Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#941
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

да помню, как я торопилась на этот сериал, и мне нравился Кри-Кри.

Мне нравилась пара Элен и Николя))
Действительно тогда сериалов было не так много как сейчас
  • 0

#942
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Открыла для себя сериал Университет/Greek - это нечто! :dandy:
такие приколы! :p события развиваются, оторваться становится совершенно невозможно! :faceoff:
Тем, кто знаком с американской моделью обучения, или учился по ней - ну один в один, так и есть там (кроме вечных тусовок, ну на то и сериал)) :lol:
  • 0

#943
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Сейчас смотрю российский сериал "Девичья охота"....ничего так ...интересненький..с юмором.Актерский состав знаком по "Не родись красивой" и да и сюжетик не плохой.. если не обращать внимание на некоторые несуразицы))))
  • 0

#944
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Посмотрите 1 сезон нового сериала этого года "ГРИММ"...мне понравился...задумка интересная..сюжет: Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир
  • 0

#945
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Посмотрите 1 сезон нового сериала этого года "ГРИММ"

дак с января смотрим!
  • 0

#946
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Посмотрите 1 сезон нового сериала этого года "ГРИММ"

дак с января смотрим!

ну что я могу сказать, молодцы ;)
  • 0

#947
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ну что я могу сказать, молодцы

Ага! могу сказать по Гримму, писала уже здесь - к середине стало интересней по линии главных героев, а то одна серия -одна история было интересно только вначале, потом стало напрягать, а с развитием сюжета - вообще классно стало!
  • 0

#948
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


ну что я могу сказать, молодцы

Ага! могу сказать по Гримму, писала уже здесь - к середине стало интересней по линии главных героев, а то одна серия -одна история было интересно только вначале, потом стало напрягать, а с развитием сюжета - вообще классно стало!

сама также втянулась))) ещё нравится, что интрига с начальником сохраняется)) да и рада была увидеть любимую мной актрису, Мэри Элизабет Мастрантонио, , она сыграла мать Гримма
  • 0

#949
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
хм, мать Гримма что-то я не видела, тетя вот да, была)) :p


Сейчас по Фокс Лайфу начинают показ хорошего сериала Пропавший, в их варианте - Пропавший без вести, уже писала здесь - Эшли Джадд там играет, начало мне очень понравилось! динамичный, вроде увлекательный, если первая серия понравилась - дальше будет интересней (просто кроме первой затестовой не смотрела пока - некогда, другие тут три штуки сразу смотрю))

и Герои идут по AXN Ski fi (великолепный сериал!, закончила 2-ой сезон - ну очень интересно), и Дневники Вампира, и Кости (одним глазом по тв - пойдет)....красота! правда я не по тв смотрю, но по ТВ как фоном тоже приятно!

Ну все-таки от Университета я без ума, :dandy: какие коры мочат товарищи студентусы! и не тупо главное, а с нормальным хорошим юмором!


И да, поддалась я тут Дискотеке :) , взялась за Во все тяжкие всё-таки, несколько серий посмотрела - ВАУ, просто прелесть какая гадость!!! :rotate:
(там просто через первую серию продраться надо, что мне всё никак не удавалось уже давно)))

Сообщение отредактировал I love NY: 01.06.2012, 15:41:03

  • 2

#950
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
половина вышеперечисленных посмотрела :) вот Пропавший надо посмотреть, спасибо....а по поводу мамы Гримма, ведь весь первый сезон вышел, а она в конце появится ...так что теперь до осени ждать... еще неплохой сериал "Ад на колесах", если нравятся вестерны))
  • 0

#951
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А я не знаю уже что и смотреть-то, слава богу для себя нарыла вот - Герои и Университет! и тащууусь теперь довольная! :cool: :super:
про Пропавшего сейчас просто по телеку сказали, сразу ушки на макушке - знакомо-знакомо и отлично!, вроде вечером будут показывать! (сама смотреть не буду, если как фон включу - я онлайн все привыкла смотреть))


Я Гримма пару серий последних не смотрела пока - так всё, первый сезон завершен?

еще неплохой сериал "Ад на колесах", если нравятся вестерны))

гляну обязательно, но если вестерн в чистом виде - не мое к сожалению!((

BUSANA! Еще что-нибудь подскажите! обожаю хорошие наводки!

