Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#41
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
хехе, какая веселенькая темка :D

раньше смотрел МЭШ, Икс-файлз, Элен и ребята тоже мимо не прошли (кстати, кто-нить помнит, как назывался сериал, который потом запустили про симпотную рыжую девицу и ее говорящего бассет-хаунда?) и прочая мишура (куда относились Розы, Марии, Барбары и прочие Тонью-Лунатики :eek: ).
Агентство "Лунный свет" (равно как и МЭШ) - вне конкуренции!!! :)
еще нравился сериал "Дарма и Грег", по-моему. про отвязную девицу, дочь хиппарей, вышедшую замуж за богатого парня.

ну и, конечно, "Скорая помощь"! это был один из главных хитов в моем хит-параде. до того момента, как из него поуходили сначала Клуни, а потом и все остальные приличные актер. потом был очень неплохой сериал "Западное крыло" про команду американского президента.

сейчас почти ничего не смотрю. только детективную классику типа Пуаро, Мисс Марпл и Шерлок Холмса английского (и то на ТВЦ запустили, четыре серии показали и бросили).
жаль, что кончились мои любимые "Агентство НЛС" и "Дживс и Вустер". последний, по-моему, вообще шедевр. если, конечно, вам нравится английский юмор. :)
  • 0

#42
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Альф

Да-а-а-а! это было круто! особенно, когда он за котом гонялся. и куда смешнее, чем полнометражный фильм
  • 0

#43
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Альф

Да-а-а-а! это было круто! особенно, когда он за котом гонялся. и куда смешнее, чем полнометражный фильм

где бы купить Альфа? (извиняюсь за офф) не игрушку, а сериал
  • 0

#44
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений

хехе, какая веселенькая темка  :)

раньше смотрел МЭШ, Икс-файлз, Элен и ребята тоже мимо не прошли (кстати, кто-нить помнит, как назывался сериал, который потом запустили про симпотную рыжую девицу и ее говорящего бассет-хаунда?) 


Карин и ее собака :) Только собака не говорила, просто девица читала мысли
  • 0

#45
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
тайны следствия рулят!! :)

Сообщение отредактировал Joenky: 30.03.2005, 14:02:45

  • 0

#46
Muza

Muza
  • Частый гость
  • 68 сообщений

тайны следствия рулят!!  :)


угу, согласна:eek:..... и больше всего радует, что уже 4-ый сезон идет, а качество, так сказать, не падает, в отличии от многих русских сериалов вроде "Ментов", которые уже на 2-ом, 3-ем почему-то выдыхаются :)
  • 0

#47
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Не очень увлекаюсь сериалами, но сейчас смотрю Секс в большом городе стабильно и его рос.аналог бальзаковский возраст или... Прикольно ))) Раньше смотрела Х files, но только из-за Духовны, Кстати, ингда и Друзей можно посмотреть
  • 0

#48
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

тайны следствия рулят!!  :)


угу, согласна:)..... и больше всего радует, что уже 4-ый сезон идет, а качество, так сказать, не падает, в отличии от многих русских сериалов вроде "Ментов", которые уже на 2-ом, 3-ем почему-то выдыхаются :)

да, на "агента нац. безопасности" тоже грустно смотреть, раньше такой легкий, с отличным юмором, сейчас вообще невозможно смотреть! да он и загнулся, читала, что пореченков уходит из сериала.
а тайны следствия... я реально расстраиваюсь, если серию пропускаю! :eek: когда такое было в последний раз?.. со времен секретных материалов точно не было.
а еще был такой милый подростковый сериальчик по ктк по субботам, "школа разбитых сердец". когда его перестали показывать, мое подростковое сердце было разбито. :D даже сейчас грустно...
  • 0

#49
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Мой любимый сериал - Sex and the City - увлекательная вещь, знаете ли...И главное - ЖизненНо!
  • 0

#50
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
сериалами как таковыми не увлекаюсь
нравятся только юморные
Менты, Агенство НЛС, обожаю МЭШ (почему его сейчас ни по одному каналу не показывают?), Альф
  • 0

#51
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
friends
sex and the city
ally macbeal
the soprano's

все только на английском
  • 0

#52
ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Cежо, а есть friends ?
  • 0

#53
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
ulibka, к сожалению своих сезонов нет. беру у друзей. недавно отдал последний - 10 - самый классный.

а есть ли у кого ally macbeal на двд?
  • 0

#54
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Мне нравятся не длинные сериалы, серий так в 10?-15
Последние приятно просмотренные "Холостяки" и "Небо и земля" от создателя "Бригады":)
  • 0

#55
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Еще "Няньку" которая по ОРТ, "эвэри ивнинг". :)


Меня тошнит от этого откровенного г@8?а... А оригинал смотрелся весело и непренужденно.

Из наших мне нравились только холостяки, если и передрано, то качественно.

Сейчас смотрю "Женатые с детьми", самое то, посмотреть расслабить мозг и баиньки, у него и время показа как раз хорошо попало.

Не соглашусь с тобой только в одном, эта "НЯНЯ" мне больше нравиться, тк оригинал был жутким. И няня там жуткая и все ее родня. :) (а вот дети там лучше играли, чем в локацизованной "Няни").
Конечно малость Актеры перигрывают, но глаза отдыхают(как и мозги), только тут(локал.). Хотя это МХО.

А вот "женатые" не понравились, кроме рвотного рефлеска, ничего не получаю.(потому и не смотрю). Надеюсь скоро покажут опять в это время "Король Квинса", ну или "Няня"(ориг).

Сообщение отредактировал otaku: 30.03.2005, 22:01:49

  • 0

#56
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
"Дикое Сердце" по Хабару! :) :)
  • 0

#57
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
:lol: Эл.., жжёт со страшной силой! :-)
  • 0

#58
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Мой сериал...закончился.

#59
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Люди, подскажите, плз, по какому каналу "Женатиков" показывают?
Я думала, он давно кончился :smoke:

Буду смотреть, если сейчас идёт. :D
  • 0

#60
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Люди, подскажите, плз, по какому каналу "Женатиков" показывают?
Я думала, он давно кончился :smoke:

Буду смотреть, если сейчас идёт.  :lol:

ДТВ Viasat (AlmaTV) 21:25 - Наслаждайся. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.