Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#101
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

ща смотрю Знахарь по НТВ, ниче так, увлекательно
очередная вариация на тему графа Монте Кристо

Редкостная фигня - намешали в одну кучу бандитов, ФСБ, легенду с перстнями и прочее. Ляпов в сюжете немеряно. Сказка, одним словом. Могли бы остановиться на первых 8 сериях. Плюс еще слишком много про староверов показывали.

#102
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а мне нравится эклектика, мож:)
  • 0

#103
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Проклятый Рай 2 говорят в августе будет премьера

Наконец-то. Ребята, ну у кого уже есть Хиромант2 ?

Искала книгу - не нашла :smoke:.
  • 0

#104
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Редкостная фигня - намешали в одну кучу бандитов, ФСБ, легенду с перстнями и прочее. Ляпов в сюжете немеряно. Сказка, одним словом. Могли бы остановиться на первых 8 сериях. Плюс еще слишком много про староверов показывали.

Согласен, слишком много там всего, что путаешься...но смотреть действительно увлекательно, мне, по крайней мере. А так "Знахарь" смахивает на "Платину", но она не в пример лучше.
  • 0

#105
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
"Рим" - пока что лучший сериал из когда-либо мною просмотренных...
  • 0

#106
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Закончила с сериалом "Затмение" (60 серий).
Вчера посмотрела первую серию "Колдовской любви" - зацепил с первых минут.
  • 0

#107
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кто может подсказать, где купить сериал "Госпиталь МЭШ". Заранее благодарен...
  • 0

#108
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
У кого нибудь есть сериал Californication [на англ язе] ??
  • 0

#109
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Californication - это случайно не сериал "Калифрения" с Д. Духовны, который сейчас показывают по Первому каналу в 12 часов ночи?
Классный сериал, кстати! :weep:
  • 0

#110
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Только что глянула в программку: в понедельник на первом канале будет идти сериал "Офис"!
Крруто! Смотрела его когда-то по мтиви, прикольный. Но там показывали не все сезоны.
Надеюсь и на первом его покажут полностью!

Сообщение отредактировал liebewert: 15.08.2008, 17:28:38

  • 0

#111
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Кто-нибудь помнит сериал "Лето наших надежд" (в оригинале он назывался "Бухта Доусона"), который шел на ОРТ. Тогда мне и понравилась нынешняя супруга Тома Круза Кэти Холмс, она играла там Джоуи.
А "Ее звали Никита"? Я так тащилась от сериала, старалась не пропустить ни одной серии, больше всего мне нравился, конечно, Рой Дюпии... Недавно видела по какому-то каналу шел - такая дребедень! А вообще, в "Никите", между прочим, предсказали развитие событий, которые произошли после свержения режима Саддама Хусейна в Ираке.
"Секретные материалы", "Твин Пикс", "Полтергейст".
Ну, а самый любимый, который я могу смотреть хоть сто раз, это экранизация романа Джейн Остен "Гордость и предубеждение".
  • 0

#112
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Только что глянула в программку: в понедельник на первом канале будет идти сериал "Офис"!

его уже давно на Первом показывают. с месяц где-то. там на лето завели "гламурный" канал "Городские пижоны", где показывают и "Офис" и "Калифорникейшн"
  • 0

#113
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А что за сериал недавно шел на России или Рен-ТВ, там война с турками в Кавказе, 18-19век. Из известных там вроде бы Балуев. Однгу серию случайно увидел, там была осада турками какой-то крепости, русский генерал все бегал, сдаться хотел, флгаом махал на стене и его свои в спину подстрелили.
  • 0

#114
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Только что глянула в программку: в понедельник на первом канале будет идти сериал "Офис"!

его уже давно на Первом показывают. с месяц где-то. там на лето завели "гламурный" канал "Городские пижоны", где показывают и "Офис" и "Калифорникейшн"

Наверное, имелся ввиду Первый канал Евразия :)
  • 0

#115
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

А что за сериал недавно шел на России или Рен-ТВ, там война с турками в Кавказе, 18-19век. Из известных там вроде бы Балуев. Однгу серию случайно увидел, там была осада турками какой-то крепости, русский генерал все бегал, сдаться хотел, флгаом махал на стене и его свои в спину подстрелили.

Баязет
  • 0

#116
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



Только что глянула в программку: в понедельник на первом канале будет идти сериал "Офис"!

его уже давно на Первом показывают. с месяц где-то. там на лето завели "гламурный" канал "Городские пижоны", где показывают и "Офис" и "Калифорникейшн"

Наверное, имелся ввиду Первый канал Евразия :)


Как раз-таки имелся ввиду именно Первый Канал, по Евразии не показывают ни Офиc, ни Californication.
  • 0

#117
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений




Только что глянула в программку: в понедельник на первом канале будет идти сериал "Офис"!

его уже давно на Первом показывают. с месяц где-то. там на лето завели "гламурный" канал "Городские пижоны", где показывают и "Офис" и "Калифорникейшн"

Наверное, имелся ввиду Первый канал Евразия :(


Как раз-таки имелся ввиду именно Первый Канал, по Евразии не показывают ни Офиc, ни Californication.

В программе передач сегодня, 18 августа - премьера сериала "Офис" в 00:35.
Источник: http://tv.extra.kz/
  • 0

#118
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Недавно посмотрел сериал Dirty Sexy Money
вообще на чужбине посмотрел кучу сериалов

24
Sopranos
friends
desperate housewifes

24 superB
  • 0

#119
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Лет так 8-10 назад, в подростковом возрасте смотрела сериалы бесчисленными количествами. Все, что шли, все пересмотрела, и бразильские, и аргентинские, и мексиканские и американские.
Последние 6 лет сериалы не смотрела вообще.
А сейчас стала смотреть "Отчаянные домохозяйки" и "Анатомия Грей".
"Секретные материалы" - супер сериал!
"Полтергейст" - тоже отличный сериал.
По КТК раньше такой классный сериал показывали молодежный. Несколько сезонов было. Только не помню уже как называется. Показывали жизнь подростков от детского возраста и до колледжа уже. Мож кто помнит. Мне очень нравился.


Еще вспомнила, "Сан-Тропе" - офигительный сериал!
  • 0

#120
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
FairyTale

По КТК раньше такой классный сериал показывали молодежный. Несколько сезонов было. Только не помню уже как называется. Показывали жизнь подростков от детского возраста и до колледжа уже. Мож кто помнит. Мне очень нравился.


Случайно не "Мятежный Дух"? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.