Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1221
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
открыл для себя комедийный сериал Луи. вообще то что мы называем сериалами американцы называют show. так вот в этом шоу стэндап комик Луи Си Кей рассказывает и показывает о своей жизни. 42 года, разведен, 2 дочери. немного грустный и трогательный не смотря на обилие американских плоских шуток про вагины и какашки. это законы жанра стэнд ап камеди. вы наверное смогли заметить это и по российскому камеди клабу. рекомендую людям не обремененным ханжеской моралью и догматами.
если легко смотрите Филадельфию и Южный парк то смело смотрите Луи.
  • 0

#1222
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Никак не могу дождаться Аббатства 3 сезон 7 и 8 серии,хотела на торенте скачать с переводом от Байбако,что то не выкладывают(. И Рождественский выпуск обещают в декабре. Но смотрю уже просто чтобы узнать чем закончится.

Я уже посмотрела, знаете последние серии на много интереснее, хотя третей сезон сдал.
Кстати посмотрела вчера три серии Белые воротничок, я просо без ума от Нила, действительно хороший сериал

Камиш, Мэтт такая лапа :kiss: :kiss: :kiss: что даже про ориентацию и не вспоминаю, мечтать ведь никто не запрещает...зато актер талантливый и судя по всему просто замечательный человек...а поет как ммммм :D :D прелесть...а БВ мне очень понравился....смотрю с удовольствием...люблю сериалы с шиком :)

Сообщение отредактировал BUSANA: 22.11.2012, 20:08:32

  • 1

#1223
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Камиш, Мэтт такая лапа :kiss: :kiss: :kiss: что даже про ориентацию и не вспоминаю, мечтать ведь никто не запрещает...зато акер талантливый и судя по всему просто замечательный человек...а поет как ммммм :D :D прелесть...а БВ мне очень понравился....смотрю с удовольствием...люблю сериалы с шиком :)

я его еще приметила в фильме Техасская резня бензопилой: Начало, он там прям брутал. А Воротничках джентльмен
Сюда тоже скину полюбоваться
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 22.11.2012, 19:39:27

  • 1

#1224
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Камиш, Мэтт такая лапа :kiss: :kiss: :kiss: что даже про ориентацию и не вспоминаю, мечтать ведь никто не запрещает...зато акер талантливый и судя по всему просто замечательный человек...а поет как ммммм :D :D прелесть...а БВ мне очень понравился....смотрю с удовольствием...люблю сериалы с шиком :)

я его еще приметила в фильме Техасская резня бензопилой: Начало, он там прям брутал. А Воротничках джентльмен
Сюда тоже скину полюбоваться
Скрытый текст

ну раздраконила :D :D смотрела 15 серию 3 сезона "Хор",?? он там классно поет..еще и песню мою любимую "Somebody That I Used To Know" :D
  • 1

#1225
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

смотрела 15 серию 3 сезона "Хор",?? он там классно поет..еще и песню мою любимую "Somebody That I Used To Know" :D

он оказывается и в Хоре играл, не знала. Обязательно посмотрю.
Вообще Хор мне первые сезоны нравился, но потом как то поостыла. Да и Рейчел жутко раздражала

Сообщение отредактировал cami: 22.11.2012, 20:40:51

  • 0

#1226
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

смотрела 15 серию 3 сезона "Хор",?? он там классно поет..еще и песню мою любимую "Somebody That I Used To Know" :D

он оказывается и в Хоре играл, не знала. Обязательно посмотрю.
Вообще Хор мне первые сезоны нравился, но потом как то поостыла. Да и Рейчел жутко раздражал

Камиш, он приглашенная звезда только в этой серии...хотела с ютуба скинуть его исполнение, но доступ к нему ограничили...там он тоже лапа...я только эту серию и посмотрела)))
  • 1

#1227
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бусаночка спасибо, Мэтт моя новая любовь
  • 0

#1228
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусаночка спасибо, Мэтт моя новая любовь

Меня тоже подсадили на него девчонки из ВК, там целая агитгруппа его на роль Кристиана Грея "из 50 оттенков серого"... :D
  • 0

#1229
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Меня тоже подсадили на него девчонки из ВК, там целая агитгруппа его на роль Кристиана Грея "из 50 оттенков серого"... :D

я вот как раз вторую книгу читаю, уже до прочтения знала, что на роль хотят утвердить либо его, либо Йена. Но сама я Бомера представляла, хотя Сомерхольда люблю. А что за ВК? В контакте?

Сообщение отредактировал cami: 22.11.2012, 20:53:08

  • 0

#1230
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Меня тоже подсадили на него девчонки из ВК, там целая агитгруппа его на роль Кристиана Грея "из 50 оттенков серого"... :D

я вот как раз вторую книгу читаю, уже до прочтения знала, что на роль хотят утвердить либо его, либо Йена. Но сама я Бомера представляла, хотя Сомерхольда люблю. А что за ВК? В контакте?

