании конечно. Немного местами затянуто, но это для правдоподобности видимо.
  • 0

#1248
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А мое позднее зажигание - Ходячие мертвецы.

я первый сезон закинула, скучно стало, а потом друзья сказали, что второй сезон отлично вышел.
Кстати я все таки посмотрела Однажды в сказке, первый сезон очень слабый, да и много детского. А второй очень хорош, прям экшн по взрослому. Да и главные злодеи шикарны просто
  • 1

#1249
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
блин, чет с 8 серией Элементари затянули. уже дней 10-12 жду((((

вроде седня вышла, жду когда на рутрекере выложат
  • 0

#1250
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

А мое позднее зажигание - Ходячие мертвецы.

я первый сезон закинула, скучно стало, а потом друзья сказали, что второй сезон отлично вышел.
Кстати я все таки посмотрела Однажды в сказке, первый сезон очень слабый, да и много детского. А второй очень хорош, прям экшн по взрослому. Да и главные злодеи шикарны просто

о, я только что закончила смотреть первый сезон "ХМ"! не думала,что понравится..но понравилось!
а Однажды в сказке собираюсь посмотреть. Изначально не понравились совсем,а на выходных как-то включила ФоксЛайф и что-то зацепило.. так что дам шанс сериалу :)
еще хочу Гримм посмотреть.

да, Элементари нет что-то (( завтра по ПЕрвому какую-то покажут..
  • 0

#1251
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
по первому будет то ли 5 то ли 6
  • 0

#1252
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Кстати я все таки посмотрела Однажды в сказке, первый сезон очень слабый, да и много детского. А второй очень хорош, прям экшн по взрослому. Да и главные злодеи шикарны просто

одновременно с ним вышел Revenge
сейчас тоже второй сезон идет. тоже интересный, много интриг

#1253
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
8 серия Элементари
хорошая.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал polytheme pam: 01.12.2012, 13:40:45

  • 0

#1254
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Недавно посмотрела 2 сезона Борджиа. Мне очень понравился сериал - и атмосфера,и музыка ,и актеры! Джереми Айронс бесподобен! Франсуа Арно - красавчик и довольно талантливый актер. И вообще его герой Чезаре больше всех мне там нравится. Лукреция - милашка. Жду 3 сезон)))

Жаль только, что от исторических фактов нечего не осталось. А вот у меня ко второму сезону мнения о Чезаре изменилось, Арно по игре не дотягивает до Дэвида Оакса( Хуана).Вот он выдал все феерию, для меня второй сезон сделал его персонаж, жаль что создатели очень многое извратили
  • 0

#1255
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
из последних понравился Кухня, правда чем-то смахивает на интернов)

#1256
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Жаль только, что от исторических фактов нечего не осталось. А вот у меня ко второму сезону мнения о Чезаре изменилось, Арно по игре не дотягивает до Дэвида Оакса( Хуана).Вот он выдал все феерию, для меня второй сезон сделал его персонаж, жаль что создатели очень многое извратили

Ну от подобных сериалов я доскональной исторической правды не жду, для этого есть документальные ( и то не факт,что там все верно). Но чисто с художественной стороны - сериал достойный. Дэвид Оакс,да,показал себя,но меня лично его перс стал раздражать по ходу действия. Ну это чисто субъективное восприятие.
Ах,да,еще Макиавелли на мой взгляд удался! И Катерина Сфорца впечатлила!

Сообщение отредактировал Диана Р: 04.12.2012, 12:55:40

  • 0

#1257
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

И Катерина Сфорца впечатлила!

старовата, хотя актриса сыграла не плохо. Катерина была одна из самых красивых женщин в Европе

Ну от подобных сериалов я доскональной исторической правды не жду, для этого есть документальные ( и то не факт,что там все верно). Но чисто с художественной стороны - сериал достойный

но они довели просто до маразма, как будто параллельная реальность,например не Хуан был болен сифилисом, а Чезаре, поэтому носил маску. Он никогда не встречался с Катериной Сфорца, оборона Форли была уже после смерти Хуана. Также смерть Карла, Джованни Сфорца, Паула, Альфонса искажена. А эта землетрясении показанное в сериале :faceoff:
Да и Чезаре больше похож на Робин Гуда, а не на знаменитого графа , которому Макиавелли посвятил свой трактат Государь.
А вот Савонорола вышел очень харизматичным, настоящий фанатичный католик.
Тюдоры в этой связи больше похож на исторический сериал, хотя ошибки есть, но история не искажена. А какой там Кромвель
  • 0

#1258
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Тюдоры в этой связи больше похож на исторический сериал, хотя ошибки есть, но история не искажена. А какой там Кромвель

Даа,Кромвель убедительный! И Томас Мор тоже,кстати!
  • 0

#1259
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Даа,Кромвель убедительный! И Томас Мор тоже,кстати!

у тебя на аватарке Анна и Генри, а ты какой сейчас сезон смотришь? и какой любимый? У меня был момент, когда я этим сериалам была так увлечена.
Кстати у какого Алма ТВ по Сони идет 1 сезон Тюдоров
  • 0

#1260
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
подсел на сериал Компаньоны,про двух друзей адвокатов Питера Бэша и Джареда Франклина,классный сериал с юмором,а главные герой просто прелесть
Изображение

Сообщение отредактировал beka23: 04.12.2012, 15:01:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.