Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#21
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
цитата:
Так сказал Alter:
вот это весчи, но в большинстве своем смотреть их можно только в оригинале и желательно тем кто _понимает_ _культуру и стиль жизни_ в штатах. а иначе чушня получаеться полная.
особенно френдс - в штатах - рулезный сериал, а здесь так перевели что уж лучше б...
вобщем я долго плевался не воспринимаеться абсолютно
[/quote]
Согласен! Как-то посмотрел все это на русском и так и подумал, что "чушня"!

Еще иногда - редко - Chicago hope

  • 0

#22
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
как же я забыл??? "БОБ И ПРОМЕТЕЙ"!!! тоже рулез конкретный. и еще "сниз и фондю". но это так, по приколу.
  • 0

#23
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал iluxa:
И еще мексиканская "Узурпаторша".
Там главная героиня рулит. Типа как Ма4о сказал про "Планету обезьян".
[/quote]

не смотрел. а по какому каналу показывают и во сколько?
  • 0

#24
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
не смотрел. а по какому каналу показывают и во сколько?[/quote]

ТВЦ. 22:00. В программе не указан. Сериал жутко бредовый как и все мексиканские.
  • 0

#25
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
А еще зашибись сериал на CNN практически круглосуточный
Включаешь в любое время, а там что-нибудь да происходит



[GB редактировал это сообщение 27-09-2001.]
  • 0

#26
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
цитата:
Так сказал iluxa:
жутко бредовый как и все мексиканские.[/quote]

Tequila - не бредовая! Кухня - не бредовая! Мухерес - не бредовые (правда писклявые)! Музыка - не бредовая!
  • 0

#27
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Вавилон Рулез! А где его показывают?
Боб и Прометей
  • 0

#28
Underworld

Underworld

    он же Velociraptor

  • Забанен
  • 1 041 сообщений
цитата:
Так сказал Zhanna:
...Сериалы...[/quote]
Не знаю.... я вообще их как то не очень, вот жена смотрит, я в это время играю в Кармагеддон.
а вообще конечно можно псмотреть: хфайлз; рен и стимпи; перекресток (в далеком прошлом)...

#29
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
цитата:
Так сказал Underworld:
[QUOTE]Так сказал Zhanna:
...Сериалы...[/quote]
Не знаю.... я вообще их как то не очень, вот жена смотрит, я в это время играю в Кармагеддон.
а вообще конечно можно псмотреть: хфайлз; рен и стимпи; перекресток (в далеком прошлом)...
[/QUOTE]
Кранкед... подкатывай в вск. на Ленина Курмангазы с супругой на Кок поедем с Спуском через Каменское.
сорри за офтоп
  • 0

#30
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
X-FILES RULEZZ & RESPECT FOREVER!!!!!
  • 0

#31
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
[sugar редактировал это сообщение 09-10-2001.]

#32
Wiz

Wiz
  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
My fav.
1.Вавилон 5.
Сейчас его не показывают, но раньше шел по Тв6 все посмотрел.
2.Друзья.
По РТР шел говорят скоро новые закупят.
Так что рулим!!!
3.Третья планета от Солнца.
Шла на Тв6 не знаю почему оборвали наверно докупают серии.
ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО.
Если кто не знает это про инопланетян которые учаться жить на планете Земля . Со всеми вытекающими последствиями.
4. Секретные материалы.
5. Салон Вероники.
Сейчас он на RTL идет на немецком.
Смешно да ужаса.
6. Жизнь с Луи.
Мультик на FOX KIDS идет.

#33
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Николодеон приедается очень быстро.
Люблю "Женатые. С детьми". Сериал шикарный.
И еще какой-то российский сериал про дальнобойщиков. Если случайно попадаю на него, то почему-то всегда смотрю до конца. Жена даже смеется надо мной.

  • 0

#34
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Почитав посты форумчан я задался вопросом: "Есть ли здесь товарищи, которые любят смотреть сериалы?" :lol:
...
Пример ответа:
Сериал, который мне понравился - Госпитоль MASH, Агенство, Mortal Kombat, Женаты... и с детьми, Цыганская кровь, Осторожно модерн, Холостяки,.... :bored:
  • 0

#35
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ща тебя перенесут куда надо.

Есть такие. Я, например. :)
"Друзья", "Вавилон-5", "2.5 человека", "Мужчины, женщины и собаки", "Все любят Реймонда", "Король Квинса".
Вот то малое, что могу смотреть и пересматривать.

"Мужчины, женщины и собаки" идет по ОТР, каждую субботу.
"2.5 человека" по НТВ, шел, видать ща докупают, тк только вышел(снимают) 2 сезон. В гл. ролях Чарли Шин.

Еще "Няньку" которая по ОРТ, "эвэри ивнинг". :)

Из мульт. "Футурама"(отменили), "Симсоны"(уже 16 сезон), "Расплющенный космос"(отменили 2 сезон), "Тотали спайс", "Декстер". :eek:
  • 0

#36
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Сериалы ))) боже ж ты мой...
Раньше я обожала Просто Марию. В глубоком детстве - вместе с бабушкой смотрела. Потом Дикую розу. Остальных, увы, не помню...
А, еще обожала в детстве мультсериал Сэйлормун ) ага.
Потом как-то смотрела Мятежный дух.
Сейчас только "Солдаты" смотрю иногда.
  • 0

#37
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..чё Эла Банди (Женаты... и с детьми) не смотрите - Он ведь так жжёт! :)
  • 0

#38
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений
О, мне есть что сказать! :)
Из-за некоторых последних событий в моей жизни у меня появилась куча времени для просмотра сериалов. Но начну издалека. Из детства.

"Агентство "Лунный свет" (о-о-о, первая роковая любовь - Уиллис!)

"Санта-Барбара" (через сколько бы лет перерыва я не включала этот фильм, после 20 минут я уже была в курсе произошедших событий)

"Элен и ребята" (Помню свой шок, когда поняла, что ребята не только целуются, но и... спят друг с другом! Откуда такая святая простота? :) )

"Кассандра" и "Моя вторая мама" (может быть единственные мексиканские сериалы, которые отложили след). Все остальные смотрела как-то стихийно. А в последние время вообще не смотрю.

Потом уже пошли российские "Бригада", "День рождения Буржуя", "Клетка", "Скорая помощь" и так далее.

а сейчас вечер плавно перетекает из "Джек-пот для Золушки" в "Солдаты" и ласково завершается "Сексом в большом городе".
  • 0

#39
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Еще "Няньку" которая по ОРТ, "эвэри ивнинг". :)


Меня тошнит от этого откровенного г@8?а... А оригинал смотрелся весело и непренужденно.

Из наших мне нравились только холостяки, если и передрано, то качественно.

Сейчас смотрю "Женатые с детьми", самое то, посмотреть расслабить мозг и баиньки, у него и время показа как раз хорошо попало.

#40
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
солидарна по поводу "Женаты и с детьми"! но вот время сейчас сдвинулось - раньше они шли в половине одиннадцатого, действительно, потом сразу баиньки и нормально. сейчас на час раньше вроде идет, поэтому, никак попасть не могу.
из сериалов еще - госпиталь MASH, Альф (не помню названия, но фильм балдежный), из мультяшных сериалов - Футурама, Симпсоны - ну через раз хорошие серии попадаются. Раньше обожала Секретные материалы. Сейчас после пересмотра нескольких серий стало скучно и неинтересно. Солдаты и Холостяки - так себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.