ага,
Скрытый текст

Сообщение отредактировал BUSANA: 22.11.2012, 21:13:21

  • 0

#1231
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
"Элементарно", 7 серия. Похоже, фантазия сценаристов не знает предела. Это надо же придумать, что в Нью-Йорке живет чувак с французской фамилией, не первый десяток лет болеющий за грозненский "Терек" :faceoff: И якобы Холмс в курсе, что такой клуб вообще существует, и знает, какие тату носят его фанаты.

Серия с самолетом была интересней. Чует мое сердце, Холмса хотят свести с Ватсоном. Бяка! Лучше бы Ирен Адлер "оживили".
  • 0

#1232
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
"Во все тяжкие"(с озвучкой Лост), очень интересный сериал. Первые серии, где сюжет только начинает развиваться- скучноваты, но зато потом, так затягивает. Всем советую, не пожалеете.
  • 0

#1233
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

"Во все тяжкие"(с озвучкой Лост), очень интересный сериал. Первые серии, где сюжет только начинает развиваться- скучноваты, но зато потом, так затягивает. Всем советую, не пожалеете.

только вот новая серия выйдет только летом выйдет.

#1234
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Никак не могу дождаться Аббатства 3 сезон 7 и 8 серии,хотела на торенте скачать с переводом от Байбако,что то не выкладывают(. И Рождественский выпуск обещают в декабре. Но смотрю уже просто чтобы узнать чем закончится.

Я уже посмотрела, знаете последние серии на много интереснее, хотя третей сезон сдал.
Кстати посмотрела вчера три серии Белые воротничок, я просо без ума от Нила, действительно хороший сериал

Вы правы! Посмотрела 7 серию пока только, действительно стало как то живее для меня лично!
  • 0

#1235
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Никак не могу дождаться Аббатства 3 сезон 7 и 8 серии,хотела на торенте скачать с переводом от Байбако,что то не выкладывают

так 7я серия есть с 20/11 на сизонваре, там как раз весь 3 сезон в байбако (я наоборот их озвучку не люблю, привыкнуть не могу никак после первого нормально озвученного сезона).

Сообщение отредактировал I love NY: 26.11.2012, 15:44:25

  • 0

#1236
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Никак не могу дождаться Аббатства 3 сезон 7 и 8 серии,хотела на торенте скачать с переводом от Байбако,что то не выкладывают

так 7я серия есть с 20/11 на сизонваре, там как раз весь 3 сезон в байбако (я наоборот их озвучку не люблю, привыкнуть не могу никак после первого нормально озвученного сезона).

Уже есть? Здорово! Как выложут на торенте 8-ю сразу докачаю. Сериал также смотрит моя мама,ей неудобно смотреть на лэптопе,удобнее смотреть по тв!
А насчет озвучки, больше что то не нашла озвученных, и на том спасибо :) !
  • 0

#1237
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

удобнее смотреть по тв!

я взяла телевизор, специально такой - там USB-разъем, теперь так смотрю - качаю, и смотрю по телеку с флешки, а сейчас со съемного жесткого диска, очень удобно. Был еще в продаже телевизор - такой же, но там еще по вай-фай можно смотреть вообще, но не стала брать - какой-то аксессуар покупать надо, да и качество на большом экране онлайн будет ужасным.
  • 0

#1238
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

удобнее смотреть по тв!

я взяла телевизор, специально такой - там USB-разъем, теперь так смотрю - качаю, и смотрю по телеку с флешки, а сейчас со съемного жесткого диска, очень удобно. Был еще в продаже телевизор - такой же, но там еще по вай-фай можно смотреть вообще, но не стала брать - какой-то аксессуар покупать надо, да и качество на большом экране онлайн будет ужасным.

Ты все правильно сделала!

#1239
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

удобнее смотреть по тв!

я взяла телевизор, специально такой - там USB-разъем, теперь так смотрю - качаю, и смотрю по телеку с флешки, а сейчас со съемного жесткого диска, очень удобно. Был еще в продаже телевизор - такой же, но там еще по вай-фай можно смотреть вообще, но не стала брать - какой-то аксессуар покупать надо, да и качество на большом экране онлайн будет ужасным.

И у нас такой же). Я обычно качаю сначала, потом на флешку, потом уже в тв!
Оффтоп: о, жесткий диск съемный, это как раз то что мне нужно уже дааавно!
Меня снова тянет на старенькое, типа Уилл и Грейс, смешно оказывается).
А из российских мини сериалов мне понравился Развод, не знаю почему, понравился вот! Хороший такой не смотря на название, ну кто смотрел - помнит).
  • 0

#1240
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

А из российских мини сериалов мне понравился Развод, не знаю почему, понравился вот! Хороший такой не смотря на название, ну кто смотрел - помнит).

У тебя ужасный вкус!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.