Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1081
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите пож., кто смотрел сериал 24 часа с Кифером Сазерлендом, стоит-не стоит начинать? :-/

кто-то недавно написал что в любимых - я смотреть не смогла. Правда объективности ради хватило меня на первую серию. Может дальше лучше? но я нашла море более интересных сериалов.
  • 0

#1082
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Герои - супер просто, рейтинговый обалденный сериал, тоже моя лобовь. Ну не сказка конечно, но я собираю вам из области где не все реально как в жизни - на такую тему.

"Герои" с трудом досмотрела 2 сезон и забросила
  • 0

#1083
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Алена вот примерный список самых любимых сериалов, который смотрю или пересматриваю
Плохие или Misfits - сериал крут, сразу предупреждаю очень много нецензурный брани, но при.этом остается британский стиль и юмор, Сюжет необычный и в каждой серии есть чему удивится. Прекрасный саунд и замечательная игра молодых актеров, особенно Роберт Шиэн, надеюсь еще увижу. Вышла три сезона, намечается четвертый
Призраки - сериал о группа агентов британской разведки Ми 5. Очень качественно сделано, при чем эта не голливудское кино, а Британия эта о многом говорит.Там нет излишнего пафоса и выглядит все довольно реалистично . Все эти "жучки", камеры, слежки, операции - это еще любимо с первых Бондов. И очень много прекрасных актеров мужчин снялось. :)
Аббатство Даунтон и снова Британия, просто море удовольствие. Сюжет очень интересен - здесь вы найдете и любовь, и войну, и погрузитесь в очарование английского быта. Одно восхищение, побольше бы такого.. Также интерес вызывают отношение между слугами и господами, которые прописаны просто великолепно.
Люблю исторические сериалы например Тюдоры, Борджиа ( хотя во втором сезоне мало, что осталось от истроии), Столпы земли (британский сериал, снятый по роману Кена Фолетта)
Игра престола ну ты уже писала. Такого я вообще не видела так здорово создали фентезийный мир со своей историей, со своим континентом Вестерос ( я не поклонница Властелина колец). Интриги, сражения, драконы, что можетбыть лучше. Мне даже показалось, что эта не фентези, а исторический сериал. После просмотра первого сезона побежала за книгами Мартина
Подпольная империя - действие сериала происходит во времена сухого закона в США. Атмосфера 20-х годов передана просто идеально в каждой, даже самой мельчайшей детали. Скажу честно, но первый сезон очень тяжела идет, и даже многим может показаться скучным, но второй просто шикарен. Еще большой части сериал привлек Стивеном Грэмом.
Поколения убийц - сериал о первых днях иракской войны, в свое время очень удивил реалистичностью. Здесь нет псевдопатриотизма и обеления войны, при чем снят он именно американцами.
Прикуп - минисериалы о бандитской Англии, кстати сыграл один из моих любимых актеров Том Харди
Ну по мимо этого смотрю Анатомию, ДВ, Шерлок, Суперов, люблю смотреть по ТВ турецкие сериалы.

Сообщение отредактировал cami: 02.10.2012, 20:26:35

  • 1

#1084
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Из новинок, который заинтересовали Изабелла ( испанский исторический сериал о Изабелле Кастильский) Пустая корона эта уже британский исторический сериал, снятый по произведению Шекспира и британский сериал Хороший коп

Сообщение отредактировал cami: 02.10.2012, 20:30:32

  • 0

#1085
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сериал Виртуозы,британский сериал про мошенников.
  • 0

#1086
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Воскресенья по Первому каналу Элементарно первая серия
  • 0

#1087
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
на казторке уже 2 серии с оригинальной дорожкой
еще не заценила, но торс Джонни впечатлил
  • 0

#1088
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Алена - Потерянная Комната - я заснула на 1й серии :laugh:
плевалась тоже, хорошо, что ты написала, чо продраться надо. я же когда читала описание, меня же зацепило, а тут блин легла смотреть и заснула :laugh:
короче, надо снова включить
Хорошая Жена - 4й сезон начался. норм. родной сериал стал, так что посмотрела с удовольствием
  • 0

#1089
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений
очень нравились Сваты. Но вот что то 5 часть не зацепила.
до 5 части сериал был какой то добрый.
А здесь Женя - это чес говоря перебор.
  • 1

#1090
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алена - Потерянная Комната - я заснула на 1й серии :laugh:
плевалась тоже, хорошо, что ты написала, чо продраться надо. я же когда читала описание, меня же зацепило, а тут блин легла смотреть и заснула :laugh:
короче, надо снова включить

Да, первая ни о чем, надо просто пережить. Зато потом 5 - не оторваться!)
  • 0

#1091
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
CW видать запустил новый сериальчик, глянула сегодня. Красавище и чудовище называецца. Нравится мне гг в лице Кристен Кройк.
  • 0

#1092
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
С удовольствием смотрю "2,5 человека"Чарли Шин красавчик, в принципе и актер сыгравший его брата тоже хорош. Достаточно комичный сериал, кто его еще не видел рекомендовал бы.
  • 0

#1093
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
Потерянная Комната - один из лучших сериалов

#1094
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
вышел трейлер 4 сезона "Misfits"/ Отбросы
ура!!!!!!
интересно когда 1я серия выдет :spy:
  • 0

#1095
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

интересно когда 1я серия выдет :spy:

22 октября
  • 0

#1096
Валя74

Валя74
  • Гость
  • 8 сообщений
а мне понравился сериал Части тела о пластических хирургах, советую посмотреть.
  • 0

#1097
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Элементарно - только что реклама по ОРТ прошла. Видимо показывать будут.
  • 0

#1098
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Элементарно - только что реклама по ОРТ прошла. Видимо показывать будут.

уже дев серии по Первому прошло
  • 0

#1099
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Элементарно - только что реклама по ОРТ прошла. Видимо показывать будут.

уже дев серии по Первому прошло

А, ну я тв не смотрю))) только онлайн. Удивила оперативность - это как и британский ШХ мгновенно показали
  • 0

#1100
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Никто не смотрит "Триумф любви" с Викторией Руффо на "Ел Арне"? Прямо-таки классический мексиканский сериал, навевает грусть по детству :D Прошло 20-25 лет, а Руффо практически осталась такой же. Вечером хорошо после работы минут 10 посмотреть и понимать, что хоть что-то за эти годы не изменилось - ни дурацкие диалоги, ни шаблонные ходы, ни паузы длиной в три серии, ни абсолютно плохие и хорошие герои.
У меня мама смотрела турецкие сериалы, еле отучила, а то уже невозможно - куда ни переключишь везде турецкое мыло. Не в обиду фанатам, но на ТВ должно быть разнообразие.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.