Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1201
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Подскажите большая ли разница между Шерлоком и Элементарно, смотрю щас Холмс популярный

мне кажется очень большая, хотя бы взять то, что Ватсон в Элементарно женщина и события происходит в Америке.

Ну это я понял что Люси Лью (одна из любимых актирис) игаерт доктора, но я образно говорю, я понимаю что один английский другой американский, но все же, их много сравниваюют ( кстате отдельной темы про Элементарно нет?)
  • 0

#1202
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

их много сравниваюют

Потому что их объединяет одна задумка - перенос героев в современный мир. Больше ничего.
  • 0

#1203
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
если вы поклонник ББСшного сериала, то, скорее всего, вас Элементари разочарует. к тому же сериал раскачивается очень долго. но вы можете смотреть из-за Люськи, как я смотрю из-за Джонни. :D Джонни - бесподобен
утащила с ФЭРа картинки :D
Изображение Изображение
  • 1

#1204
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
пока ждал новых серийт Breaking Bad (Во все тяжкие),
подсел на Homeland (Родина или Чужой среди своих) - сериал про завербованного морпеха

начал смотреть из-за премии Эмми 2012 http://ru.wikipedia...._(премия,_2012)
и не разочаровался

#1205
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
а если Элементарно не сравнивать с ББСным сериалом, то, имхо, можете получить удовольствие от просмотра...и здесь я подразумеваю игру Джонни :D

@ Nemo, Homeland - офигительный сериал. Надеюсь, сценарий не подкачает до конца сезона.
  • 0

#1206
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

@ Nemo, Homeland - офигительный сериал. Надеюсь, сценарий не подкачает до конца сезона.

да сценарий нравится. не нравится только bad language (в Breaking Bad его тоже много)
при детях смотреть не могу, да и жена не любит ненормативную лексику, даже на английском

#1207
FFreken BBok

FFreken BBok
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сериалы ненавижу, но НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛИЦА был приятным исключением...
  • -3

#1208
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@polytheme pam,
жаль что отдельная тема по сериалу Элементарно не создавалась, так бы что нибудь почитать.
Что предложите смотреть сначала британцев или американцев?
  • 0

#1209
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Посоветовали Белые воротничок, кто нибудь еще смотрит? как вам сериал, поделитесь?
Мэтт Бомер конечно красавчик, жаль что нетрадиционной ориентации
  • 0

#1210
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Посоветовали Белые воротничок, кто нибудь еще смотрит? как вам сериал, поделитесь?
Мэтт Бомер конечно красавчик, жаль что нетрадиционной ориентации

советую сериал очень хорош особенно первые два сезона,правда трети сезон как то подкачал,за то в четвертом сезоне стали исправляться
  • 1

#1211
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Что предложите смотреть сначала британцев или американцев?

темный советую начать с британской

Сообщение отредактировал beka23: 21.11.2012, 14:56:16

  • 0

#1212
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ту temny
отдельную тему создавать нет смысла - не так много обсуждения, пару человек буквально :fie:
я не знаю что вам посоветовать потому что я очень и чрезвычайно иррационально пристрастна к Джонни,но для меня эти два сериала равнозначны: в ббсишном чудные интриги, эффекты, бесподобный Ватсон и его взаимотношения с Шерлоком, очаровательный взгляд на канонические истории Дойла - всего этого нет в американском сериале, это обычный процедурал типа CSI, Body of Proof, НО! - Джонни!!! он офигительный.
посмотрите сначала ББС, а на закуску - Элементари
еще рекомендую Элай Стоун - если проникнетесь игрой Джонни, да и просто сравнить каким разным он может быть. к сожалению, несмотря на блестящий старт международной карьеры после роли Сикбоя из Trainspotting, она у него особо не сложилась (сравнивая, например, с карьерой его друга и соратника Юена Макгрегора). за прошедшие 16 (!) лет он снялся в куче каких-то малоизвестных фильмов. ну что это - Дракула 2000, или кошмарный ужас в виде Afterglow ну и т.д. если он и появлялся в крупных проектах, то совсем не в главных ролях :weep:
не знаю как там обстоят его дела в ЮКей, в театре он там играет, в телепостановках классики английской, в Америке поигрывает в сериалах (Декстер, например), а мне грустно и обидно за него, т.к. он заслуживает большего. он ничем не хуже того же Магрегора, который и Оби ван Кеноби сыграл и у кучи разных режиссеров - Полански, Ридли Скотта, Гринуэйя, Тодда Хейнса, Базза Лурмана, Майкла Бэя.
в общем, могу еще писать и писать. :D
смотрите хорошие сериалы, товарищи.
новость хорошая есть, судя по всему рейтинги у Элементари неплохие, так что сезон продили до 24 серий. УРА!
ЗЫ а меж тем, Джонни и Элементари стали яблоком раздора в holy family of Brangelina (Бреда и Анжи).
мой вольный пересказ. А. Джоли тайно от Брэда :faceoff: записывала и смотрела Элементари, хотя до этого утверждала отцу своих детей, что сериал - гамно и она еле-еле досмотрела первую серию до конца, а первую серию она смотрела исключительно из любопытства - мол хочу увидеть как у Джонни там дела, как он выглядит и как играет. также дети Брэда и Анджелины заявили, что Джонни крут. Брэд был в бешенстве :D (взято отсюда - http://jezebel.com/5...ight":1710})
в общем,
Изображение

