Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1121
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Жесткий фильм, даже жестокий, но, тем не менее, очень интересный.

книга по который снят сериал не менее жестокий
  • 0

#1122
КАРИКОСЯ

КАРИКОСЯ
  • Гость
  • 24 сообщений
Посмотрели два сезона "Одинокие сердца" хороший сериал о жизни.
  • 0

#1123
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вчера посмотрела "Элементарно". Что сказать? Однозначно, это не история о Шерлоке и Джоне. Это детектив, неплохой детективный сериал, не имеющий отношения к историям о Холмсе и Ватсоне.
Ничего не могу сказать пока. Но раз я в один присест посмотрела три серии, значит, не совсем плох. Правда, убийца быстро угадывается... Ах, Джонни, как же он постарел!
Музыка и заставка имеют сходство с британским "Шерлоком".
  • 0

#1124
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
@ beka, "Элементарно" теперь по четвергам показывают )) пропустила, зато сегодня все 4 серии посмотрю (2 уже пересмотрены).
Сериал продлили до 22 серий..рейтинги, видимо,помогли. как и MancunianGirl, считаю, что Шерлока и Джона здесь нет. Смотрю ради Джонни, детектива и видов Нью Йорка :D
  • 0

#1125
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

@ beka, "Элементарно" теперь по четвергам показывают )) пропустила, зато сегодня все 4 серии посмотрю (2 уже пересмотрены).

а разве не по пятницам
  • 0

#1126
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
вчера по программе не было. либо программа соврала, что в четверг было, либо я )
  • 0

#1127
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Боже ж ты мой!
сейчас все мои сериалы выходят новые сезоны - Сверхъестественное, Дневники вампира, Гримм, Родина- жду чтобы потом целиком посмотреть, и оказывается Мерлина прозевала! :faceoff: ура-ура что в свой лист заглянула (надо оказываецца иногда! :lol: )
  • 0

#1128
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

и оказывается Мерлина прозевала! :faceoff: ура-ура что в свой лист заглянула (надо оказываецца иногда! :lol: )

Мерлин уже четыре серии прошли, вроде нечего пока, динамика есть. А самое главное какой шикарный Мордред вышел
  • 0

#1129
permanent.2012

permanent.2012
  • Гость
  • 12 сообщений

Боже ж ты мой!
сейчас все мои сериалы выходят новые сезоны - Сверхъестественное, Дневники вампира, Гримм, Родина- жду чтобы потом целиком посмотреть, и оказывается Мерлина прозевала! :faceoff: ура-ура что в свой лист заглянула (надо оказываецца иногда! :lol: )

+1
  • 0

#1130
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

какой шикарный Мордред вышел

уже влюбилась)))
только что с дочкой разговаривала, она там у себя смотрит раньше нас в оригинале, а нам слава богу что этот сезон в нормальной озвучке выкладывают, надо бы пересмотреть 4й, ужас как плохо озвучили в прошлом году.

вроде нечего пока, динамика есть.

так мы с ней отметили, точнее она внимание обратила - последние 2 сезона намного лучше снимать стали, и камеры лучше, и картинки - бюджет уже видимо стал неплохой!))

Сообщение отредактировал I love NY: 29.10.2012, 14:19:41

  • 0

#1131
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Таааак, озвучка 4 сезона Мерлина супер, первоначальная, уже перезалили не от Байбако ужаснейших с голубыми голосами, реально смотреть не могла из-за этого и все впечатления попортились в целом.
Пошла смотреть! :dandy:
  • 0

#1132
Aikosha88

Aikosha88
  • Гость
  • 10 сообщений
недавно парень заставил посмотреть стар трек 1961 года выпуска, чуть с ума не сошла, но потом втянуло)
  • 0

#1133
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Джонни классный
но в Трейнспоттинге - он мега крут
  • 0

#1134
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
а кто-нибудь смотрел "Столик в углу"?
Психологический триллер, повествующий о загадочной личности, сидящей за столиком в тихом уголке закусочной, к которой люди приходят просить помощи в исполнении их желаний. Потерявший всякую надежду отец больного ребенка, женщина, мечтающая стать красивой, художник, потерявший вдохновение… Этот человек способен исполнить все, что они захотят, но взамен этого посетители должны пойти против своих моральных принципов и совершить самый ужасный для них поступок — подорвать бомбу, совершить ограбление или убийство… Загадочная личность никого не принуждает — право выбора остается за человеком, готов ли он пойти так далеко, чтобы получить желаемое
  • 0

#1135
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Последние что я смотрел или продолжаю смотреть по мере выхода серии

ТБВ
Грань
Дневники вампира
Ходячие мертвецы
Прослушка
Во все тяжкие
Декстер
Короли побега
Форс-мажоры
Игра престолов
Алькатрас
Поколение убийц
Пробуждение
Иерихон
Касл
Налет
Чужой среди своих/Родина
Убийство
  • 0

#1136
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Последние что я смотрел или продолжаю смотреть по мере выхода серии

гляньте еще Last Resort (Последние меры)
  • 0

#1137
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений


Последние что я смотрел или продолжаю смотреть по мере выхода серии

гляньте еще Last Resort (Последние меры)

вроде неплохой сюжет, заценю
спасибо
  • 0

#1138
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Посмотрели два сезона "Одинокие сердца" хороший сериал о жизни.

тоже понравился, советую!
  • 0

#1139
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

@ beka, "Элементарно" теперь по четвергам показывают )) пропустила, зато сегодня все 4 серии посмотрю (2 уже пересмотрены).

а разве не по пятницам

да по пятницам теперь,правда на этой недели не будет,а за то на след.неделе в пятницу будет
  • 0

#1140
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Бека23, и снова спасибо за предупреждение. а то вчера ждала бы... жалко,что на этой неделе нет. наверное, еще раз пересмотрю на выхах.. люблю все-так Джонни))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.