Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#1021
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Бека, мерси, а еще? Эти знаю, но в основном - не айс, мне надо чтобы прям ах!!! и оторваться невозможно)
  • 0

#1022
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Бека, мерси, а еще? Эти знаю, но в основном - не айс, мне надо чтобы прям ах!!! и оторваться невозможно)

привет, подружка :hi:
маешься? :laugh:
погляди "Прослушку", говорят, лучше Хайзенберга. любимый сериал Обамы. мы поглядели 1ю серию, длинновато и что-то не пошло дальше.
а еще я скачала Сынов анархии, не смотрела еще :D смотрела??
я вот Хауза 1ю серию посмотрела. Хайзенберга закончила :cry:
  • 1

#1023
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Привет, дорогая!))) :) маюсь, заранее! со страхом извечным - а что ж потом-то смотреть буду?, та же привереда тоже еще!))
Обязательно гляну Прослушку! Мерси большое) может как часто бывает первую серию надо просто пережить?
не, сынов анархии не смотрела и не слышала о них.
Добралась до Хауса?!)) маладес! Смотри дальше, не бросай, там потом события начнут развиваться...:) :(

Сообщение отредактировал I love NY: 21.09.2012, 23:08:45

  • 0

#1024
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
еще хороший сериал На виду про женщину маршала по защите свидетелей
  • 1

#1025
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

еще хороший сериал На виду про женщину маршала по защите свидетелей

Надо глянуть будет о чем речь.
Вообще какие рейтинговые сейчас есть, мож что пропустила? (только не кости ака каслы и т.п. брррр...)))
  • 0

#1026
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

не, сынов анархии не смотрела и не слышала о них.

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=95
во, гляди, какие рейтнги и количество закачек - вывод - смотреть!
  • 0

#1027
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


не, сынов анархии не смотрела и не слышала о них.

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=95
во, гляди, какие рейтнги и количество закачек - вывод - смотреть!

Слушаюсь!)))) однозначно гляну!

А, еще забыла, с удовольствием своих любимых Героев добью, я их "на сладкое" с третьего сезона оставила))))
  • 0

#1028
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений



смотрю сейчас "Ходячие мертвецы".
Классный сериал, 1-ый сезон на одном дыхании просмотрел

ДД! Скажите, а чей это сериал? Российский? Название привлекло, хочу посмотреть ...

Видимо вообще сериалы не смотрите))) ХМ культовый американский сериал

Нет, вообще не смотрю сериалы :)
Спасибо! :hi:
  • 0

#1029
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
пока была в отпуске у друзей в штатах за компанию начала смотреть "сватов-4", что по дому кино транслировали. очень понравился сериал. ни убийств, ни насилия. один специфический русско-украинский юмор. :) по приезду просмотрела с 1 по 3 сезоны.
  • 0

#1030
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Сейчас смотрю Аббатство Даунтон 3 сезон, потрясающий сериал. Один из лучших британских сериалов. Всем советую.
  • 0

#1031
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Сейчас смотрю Аббатство Даунтон 3 сезон, потрясающий сериал. Один из лучших британских сериалов. Всем советую.

британские сериалы вообще хорошие, например смотрю ШХ,Лютер и.т.д.
  • 0

#1032
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сейчас смотрю Аббатство Даунтон 3 сезон, потрясающий сериал. Один из лучших британских сериалов. Всем советую.

Весной посмотрела, отличный сериал - ждут уже не помню то ли продолжения, то ли что-то наподобие. Потом после него на волне начала смотреть похожий (только действие чуть позже) сериал Вверх и вниз по лестнице - но досмотреть его не смогла, хотя многим нравится, типа посмотреть любителям а-ля британской классики в промежутке м/у Аббатством
  • 0

#1033
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

британские сериалы вообще хорошие, например смотрю ШХ,Лютер и.т.д.

О, точно, все ход не дойдет до Лютера, наслышана, как он вам?
  • 0

#1034
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Весной посмотрела, отличный сериал - ждут уже не помню то ли продолжения, то ли что-то наподобие.

продолжения уже вышел, правда пока только первая серия

О, точно, все ход не дойдет до Лютера, наслышана, как он вам?

честно у меня не пошел, два раза пыталась. Сам Лютер вроде бы нравятся, но сюжет меня не привлек
Советую еще один британский сериал Современный потрошитель или Whitechapel, уже вышла три полноценных сезона,а Руперт Пенри-Джонс люблю еще со времен сериала Призраки
  • 1

#1035
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Хорошая новость, дождусь всего сезона Аббатства и посмотрю (пока в отъезде и по техн.причинам на сизонвар свой любимый давно не захожу)

Советую еще один британский сериал Современный потрошитель или Whitechapel, уже вышла три полноценных сезона,а Руперт Пенри-Джонс люблю еще со времен сериала Призраки

Отлично, спасибо!

Лютера потом может гляну одним глазом для очистки совести) - не пойдет так не пойдет :)
  • 0

#1036
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сейчас жду/смотрю Анатомия страсти, Ходячие, Хорошая жена. Посмотрела первую серию Во все тяжкие пока не зацепило. Алена если не смотрела рекомендую Хорошая жена. Сериал про юристов с любовными вплетениями) А так же мой мегалюбимый сериал Город хищниц.
  • 0

#1037
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сейчас жду/смотрю Анатомия страсти, Ходячие, Хорошая жена. Посмотрела первую серию Во все тяжкие пока не зацепило. Алена если не смотрела рекомендую Хорошая жена. Сериал про юристов с любовными вплетениями) А так же мой мегалюбимый сериал Город хищниц.

Мира, спасибо дорогая, почему я не слышала? :D Город хищниц есть другое название? Терзают смутные сомнения....)) есть Джунгли губной помады, как аннотируют - типа Секса в большом городе (это моя любовь :) ) это не то?

Хорошую жену весной серии 3 посмотрела, но было много чего интереснее), пока к нему не вернулась.
Во все тяжкие я как ты, аналогично- посмотрев когда-то первую серию подумала - что за ерунда, но во многих сериалах так. Потом вернулась и стала смотреть - у нас тут Дискотека тоже кайфует от него - это нечто! ты посмотри вторую - дальше не оторвешься! Как я говорю про него - просто прелесть какая гадость! :D пока не досмотрела но стоит в обязательном плане на ближайшее будущее :)
  • 0

#1038
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Город хищниц.

это который в главной роли с Кортни Кокс?если да то прикольный комедейный сериал
  • 0

#1039
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

в главной роли с Кортни Кокс?если да то прикольный комедейный сериал

Ага он самый! Меня не зацепило Помадные джунгли тоже что ли пересмотреть. Ну, а СВБГ Алена я смотрела раза 3 полностью)
Меня подруга часто называет Элли из Грода хищниц говорит мы похожи)
  • 0

#1040
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Не, Джунгли меня тоже стороной обошли :D в отличии от БГ, который аналогично уже не знамо сколько раз смотрю)
Мерси, надо будет глянуть хищниц, хотя чисто комедийные сериалы не люблю, надеюсь он не такой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.