ЗЫ а почитать по Элементари можно на ФЭРе ( Форум Алекса Экслера, заходите на его сайт, а там есть ссылка на форум, ссылку дать не могу, где я щас он залочен). там довольно подробные обсуждения серий, есть кое-какая сторонняя инфа.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 21.11.2012, 15:27:47

  • 0

#1213
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@polytheme pam,
Спасибо, так и сделаю

@beka23,
и тебе Бека спасибо
два человека говорят одинаково, значит совет хороший
  • 0

#1214
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

советую сериал очень хорош особенно первые два сезона,правда трети сезон как то подкачал,за то в четвертом сезоне стали исправляться

спасибо, а вы не знаете по Первому какой сезон идет?
  • 0

#1215
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

советую сериал очень хорош особенно первые два сезона,правда трети сезон как то подкачал,за то в четвертом сезоне стали исправляться

спасибо, а вы не знаете по Первому какой сезон идет?

вроде второй или трети не помню.сам смотрю здесь
  • 1

#1216
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Посоветовали Белые воротничок, кто нибудь еще смотрит? как вам сериал, поделитесь?
Мэтт Бомер конечно красавчик, жаль что нетрадиционной ориентации

Соглашусь с Вами по поводу красавчика, а ведь многие красавчики- нетрадиционщики, а так жаль такой генофонд пропадает.
  • 0

#1217
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Хью Лори снова будет сниматься! в сериале Crossbones
  • 0

#1218
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Никак не могу дождаться Аббатства 3 сезон 7 и 8 серии,хотела на торенте скачать с переводом от Байбако,что то не выкладывают(. И Рождественский выпуск обещают в декабре. Но смотрю уже просто чтобы узнать чем закончится.
А так в последнее время смотрела BBC сериалы - Lark Rise to Candelford - просто замечательный! Север и Юг не плохой тоже.
А! В полнейшем восторге от Smash! http://www.nbc.com/smash/ Просто супер! Хорошая драма/мелодрама,хотя я и не поклонница Мерилин Монро) Но вся эта атмосфера, музыка, Нью-Йорк, отношения, личные драмы и переживания, меня затянуло, хочу еще раз пересмотреть. В стиле Джейн - супер просто, Энди Макдауэл просто отлична там!
Harry's Law http://www.imdb.com/title/tt1582453/ - еще не досмотрела, но тоже хорош!
Вообще тянет на британские сериалы, но не знаю что смотреть.Нравится их юмор,атмосфера.
  • 0

#1219
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Посоветовали Белые воротничок, кто нибудь еще смотрит? как вам сериал, поделитесь?
Мэтт Бомер конечно красавчик, жаль что нетрадиционной ориентации

мне нравятся Suits. воротничков не смотрел.
  • 0

#1220
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Никак не могу дождаться Аббатства 3 сезон 7 и 8 серии,хотела на торенте скачать с переводом от Байбако,что то не выкладывают(. И Рождественский выпуск обещают в декабре. Но смотрю уже просто чтобы узнать чем закончится.

Я уже посмотрела, знаете последние серии на много интереснее, хотя третей сезон сдал.
Кстати посмотрела вчера три серии Белые воротничок, я просо без ума от Нила, действительно хороший сериал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.