Сообщение отредактировал I love NY: 01.06.2012, 15:58:27

  • 0

#952
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Я Гримма пару серий последних не смотрела пока - так всё, первый сезон завершен?


еще неплохой сериал "Ад на колесах", если нравятся вестерны))

гляну обязательно, но если вестерн в чистом виде - не мое к сожалению!((

BUSANA! Еще что-нибудь подскажите! обожаю хорошие наводки!

да 1 сезон закончился))) если нравится сериал "Настоящая кровь", то 10 июня стартует 5 сезон...сама очень люблю классику...вот посмотрела новую экранизацию "Большие надежды" по Диккенсу ...понравился..сейчас по нему же буду смотреть"Тайна Эдвина Друда")) если что еще вспомню напишу, окей?
  • 0

#953
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
ок! :)
Настоящую кровь тоже не одолела, только первую серию, там говорят, надо подальше посмотреть, но сил нет никаких, мне надо чтобы сразу цепляло!

классика любите - если не видели - посмотрите Аббатство Даунтон - мне понравилось!
  • 0

#954
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

И да, поддалась я тут Дискотеке :) , взялась за Во все тяжкие всё-таки, несколько серий посмотрела - ВАУ, просто прелесть какая гадость!!! :rotate:
(там просто через первую серию продраться надо, что мне всё никак не удавалось уже давно)))

хи-хи, поддалась-таки :D
прелесть какая гадость - как точно сказано :laugh:
а мы вчера смотрели предпоследнюю серию 3го сезона, муж в середине заснул, а в конце ТАКОЕ случилось! вот блин, теперь придется запастись терпением и сегодня опять эту серию с мужем пересматривать, а потом бегом глядеть, что же в следующей серии будет :super:
скоро Гриммов мне перекинут, тоже буду смотреть, гляну, что за красавчик там ходит.. :rolleyes:
  • 0

#955
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

хи-хи, поддалась-таки :D

ну а что не сделаешь ради любимой подруги! :dandy:
даа-а-, я в восторге от черноты и кошмара всего происходящего! :p щас разберусь с другими сериялами и посмотрю обязательно с чувством!
(тока не рассказывай :ninja: что там ТАКОЕ!!!))))

скоро Гриммов мне перекинут, тоже буду смотреть, гляну, что за красавчик там ходит..

ну он интересный просто, слегка необычный.

Ты если Университет не видела - очченно рекомендую, знаю - любишь же юмор! :rotate: я - валяюсь! доча моя же как раз в той же среде американской тоже на 1 курсе, у них конечно нет такого беспредела приколов и вечеринок, но - правда как у них там система обучения, многое до боли знакомо!
  • 0

#956
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
так, записываю: Университет. Я по их системе училась, так что понятно будетЮ думаю.
нее, не скажу, что будет. а то я в Вики прочла наперед, а потом жалела.
вот
  • 0

#957
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

так, записываю: Университет.

ага, который в оригинале Greek.

а то я в Вики прочла наперед, а потом жалела.


вообще давно уже БОЮСЬ! заходить куда, потому что в двух словах ТАК напишут - до конца сезона уже и смотреть нечего после этого :cry: , ненавижу спойлеры! :mad:
  • 0

#958
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


да помню, как я торопилась на этот сериал, и мне нравился Кри-Кри.

Мне нравилась пара Элен и Николя))
Действительно тогда сериалов было не так много как сейчас


в начале болела за Этьена и Кати. но потом они разошлись, полюбила Кри-кришку и Джоанн. потом и они исчезли, и я перестала смотреть концовку этого сериала.
зато потом показали Сан-Тропе... :D тоже сериал ностальгия.
  • 0

#959
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Новый сериальчик нарыла, вот только первая серия вышла, для любителей неплохой фантастики, но антураж не важен, он как драма-триллер-приключения видимо обещает быть,
Континуум называется
http://seasonvar.ru/...-Kontinuum.html

сижу смотрю - мне нравится!

действие в Ванкувере, и сначала Ванкувер будущего показали мельком типа - вау!

Сообщение отредактировал I love NY: 03.06.2012, 23:07:26

  • 0

#960
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Кто-нить знает о турецком сериале "Иффет" и "Красный шарф"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.