Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1161
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Хватит смотреть эту американщину!

Валик, так смотреть больше нечего, то....после ашкимемну :lol:
  • 1

#1162
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Хватит смотреть эту американщину!

Валик, так смотреть больше нечего, то....после ашкимемну :lol:


Бусанчик :kiss: ......, солнце, согласна с тобой после нашего любимого сериала ЗЛ и смотреть то нечего........, окромя ...раз в недельку "Кузеечку..." , "Дневники вампиров" и "Сверхъестественное" (последние два , смотришь от нечего делать :D ....).....................
  • 0

#1163
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



всего же много и иногда путаюсь или забываю, что посмотрела , а что нет....завела себе личный кабинет в Фильмиксе и в закладки...сижу и радуюсь) :lol: :lol:

Бусанчик я тож себе такУ цацу хачу!!! :lol: :lol: :lol: Кажи куды идтитЬ? :D

Златуш, я в личку тебе)))

мерси дорогая! :kiss:
  • 0

#1164
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

так смотреть больше нечего, то....после ашкимемну

:lol: :lol: :lol: усё не те,усё не так!

"Дневники вампиров" и "Сверхъестественное" (последние два , смотришь от нечего делать :D ....).....................

привет Викуля! :kiss: :kiss: :kiss: Де б мы еще встретились! :D Ты тож на вампирчитков посмАтриешь?!За каво болеешь? :D кстати я "Сверхестественное" все 7 сезонов просмотрела)))) Мне нра)))
  • 0

#1165
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

привет Викуля! :kiss: :kiss: :kiss: Де б мы еще встретились! :D Ты тож на вампирчитков посмАтриешь?!За каво болеешь? :D кстати я "Сверхестественное" все 7 сезонов просмотрела)))) Мне нра)))


Приветули......., моя хорошая :kiss: ))))))))))))) Я тОка за красивого голубоглазого болею(не трудно догадаться ) :lol: ))))))))))))
  • 0

#1166
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Златуня :kiss: !!! Енто..., меня сыночка , на них подсадил уже давненько ..., как только вышли эти сериальчики..., он скачает и зовёт меня смотреть ..., и я смотрела ради красивых парнишек :lol: ..., вот такая я падкая на мужскуюголубоглазую красоту :lol: ))))))))))))))))))
  • 0

#1167
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я тОка за красивого голубоглазого болею(не трудно догадаться )

значит еще +1 :lol:

вот такая я падкая на мужскуюголубоглазую красоту :lol:

:lol: :lol: :lol:
Викулик у нас со Стайлюшей еще один фаворит в Дневниках,это рыжий,который вампир! :lol: подсели мы на рыжину..... :faceoff: :lol:
  • 1

#1168
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

значит еще +1


аХа... точняк :D ))))))))))

Викулик у нас со Стайлюшей еще один фаворит в Дневниках,это рыжий,который вампир! :lol: подсели мы на рыжину.....


Златуня....... ты про Клауса :D ........, но у меня...один Рыжий :kiss: любимка и тока ОН :kiss: (ты понимЭ меня ????) :D
  • 0

#1169
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Златуня......, Хтось нас минусУе... и у меня плюсики закончились чтоб исправить :idea: )))))
  • 0

#1170
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

но у меня...один Рыжий :kiss: любимка и тока ОН :kiss: (ты понимЭ меня ????) :D

понимЭ-понимЭ :D идеальный Рыжий из рыжих :D

Златуня......, Хтось нас минусУе..

намекаютЬ шо оффтопим нещадно :lol:
  • 0

#1171
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

намекаютЬ шо оффтопим нещадно


Так мы ж по теме...., тока про сериалы с Рыжими :D )))))))))))..., ну тогда пошли до дому :D )))))))))))
  • 0

#1172
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ну тогда пошли до дому :D )))))))))))

пИшли...пока нас не послали...... :D
  • 0

#1173
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Уже который раз пытаюсь смотреть Элементарно, теперь уже по Первому, но цепляет и даже Джоони не спасает. Такая же ситуации с новым сезоном Сверхьестественное, что они сделали с Касом :faceoff:
  • 0

#1174
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Уже который раз пытаюсь смотреть Элементарно, теперь уже по Первому, но цепляет и даже Джоони не спасает.

вы хотели написать НЕ цепляет?
а я вот, наоборот, вчера еще раз пересмотрела :)
  • 0

#1175
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

вы хотели написать НЕ цепляет?

да не цепляет, мне кажется эта мою бесконечное сравнение с британским Холмсом, хотя понимаю, что другое кино, но отделаться не могу. Лучше бы создатели не делали акцент на Шерлоке
  • 0

#1176
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Посмотрела сериал Борджиа, 2 сезона. Очень понравился! Актеры, костюмы, музыка, все на высшем уровне. Теперь надо дождаться третьего сезона.
  • 0

#1177
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну что раскочегарились к 5 серии то? Элементари?
в принципе холодным ноябрьским вечером очень даже пойдет
к тому же Jonny has a terrific Brit accent. love it, прям музыка для моих ушей. хотя дикция ни к черту - каша-маша-малаша
единственно, что не понравилось - какого х Холмс все время перед всеми извиняется? то перед Ватсон этой (повыдергивала б ей ее наклеенные ресницы), то перед копом этим (Эйдана Куинна давно и нежно люблю, но как зовут его героя в сериале до сих пор не выучила - шейм он ми) возвращаясь к Холмсу - брррррр, он же не эмпат совсем и на чувства др ему плевать с колокольни. долбанная политкорректность. уже не смешно :dont:

параллельно в ожидании новых серий смотрю Элай Стоун. как же все-таки Джонни отличается в этих ролях. странный небритый тауированный Холмс, наглый киноман-накроман Сик бой (а я поэт Незнайка :D), и Элай - круглоглазый мальчик-одуванчик (хотя по сюжету его герою как и Джонни дааалеко за 30, но он его ухитряется делать таакииим лапой, просто мимимими)
советую :idea:
сравните
Изображение
(обожаю 'момент и диалог из Trainspotting про great outdoors и fresh air

Изображение
Элай -круглые глазки
Изображение
блин, Ватсониха тут лишняя


ЗЫ взаимоотношения Элайя с секретаршей его - это что-то с чем-то
ЗЗЫ интересно, он щас общается со своей бывшей женой Джоли? :rolleyes:

Сообщение отредактировал polytheme pam: 06.11.2012, 21:45:48

  • 0

#1178
Anastasia Selezneva

Anastasia Selezneva
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девушки, кто смотрит "Сплетницу"?? Как вам 6-й заключительный сезон?
Inl9u_zDe9w.jpg
zPEZVLc1sH8.jpg
gEWOGG0Ovns.jpg
VkTP1gp6wVM.jpg
  • 0

#1179
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

ну что раскочегарились к 5 серии то? Элементари?

Хах, я грешным делом думала, что меня одну Люси раздражает. Старовата она, да и вроде позиционируется как горячая штучка, но с такими ногами :faceoff:
Минус сериала еще и в том, что копы не должны так радоваться Холмсу, а тут на тебе - и допросы веди, и свободный доступ к месту преступления, к уликам.
До конца сезона должны накрутить интригу, чтобы был резон снимать следующий. "Элементарно" повезло, что нет продолжения "Шерлока". Но пока смотрим, поскольку на безрыбье...
  • 0

#1180
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ноги у Люськи знатные
мне еще помошник Куинна не нравится - никакущий
один Джонни все тянет. ну и иногдаааа Эйдан кое-как что-то там пытается. эх, сценаристы :faceoff: . Джонни шикарен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.