Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#61
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
единственный сериал,без дураков, который я смотрела и смотрю - "Секс в большом городе". сначали дико бесил, а сейчас тааааак втянулась. пое-прежнему многое не нравится. но не оторваться - факт.
  • 0

#62
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Наконец-то начался мой самый любимый 'сериал' MotoGP! :D Росси выиграл первую гонку сезона, вытолкнув с трассы Гибернау ;) на последнем круге, последнем повороте перед выходом на прямую старт-финиш. :-/ Подиум: Росси; Гибернау; Меландри. ;)
-----
Огорчил своей ездой Бэйлис и Эдвардц. :D
-----
Комментаторов вообще расстрелять мало (!) - Дурачьё, сил нет! :(

Сообщение отредактировал Merovingian: 10.04.2005, 19:37:45

  • 0

#63
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Мне нравятся не длинные сериалы, серий так в 10?-15
Последние приятно просмотренные "Холостяки" и "Небо и земля" от создателя "Бригады":(


По видимому сериал "Крот" пока еще никакой другой не перебил по качеству, отсутствием "флуда", сценом, в общем по всем параметрам. Жаль, что нет продолжения.

Сообщение отредактировал Doping: 10.04.2005, 22:18:06

  • 0

#64
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
да, "Крот" - тема. Оч. мне нравится. 2 раза его смотрел

щас вот на "Солдатов" подсел - трещный сериал. Ст. прапор Шматько - отпад!
кстати, кто занимался на военной кафедре Политеха, должен знать подполковника Салимова - ну точная копия, блин, "ё-маё" :rolleyes: хоть и разница в чинах большая, но сходствооо.....
  • 0

#65
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
почему никто не показывает 3-я планета от солнца вот это тема раньше тв6 показывал а так женаты с детьми :rolleyes:
  • 0

#66
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Ну, ежли брать самое детство, то это, несомненно Утиные Истории, Чип и Дейл спешат на помощь, Мишки Гамми, Чудеса на виражах и-и-и-и наконец, встречайте - Черный Плащ! :)
Из киносериалов. Мэш - суупер, и фильм с Дональдом Сазерлендом тоже ничего. Убойный отдел (см. ник) aka Homicide. Вавилон-5 - кайф. Пока ТВ-6 не прикрыли... Ну и еще - Спилберговский ER aka Скорая помощь. Очень серьезное кино.
Пока было кабельное - смотрел Симпсонов. КАйфный мульт.
Сейчас только Солдаты. Прикольно, хоть я и не служил.
Хочу посмотреть Лило и Стич. Больше из любопытства.
  • 0

#67
rulz

rulz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я смотрю сит-комы сериалы это мыльные оперы типа Династии и Санта Барбары. ;)
Мои замые за самые ситкомы закончилися в прошлом году. Набрали понимаешь Грамми и всё адьё вам господа диванные овощчи. Сами подумайте: Друзья (Френдс), Секс в большом городе, Фрейзер! Мёртвый лес(деадвуд, типа вестерн) коротенький был сапсем, Колд Фит( мандраж перед женитьбой как по-русски называть?) там Ньюбитт играл и Сара Бакстон! Знак (Д саин) ужастик с екстрасенсами, НЛО, ЦРУ и инопланетянами! .... ;) *смахнув слезу* во было время, эх! А теперь?! Практика теперь Бостон Лигал и Симпсоны закрываются после 25 лет! Ну чего людям вечером делать та? Реалити тиви смотрет штоли? Фу бяка какая все ети Сурвайворы, Невероятные гонки, Прексрасные лебеди, Джо Миллионеры, и Холостяки с Холостячками.
Дрянь всё это господа и барышни.
:)
  • 0

#68
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

да, "Крот" - тема. Оч. мне нравится. 2 раза его смотрел

щас вот на "Солдатов" подсел - трещный сериал. Ст. прапор Шматько - отпад!
кстати, кто занимался на военной кафедре Политеха, должен знать подполковника Салимова - ну точная копия, блин, "ё-маё"  ;)  хоть и разница в чинах большая, но сходствооо.....


Вообще в последнее время, должен заметить, руские стали ставить грамотные вещи. Чего стоят Штрафбат, Бригада, ДМБ..Красавчики, ничё не скажешь.
Надеюсь и наш киноматограф догонит их и..перегонит, мля! :)
  • 0

#69
Айва

Айва
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Начну с детства... любимые Диснеевские мультсериалы, со Скрудж макДаком
и др. могу смотреть снова и снова.

Далее оставили след в моей душе сериал, правда из 5-6 серий
Энн из поместия Зеленые крыши о девушке-сироте, которая стала всемирно известной писательницей, нашла себе близких и родных, спасла своего любимого из фашистского плена,спасла сына своего друга и жили они долго и счастливо ... :) , еще нравится Гордость и предубеждение.

Люблю смотреть Дживс и Вустер, Мятежный дух обожаю Марису и Пабло и Диего и вообще всех.

А еще сейчас смотрю Семейные узы турецкий сериал по Еларне.
  • 0

#70
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А мой любимый сериал это СТАР ТРЕК ЭНТЕРПРАЙС! но это пока
  • 0

#71
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

единственный сериал,без дураков, который я смотрела и смотрю - "Секс в большом городе". сначали дико бесил, а сейчас тааааак втянулась. пое-прежнему многое не нравится. но не оторваться - факт.


"Секс в большом городе" - это нечто. Меня он тоже бесил, но несколько серий буквально заставляли смотреть. В итоге сделал вывод, что кино гораздо глубже, чем о нем сразу можно подумать.

Недавно крепко порадовал сериал "Мужчины не плачут" и в первую очередь режиссурой. Многие сцены поставлены просто потрясающе, есть что вспомнить. Конечно, были ляпы, но в целом - на высоте.
  • 0

#72
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..сегодняшняя серия сериала 'Женаты... и с детьми' самая угарная за последнее время. :-)
  • 0

#73
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
sex and the city - самый продуманный в плане сценария сериал, который мне довелось посмотреть. а паркер - умница! респект всем, кто над этим сериалом трудился. молодцы! серии можно смотреть по нескольку раз и они, как ни удивительно, не надоедают. классный юмор. хорошая режиссерская и операторская работы. вот!
  • 0

#74
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
С удовольствием посмотрел бы 3-ю планету от солнца…эх мечты мечты…. :smoke:
  • 0

#75
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
А не давно смотрела Корейский сериал "Любимый дом"по ел арне. очень отличается от бразильских, которые крутили несколько лет назад
  • 0

#76
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
По Астане идет “Холм одного дерева” , вроде как сериал хороший….смотреть можно…интересно сколько сезонов будут показывать…
  • 0

#77
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а я смотрю сериал МАРИНА по МногоТВ, понимаю что очередное тупое латиноамериканское мыло, но актриса очень симпатичная, вот на неё и смотрю :spy:
  • 0

#78
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Wiz
гыыыы, это ж я :spy: прикольно увидеть свое сообщение

Сообщение отредактировал otaku: 16.01.2008, 22:37:52

  • 0

#79
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
сериалы...я их не очень люблю..как бы..хотя нет...вру...люблю! :spy:
бест оф зе бест это ДРУЗЬЯ! сколько не пересматриваю..всегда смешно!
сейчас смотрю пару анимешных сериалов. Аватар и Наруто! :D
а еще..недавно с инета муж скачал супер сериал...Герои...жаль что у нас его не показывают..но он мне тоже очень нравится
  • 0

#80
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Смотрел :-)
"Строго на юг" :fie:
"Отчаяные домохозяйки" )))
"Солдаты"
"Даллас"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.