Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1061
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
такая темка интересная)
24- наилюбимейший сериал, смотрела все сезоны, некоторые слабоваты, самый сильный ,конечно, первый сезон. Кифер Сазерленд - красавчик!
Скорая помощь - просмотрела 11 сезонов, реальный добрый фильм) яркие эмоции
Анатомия Грей- самый первый мой сериал) ждем 9 сезон)
Касл,Следствие по телу,Кости - тоже просмотрены, тоже нра)
Клиент всегда мертв - надо бы продолжить, остановилась на 4 или 5 сезоне
Декстер - затянут для меня,хватило на 2 сезона.
Место преступления Майами на 5 с плюсом, все 11 сезонов на одном дыхании
ну и его собратья МП Лас Вегас, Нью Йорк - просмотрены по 5 сезонов, буду смотреть!
  • 4

#1062
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
а кто-нибудь уже посмотрел пилотную серию нового сериала "Elementary" с Джонни Ли Миллером и Люси Лю?
интересно ваше мнение.
зы. я еще не видела
  • 0

#1063
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

"Elementary" с Джонни Ли Миллером и Люси Лю?

Конан Дойлом тут и не пахнет. Люси няшная. Герой Джонни интересен,но не Шерлок и иногда переигрывает, сильна видна игра на публику. И все эти кривлянье ... Сюжет не плохой, но опять таки чего то не хватает. Если сравнивать с британской версии, то сильно проигрывает. Но эта только первая серии, посмотрим дальше
  • 0

#1064
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мне вообще в Элементарно новый Холмс - не то что никакой, вообще дикий какой-то, весь дерганый, даже смотреть на него напрягает...Согласна что с британской версией и рядом не стоял. Решили снять эдакий ответ Чемберлену? :D :D :D
Только да, обожаемая Люси Лу супер как всегда.
  • 0

#1065
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А Однажды в сказке кто нибудь смотрел?
  • 0

#1066
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А Однажды в сказке кто нибудь смотрел?

я!) если детей младшего возраста нет - можете и не начинать. Очень детская наивная сказка. Посмотрела серий 5-6 - больше не смогла - таких детей у меня нет, а мне смотреть одной смысла нет))
  • 0

#1067
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Очень детская наивная сказка. Посмотрела серий 5-6 - больше не смогла - таких детей у меня нет, а мне смотреть одной смысла нет))

А мне тут посоветовали, при чем довольна взрослая девушка. Но вот сразу смутила, что одну из главный ролей играет Дженнифер Моррисон, не переношу ее
  • 0

#1068
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А мне тут посоветовали, при чем довольна взрослая девушка. Но вот сразу смутила, что одну из главный ролей играет Дженнифер Моррисон, не переношу ее

тут - это в смысле здесь на ветке, или как оборот речи? просто именно "тут" весной - можете полистать - тоже взрослая девушка писала - если честно не поняла ее, ну знаете как - на вкус и цвет....Мне кажется мы с вами похожи во вкусах и вряд ли вам Однажды понравится. Если конечно до сих пор сказки смотрите - как в советское время были - наивные, совсем детские. Я когда смотрела - все ждала - вот-вот, вот-вот что-то посерьезней начнется, потом дошло - не дождусь видимо))
Гримм если не видели гляньте - вот это уже для взрослых, про Сверхъестественное молчу - видели наверное! моя любовь сейчас. Потерянная комната - шедевр из 6 серий. Что еще на ум по взрослым сказкам...Мерлина вот жду с нетерпением. Дневники вампира (ну условно сюда тоже)) - да вы все видели наверное!
сама ее не люблю. :lol:
  • 0

#1069
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

тут - это в смысле здесь на ветке, или как оборот речи?

нет не на форуме, подруга

сли конечно до сих пор сказки смотрите - как в советское время были - наивные, совсем детские.

а сказке иногда пересматриваю, если идет по ТВ. Например Три орешка для Золушки или уже совсем не сказочная Сказка странствий
  • 0

#1070
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
ну это для нас классика, воспоминания детства, тем более по ТВ, вы же не загрузите Три орешка и не сядете смотреть!) по тв мы тоже на пару подругой обожаем Морозко смотреть - тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, синяя красная))
а тут все-таки другое.
  • 0

#1071
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мне кажется мы с вами похожи во вкусах и вряд ли вам Однажды понравится. Гримм если не видели гляньте - вот это уже для взрослых, про Сверхъестественное молчу - видели наверное! моя любовь сейчас. Потерянная комната - шедевр из 6 серий. Что еще на ум по взрослым сказкам...Мерлина вот жду с нетерпением. Дневники вампира (ну условно сюда тоже)) - да вы все видели наверное! сама ее не люблю. :lol:

Действительно похожи :) , Суперы иногда пересматриваю, любимые братья Винчестеры, а седьмой сезон не пошел,надеюсь с 8 будет лучше. ДВ смотрю с удовольствием. И да да Мерлина тоже люблю, хоть от легенды мало что осталось, да и некоторый серии по - детски бывает, зато какая прекрасная игра Колина, и какой милый примилый Брэдли, только ИМХО Гвен промах :faceoff: ( до сих пор не смирилась).
А вот Гримма не видела. спасибо надо будет глянуть
  • 0

#1072
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
да вы посмотрите сами, это всего лишь мое мнение, вдруг вам понравится?! там начало вроде многообещающее, я же говорю - в предвкушении ждала....а потом одно и то же, не дождалась.
  • 0

#1073
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

только ИМХО Гвен промах :faceoff: ( до сих пор не смирилась).
А вот Гримма не видела. спасибо надо будет глянуть

да, Гвен вообще - все такое понятно, в современном мире, но чтобы королева тогда и еще афро была - да в те времена ее и в служанках бы не было.
Гримм как раз второй сезон начался. Очень советую. Хотя до середины первого сезона надо дожить, интересно очень, но в рамках одной серии - принцип "серия-история", главный герой без развития почти, ну в самом начале только, зато потом.....очень интересно становится.
А, еще вспомнила летом смотрела, правда он короткий (нам, привыкшим по 22 серии :ninja: ) - но не сказкой, а фантастикой неплохой такой современной, мужчинам очень понравился, мне - ну избалована наверное уже :p - тоже пойдет - Континуум.
Я Алена.
  • 1

#1074
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Потерянную комнату обязательно посмотрите - первая серия не о чем, но от пяти остальных просто не оторветесь, пока не досмотрите - проверено уже) я вообще до утра смотрела пока не добила :lol:
Потом напишите об этих сериалах впечатления - очень интересно послушать!
  • 0

#1075
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я Алена.

очень приятно, я Гуля

А, еще вспомнила летом смотрела, правда он короткий (нам, привыкшим по 22 серии :ninja: ) - но не сказкой, а фантастикой неплохой такой современной, мужчинам очень понравился, мне - ну избалована наверное уже :p - тоже пойдет - Континуум.

смотрела, но честно сказать не понравилась. Идея вроде не плохая, но реализация хромает.

Потерянную комнату обязательно посмотрите - первая серия не о чем, но от пяти остальных просто не оторветесь, пока не досмотрите - проверено уже) я вообще до утра смотрела пока не добила :lol:

вот еще один сериальчик в моем списке "надо просмотреть" Синопсис очень интригует, напоминает чем то триллер с Джоном Кьюсоком 1408
  • 0

#1076
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А когда новый сезон Мерлина начнется?
  • 0

#1077
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ок, очень приятно!
А я тут пошла в свой лист на сизонваре - еще же есть!
Не знаю, видели наверное тоже, но напишу
Герои - супер просто, рейтинговый обалденный сериал, тоже моя лобовь. Ну не сказка конечно, но я собираю вам из области где не все реально как в жизни - на такую тему.
Игру престолов даже писать не хотела - в смысле что и так все видели этот в лучшем смысле слова шедевр.
Алькатрас (боже, как я его ждала! но увы...) - на уровне Континуума, мужчины смотрят, не для нас короче говоря.
Вспомни что будет - вроде интересный, пока в хотелках живет, первую серию смотрела, дальше некогда стало пока.
4400 - неплохая фантастика, по-своему затягивает, не досмотрела последний сезон, но это мои проблемы как говорится.

А Мерлина вроде в октябре, как в прошлом году - уже забыла, надо посмотреть.
Потерянная комната - вещь!
  • 0

#1078
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Гуля, вы мне свои сериалы накидайте тоже - я очень люблю "покопаться"))) вдруг что хорошего мимо прошло.
  • 0

#1079
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
нравится сериал Числа,правда он уже кончился,всего 6 сезонов там.
сюжет хороший про двух братьев,один агент ФБР(Дон Эппс) другой его младший брат ученый-математик(Чарли Эппс),помогает раскрывать дела с помощью математики.
продюсеры сериала братья Скотты.
  • 0

#1080
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Подскажите пож., кто смотрел сериал 24 часа с Кифером Сазерлендом, стоит-не стоит начинать? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.