Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1101
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вчера заценила Элементари с моим любимым Джонни Ли Миллером, ну что я могу сказать? бодренько. до англичан не дотягивает, конечно, нет той замечательной оргинальной музыки и атмосферности, не очевидно, зачем его герой таскается по трупам - как-то не вижу я, что ему скучно, ну и химии между ним и Ватсонихой я не вижу, я не имею в виду шутку с баша, что будет смешно, если Холмс переспит с Ватсоном, просто если опять-таки брать английский сериал, то там очень хорошо прописаны взаимоотношения между героями и между актерами есть то самое, связь на эмоциональном уровне.
но лиха беда начало, будем посмотреть, что будет дальше.
  • 1

#1102
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
я тоже второе воскресенье смотрю Элементарно с Дж. Ли Миллером по Первому.
меня нисколько не смущает, что еще один сериал с Шерлоком и Ватсоном. Для меня ГГ - просто персонажи со знакомыми фамилиями. Пока нравится.
  • 0

#1103
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Великолепный век, начала смотреть. Раньше не понимала, потом как затянуло!
Нравится, что исторический сериал и снят хорошо.
  • 0

#1104
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
У меня ход наконец-то дошел до Во все тяжкие - с 3 даже серии уже и дальше в первом сезоне - какая-то тягомотина пока. Нет драйва как в начале. Дальше смотреть начинает потихоньку исчезать желание. Сегодня добью первый сезон - дам последний шанс)
  • 0

#1105
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

я тоже второе воскресенье смотрю Элементарно с Дж. Ли Миллером по Первому.
меня нисколько не смущает, что еще один сериал с Шерлоком и Ватсоном. Для меня ГГ - просто персонажи со знакомыми фамилиями. Пока нравится.

на этот раз пишут что в пятницу будет а не в воскресенье(как обычно) на первом
  • 0

#1106
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Бека, а в сети он есть? Я пропустила, редко смотрю ТВ.
И еще вопрос, у "Костей" тоже бывают хиатусы?
  • 0

#1107
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Бека, а в сети он есть? Я пропустила, редко смотрю ТВ.

Я не Бека, но есть. На сизонваре всегда все есть. Я там и начала смотреть, и удивилась что по первому тоже показывают :)
  • 0

#1108
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Спасибо, NY! На выходных гляну, мне как раз коллега еще дал первый сезон "Suits". Заценю)))
  • 0

#1109
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Спасибо, NY! На выходных гляну

Да не за что, там всегда все ищите, советую зарегистрироваться через вконтакте - быстро - почти одной кнопкой привязка и удобные функции появляются - сериалы что вы смотрите, их обновления, что народ смотрит с вашим Сериалом - 5 дают ссылок (удобно - несколько интересных так нарыла))
  • 0

#1110
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

первый сезон "Suits". Заценю)))

Это что такое? :)
  • 0

#1111
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

на этот раз пишут что в пятницу будет а не в воскресенье(как обычно) на первом

оу, спасибо за предупреждение! а то бы ждала
  • 0

#1112
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А меня что то понесло на российские сериалы( никогда такого не была), вот Карпова смотрю залпом
  • 0

#1113
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


первый сезон "Suits". Заценю)))

Это что такое? :)

вот
  • 0

#1114
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вот

Спасибо! за новую хотелку - по описанию понравился - люблю про юристов да еще на Манхэттене!) :D :D :D (например Грязные мокрые деньги :-/ )
  • 0

#1115
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А меня что то понесло на российские сериалы( никогда такого не была), вот Карпова смотрю залпом

сама сроду не смотрела кроме Бригады наверное, дети Ванюхина еще и Террористку. А тут весной напала на "Кто, если не я" тоже с Шукшиной - с удовольствием посмотрела, даже не ожидала. Рекомендую!

Сообщение отредактировал I love NY: 24.10.2012, 17:30:11

  • 0

#1116
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А я из российских "Интернов" смотрю на НТК, когда попадаю. Да, похож чем-то на "Клинику", но здесь присутствует свой колорит, свои приколы - веселые там ребята. Все планирую посмотреть все сезоны "Клиники", времени не найду.
Также смотрела первый сезон "Общей терапии" - с пивом пойдет :D Из российских еще неплох был проект Гай-Германики "Краткий курс счастливой жизни", но серость тамошняя достала, поэтому забросила
  • 0

#1117
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
в ожидании новых серий Элементари, смотрю Илай Стоун http://www.kinopoisk.ru/film/407640/, тоже с Миллером. про Джорджа Майкла, танцующего на журнальном столике в гостинной и про веру. в людей, себя, правду. смотрела одну серию, пока довольно хорошо, радуют видения и секретарша, хотя Джонни не спец по американскому акценту)))

Сообщение отредактировал polytheme pam: 25.10.2012, 14:24:45

  • 0

#1118
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

У меня ход наконец-то дошел до Во все тяжкие - с 3 даже серии уже и дальше в первом сезоне - какая-то тягомотина пока. Нет драйва как в начале. Дальше смотреть начинает потихоньку исчезать желание. Сегодня добью первый сезон - дам последний шанс)

надо смотреть, хороший сериал. особенно первая часть последнего 5 сезона. вторая часть выйдет следующим летом.
  • 0

#1119
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

надо смотреть, хороший сериал. особенно первая часть последнего 5 сезона. вторая часть выйдет следующим летом.

Боже, если такая вязкость и дальше до 5 сезона - когда ж я до него доживу! (досмотрю) :faceoff:
Интересная инфа - 5 сезон на две части? А просто 6 не судьба была снять? :lol:
Что пятый выходит - видела, но т.к. сериал у меня в зародыше - тонкостей юмора не оценила)
  • 0

#1120
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Посмотрела 2 сезона "Игры престолов".
Очень хорошо снят сериал, скорее бы 3й сезон вышел.
Жесткий фильм, даже жестокий,
но, тем не менее, очень интересный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.